Контактные линзы

Лёлик

Зефир в шоколаде
Mafa, :drinks:

Поеду на днях в Экомед новые линзы покупать. Потом отпишусь какой выбрала цвет.
 

МОлька

Well-known member
Millanochka, я покупала аналогичные по свойствам тем, которые носила бесцветные. Хотела купить на месте, но врач в кабинете сказала, что в их интернет магазине стоят примерно в 2 раза дешевле, так и было, на месте около 80 тыбр, в инете чуть больше 40 было. Но что да как на месте обсудили и цвет тоже она мне посоветовала какой на мои глаза лучше будет.
 

Juliya

New member
МОлька, а можно попросить адрес интернет-магазина? :blush:
 

andelena

Active member
ух ты.. впервые слышу про линзы из интернет-магазина.. :blink:
я покупала последние цветные-голубые на свердлова, "Времена года".
 

МОлька

Well-known member
Девочки, любой поисковик на "Контактные линзы Минск" выдаст список.
Первый у меня находится
http://www.contlenses.com

Там раньше и заказывала с доставкой.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
МОлька,
а где цены там можно увидеть. Облазила сайт, а найти не могу.
 

Ula

New member
Кто носил Sof Lens 66, на что сменили? Я не могу линзы подобрать! В старой паре хожу уже 5 месяцев вместо двух!
 

МОлька

Well-known member
Tan-tan, не знаю, честно говорю. ПОпробуйте поискать, что хотите, там потом типа "Заказать буит" и там цена. Где-то еще был список с ценами, я там уже давно не заказывала, сайт поменялся, так что... поищите :)
 

sena

New member
Ula,
Тоже ношу эти линзы. как изчезли стала искать замену. много перемеряла. на маркса посоветовали biomedics55 (сша) гидрофильность 55%. такие же тонкие как и софленс. поносила день и поняла что всё таки глаз не дышит. мало гидрофильности. благо муж поехал в командировку в Москву и привёз по упаковке на весь год, в интернет магазине заказал. там тож , говорит , скупали пачками, потому как аналога нет. в москве конечно обёмы другие может ещё и остались там. ищите кто привезёт.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
мои линзы на этом сайте на 400 руб. дороже (оптих 02). я всегда покупаю 3 пары и в подарок 120 мл. раствора еще.
 

Ula

New member
На Комаровском рынке магаз открылся "Розовые очки". Там и очки есть и линзы контактные. Врач тож есть. Купила там линзы Maxima 55. Вроде померяла, нормально для глаз. Карту дали на скидку 10%.
 
Сверху