Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonica

New member
Девочки. А я ваще сладкого не хочу. Кофе пью спокойно совершенно без ничего. Но я пью капучино. Он и так сладкий. Чёрный хорошо с чёрным шоколадом заходит. Но ем его раз в неделю.

Но я фрукты ем. Поэтому не ломает . апельсины, яблоки, вишню.
+1. Я иногда ем сладкое в выходные, но не потому что хочется именно сладкого, а просто хочется съесть что-нить вкусное :)) Могу спокойно шоколадку на бутер с сыром заменить, например :) У меня сейчас мандарины - основной источник сладости, штуки 2-3 на день хватает. Вчера был порыв торт скушать на работе, когда перед носом поставили, но сдержалась и через 10 мин всё прошло :) Сегодня остатки на столе ещё стоят, но меня уже не тянет. Дети дома тоже сладкое едят.

:rofl:
 

Мама-Таня

Active member
добрый день всем стройняшкам!!
по пунктам:
Света. красотка! а Корнеюшка.. ну сьела бы просто. как я люблю малышей)))
насчёт ДЮПа я решила все, с диетами покончу я, эти постоянные нет и но.. не хочу. и голодная все время. как приятно вечером даже в 19-30 поужинать рыбой жареной ( минтай) и символов салата а утром- минус 500 грамм. это так приятно
Света. и я безумно люблю семечки. у меня есть традиция- в СБ если мама ребёнка забирает а муж на свадьбе- я себе пачку от Мартина покупаю и фильмец какой включаю
а что семечки совсем никак?? если больше в день ничего вредного не есть, то может и можно???

ну и стул конечно ещё совсем плохо ((( а от этого плохо вес сбрасывается..
а тренировки. как мне зашли тренировки. так жду этих дней, как никогда.
 

Elen

New member
Glowworm, я на Корнеюшку без слюней ваще смотреть не могу особенно в инсте... ааа... мальчика хочу...
бусенька.. тьфу на вас
 

verooka

Вальс-бостон
Катерина, а ты на совсем строгом ДЮПе, без йогурта? Я в тему соответствующую зашла, первый список прочитала и мне как-то грустно (ниже есть дополнительные, с ними повеселее как-то). У меня, кстати, на пп тоже талия пока не уходит - бедра и ноги в верхней части на 1,5 см сдулись, а талия 0. Вот сижу и думаю надо мне ДЮП или нет.

Glowworm, чудесное фото ))) Оба красавцы )))
 

Canella

Well-known member
Катерина, меня в первой части ДЮПа спасал греческий салат. Отлично заходил вместо фруктов. Я его поначалу каждый день готовила, потом надоел. Еще гуакамоле (авокадо, лук репчатый немного, чуть масла оливкового, лимон.сок и соль). Еще подсела на салат из рукколы (руккола, чуть кедровых орехов и совсем немного моцареллы(она жирновата, но я ее буквально только для вкуса добавила). Во второй фазе туда еще и грушу.
Ну и хорошо насыщал суп гороховый http://irecommend.ru/content/lyubitelyam-ostrenkogo-3
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, а ты на совсем строгом ДЮПе, без йогурта?
нет, йогурт без сахара ем.
на пп тоже талия пока не уходит - бедра и ноги в верхней части на 1,5 см сдулись, а талия 0. Вот сижу и думаю надо мне ДЮП или нет.
я не знаю. Жду и надеюсь пока что.
 

Aurora

Active member
думаю, талия у груш уходит плохо. вот у меня хорошо, так и было ж 80см))

sergovlena,спасибо за рецепты салатов, как раз в моём вкусе всё
 

verooka

Вальс-бостон
у меня талия по жизни была нормально выражена, сейчас визуально она есть - в фас, но живот все портит.

А вообще про фигуру-грушу: общалась с подружкой, она говорит, что у нее вредная коллега называет такой тип фигуры "кенгуру" ))))))
 

Mahima

переименовалась:)
думаю, талия у груш уходит плохо
я не груша...и талия всегда была. А вот в последние несколько лет как-то медленно, но верно стала шириться. Вместе с прибыванием веса.
В общем, надо мне настроиться на долгую работу. Почитала на тут.бае про похудение. Там девушки за три месяца сбросили 3-5 кг, однако визуально изменились существенно. А я тут раскатала за месяц чтобы прямо все ушло лишнее.
Не шашнаццать уже, чтобы на раз-два похудеть:) ну и ладно, будем работать дальше.
Вспоминается мультик, в котором "и так бесконечно, и так ежедневно, и так без конца до конца":)))))))))))
 

Тасана

New member
Там девушки за три месяца сбросили 3-5 кг,
Ну так и ты сбросишь, действительно с возрастом все сложнее, раньше я за день могла на один-два кг. уменьшиться, сейчас все не так просто.
 

ivanka1

New member
Glowworm, отлично выглядишь! У Корнея еще не появился фирменный завиток?)

У меня такие скромные занятия и достижения, что пока рассказать нечего. Читаю вас и пытаюсь отказаться от булочек и конфет). Стала меньше их есть, и то хорошо. За две недели домашней гимнастики ушло где- то 1,5 кг. Бока и талия болят, но пока не рассасываются) эллипсоид напрокат не найти, все на руках.
 

Elen

New member
Фероника, а сестра твоя уже закончила проект? там же 5 серий было?
 

Glowworm

New member
ivanka1, фирменный завиток есть :)))
А если б пенкой уложить, так весь бы был в завитках :)

Катерина, да! Не быстрый результат самый надёжный.
А еще хочу тебе сказать, что первые 2 недели пройдут и жизнь заиграет новыми красками!!!! Потом можно бесконечно долго спокойно продолжать.
 

Glowworm

New member
Смотрю на тут бае. Вторая девушка 65 кг.... Надо же. Я вешу больше но выгляжу совсем иначе. Прямо удивительно!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху