Контактные линзы

Галина

В ожидании...
Лилу Даллас, ППКС, главное, чтоб косметика была качественая. Специальной никогда не пользовалась. Глаза тоже красила... до того как родила... :blush1:
 

Кэти

Оптимистка
Пушистик, косметикой пользуюсь самой обычно. единственное НО - тушь должна быть без ворсинок, иначе они могут попасть в глаз и будет больно - глаза режет.
ношу линзы ок. 5 лет
 

Ria

New member
Лилу Даллас, Галина, Кэти, большое спасибо, вы меня успокоили :clapping:
 

Оленька

New member
А у меня в последнее время стали очень быстро линзы рваться.... :aggressive:
Может они вообще какие-то некачественные?! Ношу линзы уже больше 10 лет. Последние лет 5 только линзы плановой замены Soflense. Раньше такого не наблюдала. спокойно вынашивала 2 месяца, а теперь и одного не могу! Ухаживаю как обычно, снимаю аккуратно... Иногда просто рвётся на глазу, а иногда замечаю, что как будто бы кусочек откололся.
 

Никта

New member
Оленька, у меня тож уже третья пара...сегодня вот вообще новую одевала вродь целая была...но чувствую, что что то не то сняла глядь..треснутая..джнсонс ношу
 

Оленька

New member
Нататка, а где покупаете? Может в одном и том же месте берём? Я на пл. Победы, недалеко от неё, есть магазин Очки, там кабинет контактных линз. Второй их кабинет на К. Маркса. Иногда и там беру.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я только начала линзы носить. У меня такие кот. только на месяц, не с чем конечно сравнивать, но мне подбирали лучшие, т.к. я начинающая, а как я их вставляю... :crazy: выдерживают любые манипуляции. Да, и косметику не меняла, все ОК
 

Оленька

New member
Anika, я тоже когда начинала носить, целый ритуал был как надевания, так и снимания! Надевать ещё куда не шло, но вот снимать.... Ужас! Ещё немного и глаза бы повынимала. :crazy: Зато теперь как раз плюнуть!
 

Галина

В ожидании...
Гы. Надо мной мой бывший смеялся - что для меня снять труднее, чем одеть, хотя по жизни должно быть наоборот. :blush1:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Оленька, если такая фигня с линзами - меняйте контору! :diablo:

Я в последние годы тарюсь в MедЛюксе. Там офтальмолог-окулист дедок такой прикольный! :crazy: Прием первый у него мне понравился. Все детально: для чего линзы, таблица, жуткие очки с подбором линз, лучик в глаз, засовывание лица в какой-то аппарат. Завел карточку. Счас донашиваю пару и где-то через пару недель навострю туда лыжи. Главное, чтоб этот дедок еще работал, а то была 2 года назад. Mало ли что ..... :scratch:

Хочу обратно свой "убойный" (аквамарин) цвет глаз! Или фиалковые.... :blush1: Дедок прошлый показывал образец - до сих пор не могу забыть! :angel:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
А снимать-одевать давно привыкла, т.к. ношу уже лет 10, если не больше. И не мою их, просто сняла - и на ночь в свеженький раствор.

Некоторые конечно неудобства есть: если тушь не подходит, приходится пару дней их не носить. Начинается коньюктивит со всеми прелестями. :bad: Из-за этого в сумочке всегда ношу контейнер с раствором, который чаще всего в дальних поездках оказывается нужен мужу. И в солнечную погоду обязательно с/з очки, а то текут слезы :cray:
 

Hope

New member
Девочки, может кто подскажет где можно приобрести контактные астигматические линзы, желательно мес. на 3 носки (если такие имеюся). У мужа сильно выраженный астигматизм, в обычных линзах его глазкам совсем нехорошо.
 

Goldenflow

Well-known member
ы ыыыы
я пользовалась раствором ReNu MoistureLoc.такой классный
а щас его не выпускают
бо подозревают этот раствор в том,что он вызывает какое-то грибковое заболевание глаз
не подтвержденные данные о грибке,но подозревают и обвиняют
:cray: :cray: :cray:
а я ж пользовалась и нравилось очень,а обычный РеНю совсем не то
 

Муся

заморская свинка
Hope, центр возле Лоде на Киселева. (головное-на чкалова)
 

Dominika

New member
А сколько стоят самые хорошие цветные линзы никто не знает???
А то я как-то пользовалась так глаза краснели и постоянно их чувствовала ... а теперь хочу на месяц покупать ...
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Millanochka, я отдавала 80 т.р. за пару на 6-8 месяцев. Скоро буду уже менять. Мне подошли.
 

Mafa

Active member
Хочу обратно свой "убойный" (аквамарин) цвет глаз!
Лелик, у меня были такие лизны.
ООООчень эффектно глазки выглядели.
Все делали комплемент за такой дар природы :biggrin:
Покупала я в Центре красоты около гос-цы "Орбита" на Пуш., так 10% скидку надют на последующую покупку.
 
Сверху