Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я только с сайкла. Мне кажется что нормальный человек при моих нагрузках и питании уже в фитнес модель бы превратился))) у меня же вес зараза по граммам уходит)))
 

Samum

Эгрегор
Вся в мечтах, уходит и это главное! Блин, на линейку посмоти свою!!!!!!))))))
А я перестала на весы смотреть, только на внешний вид.

A-Lesko, я тоже за еду) за белок после трени,если лезет)))

Болят плечи, растут,зараза, пока красиво, все убеждают, что без спортпита не разнесет, мозгами понимаю, но все равно боюсь))))
 

Glowworm

New member
A-Lesko, я бы после тренировки что-то ела обязатально
Коктейль какой кисломолочный хотя бы.

Я бы ела в 17.30-18.00 , а потом после тренировки стакан кефира на ночь или творожка, если кушать хочется.
я бы тоже примерно так. Тк ложусь в 12

Девочки, скажите мне что-нибудь.Я на второй неделе ДЮПа увидела хорошие результаты и теперь психологически боюсь переходить ко второму этапу: тот набор продуктов, что на этапе 2, мне уже и диетой не кажется и сомнение есть, что на таком можно худеть дальше
начинай очень постепенно. все будет хорошо. просто не все сразу и понемногу
 

Тасана

New member
Glowworm,спасибо тебе еще и за отзыв в еврооптовской теме про говядину :), отличное мясо.
 

Solnze

Увлеченная
мне йога очень нра, но я что-то постоянно с травмами после занятия. в этот раз повредила мышцу во время стойки на плечах.
мне абыдно за нашу йогу, поэтому не могу пройти мимо)
Инструктор же сама на каждом занятии повторяет, что йога может как лечить, так и калечить. И что если поза/асана/стойка приносит дискомфорт/боль и т.п., то что-то не так, и надо выйти из позы и начать сначала - скорректировать, а еще лучше попросить инструктора посмотреть- подправить.

Glowworm, у тебя просто обалденный результат! И спасибо за тему, очень помогает вдохновиться - мобилизоваться.

Я начала плавать. в ноябре за час проплывала 500 метров примерно. Сейчас уже 900. Рада прогрессу)) еще бы питание ужесточить, был бы быстрее толк.
 

verooka

Вальс-бостон
А кроссфитом кто-нибудь занимался? я тут сегодня в Чижовке Арене вместо тренажерного зала забрела в зал для кроссфита. Поговорила, сразу понравилось (обещали индивидуальный подход, если есть проблемы со здоровьем), решила сходить на пробное занятие. Пришла погуглила - смутила интенсивность тренировок, и то, что таке занятия могут плох влиять на сердце (у меня тахиардия и ПМК первой степени). Сижу думаю - все-таки может лучше в тренажерку?
 

Glowworm

New member
я как смогу отлучаться пойду на кроссфит :)

Glowworm,спасибо тебе еще и за отзыв в еврооптовской теме про говядину :), отличное мясо.

ой, я уже второй раз натушила. Ну такое объедение!!! тушу большими кусищами прямо 7*7 может такими. Трохи жирновато конечно, но вкусно просто до безобразия.
 

verooka

Вальс-бостон
я как смогу отлучаться пойду на кроссфит
ну так ты подготовленный человек, а я так, дохлик :biggrin:

Сегодня в обед ела яйца вкрутую, с соусом - натуральный йогурт, свежий укроп, лимонный сок и французская горчица. Укусна было :)
 

Bonica

New member
verooka, у меня муж ходит на кроссфит, очень ему нравится, но говорит, что там почти все подготовленные. Новички приходят на пробную тренировку и уходят. Только одна стойкая девочка есть новичек :) Ты сходи попробуй, может у вас есть группы для начинающих, первое занятие вроде бесплатно. Индивидуальный подход на самом деле есть, если что-то беспокоит, то они модифицируют упражнение под тебя или говорят пропустить.
 

Мама-Таня

Active member
а я сегодня, собралась на тренировку, приехала, зашла в раздевалку, разделась, глянула в пакет а майку я забыла (((
никогда так не растраивалась. пришлось скакалку прыгать
 

Parole

Well-known member
А я вчера дала тренировку на бедра и ягодицы ))))) Любите ли вы боль так как ее люблю я? )))) Сегодня и в баню сходила и прогулку на 6-7км. забабахала, а на унитаз все равно со стоном сажусь )))) Давно забытые ощущения. Лет 20 уже так не болело ничего )))).
 

marinettu

Well-known member
мне абыдно за нашу йогу, поэтому не могу пройти мимо)
Инструктор же сама на каждом занятии повторяет, что йога может как лечить, так и калечить. И что если поза/асана/стойка приносит дискомфорт/боль и т.п., то что-то не так, и надо выйти из позы и начать сначала - скорректировать, а еще лучше попросить инструктора посмотреть- подправить
это как бы в курсе я ), и в процессе стойки-позы мне никакого дискомфорта нету. это уже апасля.
 

Canella

Well-known member
Вся в мечтах, поздравляю! У меня тоже все сдвинулось с наступлением кд
 

Mahima

переименовалась:)
А я сходила на батуты:) Прикольно. Хорошо, что взяли только полчаса - хватило. Фитнесс на батутах - это прикольно, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху