Коронавирус Covid-19 - 10 часть

Разделим тему на глобальную (ковид в мире) и узкую (лечение, личный опыт)?


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
:ROFLMAO:


потиху идет на спад. не втыкают население "новости" о короне уже. мониторила активность на онлайнере (не по этой теме, для личных нужд) и удивилась: за сутки менее 4 тыс просмотров статей о короне. Это притом, что о смерти звезд в течение пары часов полтора десятка тыщ набегает просмотров. и обычные бытовые за сутки более пяти тысяч просмотров, даже если новость не сильно жареная, бытовая.
алфавитов много и кроме греческого, но одна и та же цацка дитю быстро надоедает. особенно, если пихать насильно.
а вот прочитала только что, что ВОЗ не зафиксировала ни одной смерти от омикрона.
Че делать теперича будут, даже не знаю...
Хотя знаю. То же, что и делали - паниковать, принуждать к вакцинации и ограничивать.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
не убирая из рациона омега 6.
не надо убирать омега 6, сбалансировать питание необходимо. Посмотреть что народ кушает, так страшно становится......жареное, рафинированное, сублимированное...жэсть
 

BabuschkinHaus

Well-known member
а вот прочитала только что, что ВОЗ не зафиксировала ни одной смерти от омикрона.
Че делать теперича будут, даже не знаю...
Хотя знаю. То же, что и делали - паниковать, принуждать к вакцинации и ограничивать.
нееее, уже не работает). человек не может находиться в долгом стрессе продуктивно для манипуляторов. теперь пойдет новая фишка по спасению Земли. интересно вот только какая.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
человек не может находиться в долгом стрессе продуктивно для манипуляторов
интересно, какой у них план. ведь они явно передавливают, только дурень не видит. так вот будет ли баланс между придавить и передавить шоб сорвало резьбу уже?
 

Anelak

Active member
интересно, какой у них план. ведь они
А вот кто эти такие ОНИ? Кого конкретно подразумевают? Наткнулась как то на речь Казарновской, так у нее все - они, темные силы... Что за силы: Трамп, Бил гейтс, разработчики Спутника, пфайзера, китайцы?
 

Orion

Созвездие
Не нужно чинить несломанное.
я вот тоже придерживаюсь такого мнения.. за одним но.. дефицит свежепоявившийся может не иметь никаких отрицательных симптомов.. вообще.. и даже существующий некоторое время.. в силу умения организма подстраиваться и компенсироваться.. но когда это постоянно, таки что-то начинает ломаться.. а когда поломается хорошо и неожиданно, то уже как говорится позняк метаться.. и думаешь потом и что мешало год назад просто пролечить анализы..
 

Mahima

переименовалась:)
психосоматика?
да? Ну так можно о любом средстве сказать?:)
И о железе, которое выписывают при анемии? И которое мне тоже помогло поднять гемоглобин?
И вообще обо всем, че уж..
 

Mahima

переименовалась:)
так ковид - это ж на..лово человечества, заговор фармкорпораций, какое тяжелое течение болезни? откуда? от страха?
вопрос мой не об этом. И эти все претензии о выдуманности не ко мне.
Вопрос мой о том, всем ли ты предлагаешь лечиться дома чаем, или только непривитым?
Хотя мне ответ в общем-то не нужен. Он тобой озвучен уже был сто раз. Просто интересно наблюдать виляния и уход от того, что говорилось ранее:) И интересно, почему вдруг ты стала делать вид, что никогда не предлагала клеймить/лишать/не пущать к лечению по статусу привитости. Что повлияло.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
я вот тоже придерживаюсь такого мнения.. за одним но.. дефицит свежепоявившийся может не иметь никаких отрицательных симптомов.. вообще.. и даже существующий некоторое время.. в силу умения организма подстраиваться и компенсироваться.. но когда это постоянно, таки что-то начинает ломаться.. а когда поломается хорошо и неожиданно, то уже как говорится позняк метаться.. и думаешь потом и что мешало год назад просто пролечить анализы..
согласна в целом.
Но в частности мне думается, что частенько у нас вдруг активно лечат то, что научились находить.
 

Лапа

Well-known member
Вопрос мой о том, всем ли ты предлагаешь лечиться дома чаем, или только непривитым?
привитые не считают ковид фигней, поэтмоу и прививаются. непривитые видят в ковиде заговор фармкорпораций, но почему-то истирично бояться отсаться без0 права на койку в больничке. А зачем койка-то, если ковида нет, ковид - инфоист5ерия?
 

Mahima

переименовалась:)
привитые не считают ковид фигней, поэтмоу и прививаются. непривитые видят в ковиде заговор фармкорпораций, но почему-то истирично бояться отсаться без0 права на койку в больничке. А зачем койка-то, если ковида нет, ковид - инфоист5ерия?
1. про заговор - неверно.
2. про истерично - неверно.

Ответа на вопрос нет.
А если логически продолжить твои рассуждения, то именно привитым следует чаем обойтись:))) В силу своей сугубой защищенности. А не истерично бояться не получить место в больничке, вследствие чего ты конкретно постоянно напираешь на лишение этого места непривитых.
Тогда как с моей стороны подобных предложений в отношении привитых нет и не было.
Про аппендицит не надо. Это уже смешно.

Ситуация как с твоей болезнью. "Эта дача не моя, и она мне не нужна."(с)
Выкручиваемся до последнего.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Я бы иначе сказала. Привитые считают, что прививка поможет и не навредит, поэтому и прививаются.
а я бы добавила еще одну группу - привитые боятся так сильно, что готовы уколоться, лишь бы успокоиться. И зачем-то хотят непременно уколоть всех вокруг.
Не все, но примеры есть в этой теме в том числе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху