Комбинезоны: Фото-хвасты, описания ваших моделей, советы по выбору

oks1

New member
Здравствуйте! Подскажите плиз как вы заказывали комбезы через сайт?
 

May_be

просто поболтаем
Лизззи,
ага, он самый, родимый. Спасибо! :)
По-моему Коламбия эту же модель повторяет в разных цветах, не меняя фасон и лекала и состав. В этом сезоне многие покупали такие зелёные с серым и розовые с сердечком :)
Сегодня сынуля в нём в сад пошёл, начинаем носить.
Здравствуйте! Подскажите плиз как вы заказывали комбезы через сайт?
оплачивая через интернет карточкой в заграничных магазинах, которые принимают наши карты и шлют к нам напрямую или через посредника в своей стране ( покупаете на адрес посредника, а он пересылает вам сюда).
Или просто через посредников в заказах в разделе "совместные покупки" за % вознаграждения.
 

Winter

Active member
Сегодня сынуля в нём в сад пошёл, начинаем носить.
и мы вчера обновили. Ну что сказать, комплиментов получили немало)))) а скользит по пластиковой горке огого как, в джинсах медленнее съезжал.
*только термобелья у нас нет, может у кого маечка есть лишняя? рассмотрю и бу.
 

May_be

просто поболтаем
неа, зеленый с серым другой. У нас есть и зеленый с серым, и бирюзовый - они разные.
о, а расскажите, чем отличаются?
Я посмотрела- тоже на флисе, фасон такой же..Там ещё что-то есть ? :)
 

Sofina

Active member
фасон такой же
фасон немножко отличается, т.е. незначительные детали в модели, напр.замочка второго на шее нет ;), но на один температурный режим рассчитаны))) Но, именно, ваша модель в синем цвете, лучше всего смотрится. У нас такой лежит )))
wdo5iKYXORcAAAAASUVORK5CYII=
, девочки, какая под него подойдет шапка (коламб.не хочется)? Из нашей большой кучи по цвету ничего не подходит(((
 

Sofina

Active member
И еще вопросик, обладательницы гэповских комбезиков, как пуховики стираете, не сбивается ли пух? У дочки пуховик гэп, но пока не стирала, сама боюсь, подумываю о химчистке.
 

Sofina

Active member
а в серо-зеленом 80 граммов.
что-то мне кажется, что там нет его, ведь у тебя, такой как мой, только зеленый? Я ничего кроме верхней ткани и флиса не нащупала. Тебе разница в толщине есть в них? В нашем 3Т, который планирую этой зимой носить написано 80гр утеплителя (в некоторых источниках пишут 60гр), но там он хорошо прощупывается
 

Sofina

Active member
это не зимний, это деми
Вы почему решили, что деми)))), у нас и со 150гр.утеплителя есть, но это совершенно разные модели. Как раз эта модель зимняя, те, кто носил такую модель подтверждают))))
 

sunnyi

Active member
Вы почему решили, что деми)))), у нас и со 150гр.утеплителя есть, но это совершенно разные модели. Как раз эта модель зимняя, те, кто носил такую модель подтверждают))))
Я по количеству утеплителя сужу. Когда определялась какой комбез доче заказывать, то многие мамочки, у которых детки в прошлом году носили коламбию, ОСОБЕННО обращали мое внимание на к-во утеплителя и хором советовали брать тот комбез, к к-м утеплителя больше.
У самой аналогичного опыта нет, поэтому утверждать на 100% не берусь. Но рекомендациям последовала и взяла потеплее.
P.S. Еще многое от ребенка зависит: племянник на улице никак иначе, чем бегом не передвигается - никогда не мерзнет.
 

Sofina

Active member
как по мне, они настолько разные и ткань даже разная, а насколько теплый, это каждый решит для себя в процессе носки.

Еще многое от ребенка зависит
полностью согласна))) Это как с пуховиками гэп, для больших девочек они идут довольно тонкие и без флиса, многие рассуждали, что это модель деми, у меня дочка проходила всю прошлую зиму, теплее одежды у нас не было, ни разу не замерзла, а при -5и выше, одевали другое пальто, полегче, т.к. ей жарко было)))
 
Девочки, у меня паника! во всех темах сейчас буду спрашивать....((((
мы в прошлом году в это время совсем маленькие неходячие были...да я и не помню......ЧТО НОСИТЬ СЕЙЧАС НАДО?????? Комбинезоны??? или куртки на синтепоне с джинсами хватит(к примеру)? Я с малой уже два дня дома сижу и думаю)))))))))))пожалейте ребёнка....
 

May_be

просто поболтаем
мандаринки,
как одеваетесь сами + 1 слой, если ребёнок пассивный и минус 1 слой, если электровеник :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
Здравствуйте!
Девочки, а есть кто-нибудь из обладательниц польских зимних комбинезонов MARIQUITA? Или может слышали что-нибудь? Очень понравились модельки, но что-то в нете мало отзывов...
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 

natamama

New member
здравствуйте! Скажите пож., на каких сайтах можно заказать зимние комбезы Wojcik? Спасибо!
 

уля13

Member
Здравствуйте!
Девочки, а есть кто-нибудь из обладательниц польских зимних комбинезонов MARIQUITA? Или может слышали что-нибудь? Очень понравились модельки, но что-то в нете мало отзывов...
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Я эту одежду покупала и всю перещупала в Биггзе.
Зимняя одежда у них скорее евро-зима,т е на нашу холодную осень,теплую зиму,раннюю весну.Куртки на синтепоне,практичные,раньше были совсем недорогие,теперь все относительно.
Мне нравятся их штаны,покупала на распродаже,носили зимой,когда потеплее немного было,весть ноябрь и март.Очень удобные,не маломерят по длине и конструкция хорошая,как сидят одни из любимых полукомбезов на смену.В общем практичная,нормальная одежка для детей,но больше на теплую зиму(на смену),на холодную осень,ноябрь март -отлично вообще.
 

Чеславна

Active member
Здравствуйте!
Девочки, а есть кто-нибудь из обладательниц польских зимних комбинезонов MARIQUITA? Или может слышали что-нибудь? Очень понравились модельки, но что-то в нете мало отзывов...
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Если мне приходится здесь одевать малыша-то покупаю эту марку. Зима весна-осень 2010 пользовались цельным комбезом, осенью 2010 не удержалась, грех было за такие деньги упустить столь яркую вещь, и купила. Завтра покажу фото. Но я бы не назвали эти комбезы теплыми, правда мой шилопопик в них не мерз, но все таки
 
Сверху