Комбинезоны: Фото-хвасты, описания ваших моделей, советы по выбору

Kunata

Банда ёжиков :)
Dibrova, это же Cool club )) А Smyk просто мультибрендовый магазин.
Комбезик красивый! А на минус он пойдет?
 

Samum

Эгрегор
Да я в курсе, что кулклаб, у нас еще один куртка плюс штаны, я их так огульно обзываю)))
На совсем небольшой минус с поддевой какой, тонкий он, при -10, не надела бы даже с поддевой, зато сейчас самое то самое
 

Samum

Эгрегор
Приехал бертон, он конечно фантастический
И огромный
Написано ростовка 91-99
Ребенок ростом сейчас 88-89, штанина см на 10 длинная, и это система роста не распущена, ее распустить это еще плюс 6 см
Будет на след год, а так конечно крут очень, первый комбез в котором горло моей не жмет, очень продуманный
Мембрана, утеплитель 5,000 мм/5,000г
 
Последнее редактирование:

Весна

Возможно все!
Dibrova,
http://global.burton.com/default/©d...t/W15S-101411.html?start=2&cgid=youth-jackets
сын носил эту модель размер 5-6 прошлой зимой, в шесть с половиной лет. этой зимой куртка уже мала. и мне тоже показалось что burton большемерит.
утеплитель:Mapped with Thermacore™ Insulation [180G Body / 120G Sleeves / 80G Hood and Collar]
Taffeta Lining
сейчас опять купила obermeyer, которую носили в 4 и 5 лет. утеплитель там 240 или 220, уже не помню. и она нравится сыну больше)
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Весна, те по русски предлагаете мне его буртоном транслитерировать?))))
 

Весна

Возможно все!
Весна, те по русски предлагаете мне его буртоном транслитерировать?))))

просто berton это мужская одежда, поэтому я обратила внимание)
я чтобы не путаться пишу по - английски

Dibrova, а сколько утеплителя в вашем комбезе? в тех моделях, что сейчас на сайте 100гр
Mapped with Thermacore™ Insulation [100G Throughout]
 

Samum

Эгрегор
Вообще это ё
Но мне лениво вверх пальцем лишний раз водить, но если вам так принципиально то вот пример произношения и транслитерации
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бёртон,_Тим

Утеплитель сто как и в тех что на сайте body 120 g / hood, collar and sleeves in 100 g
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Да я в курсе, что кулклаб, у нас еще один куртка плюс штаны, я их так огульно обзываю)))
На совсем небольшой минус с поддевой какой, тонкий он, при -10, не надела бы даже с поддевой, зато сейчас самое то самое

Беру свои слова обратно, пользуем этот комбез всю зиму, ну да такая вот зима у нас, что осенний комбез стал зимним. Удобно что опушка отстегиваецца, можно стирать сколько угодно. Стирала и на 40 и на 60 отлично себя чувствует. Связали нам бабушки шерстяной слип теперь гуляем боди, колготы, слип и комбез. Сегодня очень ветренно, влажность высокая, мокрый снег. Отгуляли полтора часа и отлично ребенок себя чувствует. И главное, комбез приталенный, мне это очень нра, он не пухлый, не сковывает движения. В общем я влюблена. Стоит копейки, по итогу очень практичным оказался. На след зиму возьму такой же на подмену бертону, если из этого вырастет, вероятнее всего вырастет. Сейчас носим 92 размер, ребенок чуть меньше 90 ростом, год и 9.
 

Gutira

New member
Дамы,кто-то давал ссылку на инет- магазин украинский с Ленне. Не нахожу, поделитесь, плиз.

Еще вопросик к маме школьниц. Что лучше брать в первый класс,пальто? В каких фирмах смотреть?
 

Samum

Эгрегор
Нет, чисто дождевик, непромокайка и подкладка, сегодня на майку надевали

До этого на штаны и флиску носили, удобно, на что хошь на то и надевай чисто защитный слой и в песочницу и на горки в нем, если дальше куда идти, можно его снять, и в нижней одежде идти
 

Gutira

New member
Девочки, кто-нибудь брал пальто на пуху Гулливер? Как марка в носке?

Или посоветуйте, где поискать приличное что-то - не объемное и легкое?
Именно пальтишко, чтобы в школу ходить
 

анастассия

...любимая мамочка...
Gutira, мы брали. Уже не первый год подряд
Никаких нареканий. Мега-теплый и качество гуд
 

Бэтти

New member
Gutira, мы в прошлом году брали для школы мембранное пальто у Crockid. Очень довольны!
 

Tori

Active member
Gutira, мы в прошлом году брали для школы мембранное пальто у Crockid. Очень довольны!

А где покупали или заказывали?

Я своим брала эту марку в Замке мембранные куртки от +10 до 0, тоже понравились, но горловина очень широкая, в капюшоне в девчачьей модели не было утяжки. Сейчас ищу пальто тоже для школы, случайно купила в Буслике Coccodrillo на скидке -40 действует ещё до 31.07, вот там в капюшоне есть у горловины кнопки, можно без шарфика носить, лёгкое, написано до -15, но носить будем скорее на холодную осень, теплую зиму, совсем тонкое, хотя дочка не мерзлячка, но в школу неспеша пешком, так уже не носится как в саду. Ещё думаю заказать по предзаказу до 31.07 Deux par deux на секонде в СП, однотонные, ткань блестящая, мех на капюшоне, они до -30, в предыдущем пальто этой марки было тепло, при 0 +5 жарко, повторюсь дочка не мерзлячка.
 
Последнее редактирование:
Сверху