Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samum

Эгрегор
Osipka, фотка будто мама и дочка)))

verooka, что то пошло не так. У меня тоже болит, но сами мышцы, когда на спину ложусь
 

verooka

Вальс-бостон
Спасибо, девочки. Т.е. пока отложить упражнения, которые могли вызвать дискомфорт? Оставить только то, что не дает нагрузку на спину?
 

Glowworm

New member
Osipka, вот это да!!! С ума сойти!

Фероника, попка супер!

Фероника, попка супер!
 

Elen

New member
ААА, попрыгала я на скакалке блин, в субботу, ща еле хожу.. Тяжко жить без спорта))))
 

Bonica

New member
Спасибо, девочки. Т.е. пока отложить упражнения, которые могли вызвать дискомфорт? Оставить только то, что не дает нагрузку на спину?

Я всегда по себе смотрю, если во время выполнения упражнения дискомфорт, то точно на другое менять. Обычно при выполнении чувствуется какое именно упражнение не подходит.
 

Osipka

New member
Девочки, спасибо за приятные слова, очень приятно :) Я уже и забыла, что такой ужас был :) Конечно, до спортивных достижений некоторых местных обитательниц мне еще очень далеко ;) Ваши фото впечатляют и мотивируют :)
 

Aurora

Active member
у меня так боль в варикозной ноге - во время упражнений нормально всё, на след.день вена болит. не со всеми программами так, вот после джиллиан всегда болит, не могу выщемить, после чего - убрала прыжки, всё равно болит.
мне тут свекровь передала кучу вкусняшек в честь своего др, в итоге по чуть-чуть за выхи набрала почти всё, что ушло)) но я-то уже знаю, что могу, так что смотрю только вперёд))
 

Джулия

Luck favourite
verooka,пока боль не пройдет,не упражняйся.Хороший мануальщик мог бы помочь.

Osipka, потрясающе!!!

Фероника,подкачанная фигурка,класс!
 

Bonica

New member
у меня так боль в варикозной ноге - во время упражнений нормально всё, на след.день вена болит. не со всеми программами так, вот после джиллиан всегда болит, не могу выщемить, после чего - убрала прыжки, всё равно болит.
У Джиллиан очень много выпадов, может быть от этого, от прыжков врядли будут вены болеть.
 

Aurora

Active member
У Джиллиан очень много выпадов, может быть от этого, от прыжков врядли будут вены болеть.
вот хз, в другой программе куча прыжков (кардио), выпадов, приседаний - всё нормально после неё.
джиллиан не идёт моим ногам, и всё тут, а мне она больше нравится) может, потому что выпады с гантелями, хотя у меня 1кг всего.
йогу её скачать что ли)
 

Bonica

New member
джиллиан не идёт моим ногам, и всё тут, а мне она больше нравится) может, потому что выпады с гантелями, хотя у меня 1кг всего.

Моим тоже не очень после неё было, у меня тоже варикоз. Хотя в тренажёрке я и приседаю со штангой и становую делаю, но эти выпады что-то не очень мне.
 

Bonica

New member
а не боишься, что вены повылазят? ты в спец.трикотаже занимаешься?
Не боюсь, я же большие веса не тягаю. Занимаюсь без трикотажа, надо бы конечно, но жарко в нём. У меня вены повылазили сильно, когда на работу вышла, сижу целый день, ещё от привычки не могу избавиться нога на ногу. Вот решила операцию сделать, надо до лета как-то успеть.
 

Aurora

Active member
Bonica,ну ты отчаянная) а мне страшно. у меня во время беременности появился варикоз, раньше проблем не было, а скока там той нагрузки, я 66кг рожать шла.
 

Bonica

New member
Aurora, так во время беременности совсем другое! Объём крови увеличивается, плюс в сосудах тоже вроде какие-то процессы проходят, размягчаются стенки вроде. У меня от спорта никогда ухудшений не было, в том числе и от тренажёрки. Хотя я конечно не агитирую никого.
 

Parole

Well-known member
Фероника, попка супер!

Походу я одна не увижу попку (((( А мне сейчас для мотивации ой как надо )))

А я все в процессе выбора эллипса. Приперлись сегодня с мужем в спортмастер. а там только велики. И поставок не планируется. В Минске где то можно пощупать-повыбирать эллипсы, так чтобы с ценами?
 

Elen

New member
а перловку можно на ДЮПЕ или на ПП?
А морскую капусту?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху