Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Тасана, на Неманской, в Каменной горке. Джой джамп.
Там два парня - инструктора есть. Они технику объясняют сразу и смотрят потом, как и что, корректируют. Хорошие мальчики.
 

Тасана

New member
Катерина,ну так мы там и были. Мы брали семейное занятие и тренер час с нами занимался :), хорошо было то, что мы были одни.
 

Mahima

переименовалась:)
Тасана, мы тоже одни были:) я даже удивлена - выходной, 2 часа дня и не дорого, а никого, кроме малышни в лабиринте.
Час мне было бы много:) я устала и за полчаса.
 

Osipka

New member
Так что в моем случае беременность и роды совсем даже не оправдание :)
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
раньше я стеснялась такой попы большой, а потом приняла ее и стала над ней работать
С ума сошла! :)) Крутая попа! :)

у меня растяжки, но я их уже никуда не дену
На фото не видно. Если у тебя небольшие, то можно попробовать лазером шлифануть, у меня знакомая так убирала.
 
Osipka, такая разница огромная, будто 2 разных человека! мой случай - это первая фотография. так нельзя, надо как вторая ваша :)

На фото не видно.
ну так качество же плохое, в оригинале все плохо. у меня большие,я ходила на консультацию, хотела эту шлифовку. сказали - не мой вариант.
 

Bonica

New member
Osipka, ого!!!! Удивила, так удивила...какая же ты молодец! Два разных человека просто.
 

verooka

Вальс-бостон
Фероника, идеальная, по-моему, попа :) многим на зависть.

Osipka, точно два разных человека, совершенно непохожих. У меня так старшая сестра ходила: с первой девочкой гистоз был, доросла до 54 размера. А со второй вполне компактненькая.

Я вчера фотки пересматривала в альбомах (собираемся родителям на золотую свадьбу семейный фотоальбом замутить), нашла себя 8-летней давности в весе 60-62. И захотела )))) Только за кожу на лице боюсь - пока, благодаря генетике и небольшой жировой прослойке морщинок почти нет, боюсь при похудении появятся....

И еще хотела посоветоваться - стала лежать на валике по-японски и упражнения с гантелями делать (вес символический, конечно, но тем не менее) - вторую ночь просыпаюсь от боли в спине между лопатками. Поверчусь, найду удобное положение и снова засыпаю. С утра тоже болит. Сделаю зарядку, расхожусь - легче. Это так надо, или есть проблемы со спиной?
 

Bonica

New member
вторую ночь просыпаюсь от боли в спине между лопатками. Поверчусь, найду удобное положение и снова засыпаю. С утра тоже болит. Сделаю зарядку, расхожусь - легче. Это так надо, или есть проблемы со спиной?
ИМХО после тренировок ничего, кроме мышц болеть не должно. Если что-то болит - это уже не здорОво и надо быть аккуратным.
 

Aurora

Active member
Фероника,танцуй, Россия, плачь, Европа! (с) :)))

Osipka,мегасупер!
я все три беременности набирала примерно одинаково, рожала почти одинаковых по весу детей и к году-полутора возвращалась к добеременному весу, ничего не делая. застабил))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху