Коронавирус Covid-19 - 10 часть

Разделим тему на глобальную (ковид в мире) и узкую (лечение, личный опыт)?


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
т.е. все-таки ревакцинация? честно говоря, я бы и не работая с кровью, сделала бы

а ты вообще знаешь, что такое гепатит и чем он чреват? сам факт того, что удалось сделать вакцину хотя бы от гепатита В - огромная удача для человечества.
ну как-то я не заметила истерики по поводу принудительной вакцинации от этой реально опасной болезни? Почему же? Меньше умирает? И каждая жизнь уже не важна?
 

zavtra

Well-known member
Кстати, сейчас есть исследования даже, вроде, или предположения - не буду утверждать - что переболевание детскими болезнями в детстве сопутствует защите от некоторых видов рака.
Про коронавирус тоже такое говорят.
 

zavtra

Well-known member
А ещё в докторе Хаусе один чел излечивал рак наложением рук. Оказался носителем какого-то вируса.
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, механизм передачи и заразность иная, опять-таки течение болезни хроническое, а не неделя и ты в ящике
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, в исследовании немножко не так. В исследовании говорится, что дети раннего возрасте должны болеть простудами, это норм реакция иммунной системой. Но одно дело простуда в легком течение, другое - тиф или еще какая хрень. И даже обычные отиты каждый месяц может и спасут тебя от рака в отдаленном будущем, но вот оглохнуть ты можешь прям здесь и сейчас
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, в исследовании немножко не так. В исследовании говорится, что дети раннего возрасте должны болеть простудами, это норм реакция иммунной системой. Но одно дело простуда в легком течение, другое - тиф или еще какая хрень. И даже обычные отиты каждый месяц может и спасут тебя от рака в отдаленном будущем, но вот оглохнуть ты можешь прям здесь и сейчас
а мы говорим о каком-то конкретном исследовании?
И речь шла не о простудах, а именно о детских болезнях. По-моему, о ветрянке или кори, не буду врать, не помню.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Германия на грани локдауна.
Чет прививки не помогают...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
все-таки у нас образование получше. я не про корочки, а умение думать. иначе б в союзе не выжили.
поддерживаю эту мысль. славянский образ мышления и удивительная способность think outside the box дает нам много преимуществ

Имея опыт жизни в эмиграции точно это видно на фоне местного тупого электората (я про сша, звиняйте), и это была одной из главных причин, почему мой ребенок не растет там
 

ermilka

Well-known member
поддерживаю эту мысль. славянский образ мышления и удивительная способность think outside the box дает нам много преимуществ

Имея опыт жизни в эмиграции точно это видно на фоне местного тупого электората (я про сша, звиняйте), и это была одной из главных причин, почему мой ребенок не растет там
:ROFLMAO::ROFLMAO: Шикарный каминг аут.
 

Irinka-22

КГ-5
Германия на грани локдауна.
Чет прививки не помогают...
Нидерланды уже..
До 14 января. До этого был неполный. Сын ходил в киношку на 6 утра ( даже бесплатным завтраком кормили), т.к. такой режим работы был, до 17.... Теперь вообще, все по домам
 

ermilka

Well-known member
Госпидя, кругом дебилы, одни мы умные. Но чуть что, жрем америкосские витамины, предпочитаем импортные лекарства
Вот- вот. По этому поводу уже давно задан небезызвестный вопрос про "если мы такие умные, то почему такие бедные?" С ответом, правда, туговато пока) Величайшие славянские умы затрудняюся ответить, хоть и "think outside the box"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху