Коронавирус Covid-19 - 10 часть

Разделим тему на глобальную (ковид в мире) и узкую (лечение, личный опыт)?


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
поддерживаю эту мысль. славянский образ мышления и удивительная способность think outside the box дает нам много преимуществ

Имея опыт жизни в эмиграции точно это видно на фоне местного тупого электората (я про сша, звиняйте), и это была одной из главных причин, почему мой ребенок не растет там
Да какой тут ум, Господи.. привычка жить в бедламе, врать и выкручиваться - вот и все достоинства. Хитродопость и синдром выученной беспомощности такое себе достоинство.
В Приморском крае отменили ограничения по транспорту "в связи с важностью перемещений в канун НГ".
Одна рука делает абы что, вторая абы что абы как отменяет, люди митусятся, чтобы купить сертификат и уехать нах из этого рая с прекрасным образованием и не тупыми людьми.
 

Mahima

переименовалась:)
Нидерланды уже..
До 14 января. До этого был неполный. Сын ходил в киношку на 6 утра ( даже бесплатным завтраком кормили), т.к. такой режим работы был, до 17.... Теперь вообще, все по домам
Ну и нечего всякие новые года праздновать. Помрут ещё от соплей и больного горла.
Все для блага.
 

Parole

Well-known member
От распространения очевидно.
Контроль и управление пока только с людьми срабатывает. А с вирусом никак.
так от распространени же все должны быть привиты в определенном проценте а не только в одной стране. ну и новый штамм, новые вызовы, да. У части уже подходят к концу сроки действия вакцины а им сверху новый штамм. Все это будет еще только изучаться, наверно
 

Mahima

переименовалась:)
так от распространени же все должны быть привиты в определенном проценте а не только в одной стране.
ах ты ж....уже весь мир надо?!!:))))
Однако, воплотимые мечты, даааа:)))
ну и новый штамм, новые вызовы, да.
это реально вызов - придумать, чем опасен совершенно неопасный штамм...
 

Mahima

переименовалась:)

Эта оголтелая цензура информации о вакцинах со стороны соцсетей - примета времени.
Ну и вопрос исследований вакцин, как я понимаю, стоит ребром. Темная история все же.
 

viqa

Well-known member
Ну и вопрос исследований вакцин, как я понимаю, стоит ребром. Темная история все же.
вполне прозрачная. многие годы не было разрешение на испытание тенологий и тут раз и сразу массовое применение вакцин сделанных по ним
 

Zoryana

Well-known member
Вот ведь не надоедает людям переливать из пустого в порожнее. Все, кто считает необходимым/возможным вакцинироваться, уже сделали или планируют сделать прививку. Те, кто опасается - не прививаются. У нас никто никого прививаться не принуждает, вроде бы. Так и нет - миллион раз об одном и том же по кругу... Няма чаго рабіць людзям, ці што? :)))
К слову:
Правительство Израиля из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса утвердило запрет на посещение израильтянами 10 стран: США, Турции, Германии, Бельгии, Венгрии, Италии, Канады, Марокко, Португалии и Швейцарии. Напомним, въезд в Израиль иностранных граждан невозможен с конца ноября по 29 декабря. Кроме того, премьер-министр Израиля Нафтали Беннет объявил о пятой волне коронавируса в стране. Для замедления темпов распространения вируса он призвал родителей отправлять своих детей на прививку от COVID-19.
К
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

DSoul

Начинающая Ведунья
Да какой тут ум, Господи.. привычка жить в бедламе, врать и выкручиваться - вот и все достоинства. Хитродопость и синдром выученной беспомощности такое себе достоинство.
у каждого свое, вероятно
я подобное к себе не отношу
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
У
постановлении Совмина № 727 от 17 декабря 2021 года
Мне яшчэ летам, калі я хварэла, на пытаньне "што рабіць майму 18-гадоваму сыну", сказалі "кантакты 1 і 2 узроўня ў нас ужо не абавязаны саблюдаць самаізаляцыю".
Добра, што сесія ўжо скончылася на той момант
 

DSoul

Начинающая Ведунья
была, мои коллеги, например очень активно пользовались и ходили на больничный по 3-4 раза как самоизолированные
у нас на работе никто не ходил и никого не садили принудительно
про 2 уровень это вообще бред полный
 

BabuschkinHaus

Well-known member
постановлении Совмина № 727 от 17 декабря 2021 года

Ура, товарищи. Коронавирус побежден в одной, отдельновзятой стране. Там, глядишь, и весь мир подтянется...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
люди митусятся, чтобы купить сертификат и уехать нах из этого рая с прекрасным образованием и не тупыми людьми.
интересно куда? может в Германию, где без кода невозможно даже в автобус сесть

почему европейская тупость всегда не такая уж тупая, а местами и очень острая и имеет 1000 логических объяснений, а такая ж российская тупость реально тупая и безмозглая как типа вся страна?
Или то, что делает Европа, это другоээээээээээ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху