Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мамасвет

New member
Aurora, спасибо, пока буду думать, точно ли она мне нужна, смотрела еще ветчинницу к мульте, но она металлическая
 

Glowworm

New member
Мамасвет, я свою купила за 634 тыс.

Скажу сразу. Без ветчинницы такое не приготовишь! Там все под прессом и в процессе варки сок уходит и рулет спрессовывается.
Моя сварилась. Вот стужу. На вкус бесподобное МЯСООООО :)

Катерина, я читала как девушка одна пружинами металлической ветчинницы пальцы себе покалечила ужасно. Стремная конструкция.

Igra, моя ветчина по такому рецепту: 650 мяса, 350 фарша. 120 мл воды. Немного соли полчайной где-то, сахарной пудры еще меньше , приправки ( у меня сванская , паприка, цветной перец) и вымешивпла такими сверлами для теста миксером 10 минут. На ночь в холодильник уже в ветчиннице под пресс. Сегодня я варить. На 80 градусах 3 часа.

Aurora, за 560 это какой код? Я покупала -25% и -20%
 

Igra

БЫТИЕ
Я купила себе леггинсы адидас и кроссовки рибок, осталось верх и дело за малым:)))
 

Glowworm

New member
Девочки... Моя индюшачья ветчинка божественна...
7685665.jpg


Не знаю, как это может не понравиться хоть кому-то... ( это я про дебаты в темке вб)
 

Bonica

New member
Glowworm, выглядит совсем не так, как в рекламном ролике :) Она рассыпается при резке, да? В смысле одним куском на бутер её не положишь?
Я сегодня тоже с обновкой, купила себе легги Puma вот такие https://m.wildberries.by/catalog/2597938/detail.aspx
С моими асиксами всё равно не сравнятся, но по цвету очень уж понравились и качество приятное :)
 

Glowworm

New member
Bonica, их очень по-разному можно готовить... Моя из кусков мяса. Вкусно до безобразия!

Эта режется плохо, но нам пофиг :)

Bonica, симпотные легги.
 

Igra

БЫТИЕ
Мои похожего цвета, внизу кислотные желтые полоски. Только у меня с хлопком-60 % . И стоят в 2 раза дешевле) Кроссовки тоже кислотные:)))
 

Bonica

New member
Glowworm, а долго эта ветчина может храниться? Как обычное мясо? Я так понимаю мало её не сделаешь.
 

Parole

Well-known member
Bonica,Мне кажется она самая такая небольшая, что куда уж меньше то делать. Сама еще не делала в ней.
 

Parole

Well-known member
Фероника,это понятно. Но ты же вроде бы далеко не там? Каким там боком уральские девушки? ТЫ не в Эмиратах?
 
Parole, не, я не в Эмиратах :) в Эмиратах хорошо жить, мы в месте похуже и пострашнее)))) у нас в городе много россиянок. Вот я с ними и дружу, а они белые все, а я какая-то чёрная всегда:)))
 

Parole

Well-known member
Parole, вроде Glowworm писала, что 1кг мяса уходит, или мне кажется...

Оно там спресовано. Жидкость уходит. Это не так уж и много в итоге. как по мне. Я думала прибор будет больше чем он оказался. Компактный такой. С меньшим объемом и возиться неинтересно, мне кажется. Но там есть вкладка на 0,5кг мяса

мы в месте похуже и пострашнее))))
Да ладно ))))
 

Glowworm

New member
Bonica,Мне кажется она самая такая небольшая, что куда уж меньше то делать. Сама еще не делала в ней.

Вот уж точно !

Ровно 700 грамм получилось на выходе. Хранится конечно мало)
Можно пропорции готовить, там на пресс насадка есть. Но я, если честно, по ленилась бы .

Parole, в Суаудовской Арибии Вероника сейчас живет, в специальном закрытом поселении для иностранцев. Место не из простых :)
 
да точно :))) тут женщинам даже водить машину запрещено, можно только в абайе (в черной хламиде до пят и платке на голове) ходить. ну и одной тоже ничего нельзя. все разделено: вход для женщин и мужчин, отдельные спорт залы и бассейны. так что можно не худеть, под буркой все равно не видать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху