Клуб худеющих-8

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Марфа Васильевна, спасибки! кстати,посмотрела расписание на сайте:у вас в Лошице лучше расписание,чем в Брилевичах(хоть возможно равномерно 3 раза в нед. заниматься,а у нас никак,ёпрст:()
О,ещё Вас потревожу...сейчас же Вы не ходите-они летом не работают,да? там записываться нуна заранее на сентябрь?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
они летом не работают,да?
в июне работали.

там записываться нуна заранее на сентябрь?
я не буду записываться заранее. тупо приду 3.09 на пилатес. меня там знают, карточка их у меня есть (и скидка :)). но если бы шла впервой - позвонила бы предварительно.
 
блин, в гостях у мамы в Минске уже 2 недели. и я не могу худеть (нереально это). чувствую, что мои 56 кг со мной идут...в сентябре вернусь домой, буду в фитнесклуб ходить через день. и есть только воду:))) это я вчера с подружкой университетской встретилась..она 48 кг весит при 170 см роста. удручают меня такие встречи:(
 

Олюн

Member
это я вчера с подружкой университетской встретилась..она 48 кг весит при 170 см роста. удручают меня такие встречи


У меня рост 170. И меньше 55 я не хочу.:spiteful: Когда была 52-53 вид был какой-то болезненный..:wacko:.Эх, было это лет 15 назад. Сейчас я 62. Но борюсь. Уже 7 кг позади.
 
выложи свое фото
поищу:)

выложи свое фото
поищу:)

вот что нашла:
на этой странице самое первое сообщение (там я 54-55 кг приблизительно)тыц
а это то,к чему я стремлюсь (первый месяц беременности, мой вес 50 кг)
Посмотреть вложение 897742
просто я у родителей в гостях, здесь нет моих фоток)
хотя вот еще в одежде нашла. я посветлее которая,а потемнее - моя младшая сестра, у нее рост чуть больше моего (167,но весит она 52 кг, 20 лет) Посмотреть вложение 897744
 
Последнее редактирование:

Психея

New member
Фероника, от блин, хочется стукнуть кое-кого =). Симпатичная фигурка, ИМХО, прорисуйте немного в спортзале и вообще глаз не оторвать будет
Я тут подключила к Зумбе Джиллиан Майкалс с ее Body revolution. Ибо после трех беременностей в раздетом виде страшно-страшно.
 

Mahima

переименовалась:)
Фероника, и где именно у вас огромная ж..а?!:)))
"Не смешите мои подковы."(с)
 

Олюн

Member
с чем боретесь? хотите меньше 62 на ваш рост?

Да, хочу 58-59 хотя бы. Я всегда была худой. Мне не комфортно в этом весе. Пол года назад была 69.5. Ужасть... Теперь здорово похудела, живот стал уходить,уже в зеркало приятнее смотреться. Но ...талия...талия. Померяла...75 см. :( Над талией надо работать. Но место, где она должна быть уже обозначилось. :victory:И ж..,и ляжки...:spiteful:
 
живот стал уходить
вот у меня проблема с животом, ничего не помогает, там кожа уже никогда не подтянется. там растяжки сильные и висЮчая такая она:( резать только если,а пока второго планируем когда-нибудь,приходится смириться.в общем,сама виновата, стартовала с 50 кг на первом месяце беременности и в последний день перед родами была 80 кг:))) слоник...вот пуз и не выдержал нагрузки,растянулся:(
 
Сверху