Коронавирус Covid-19 - 11

Mahima

переименовалась:)
И ещё интересно, что Гугл выдает в подавляющем большинстве только свежие ссылки. И.е., видимо, алгоритм выбирает не просто по ключевым словам, но и фильтрует последнюю точку зрения "партии и правительства".
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
И ещё интересно, что Гугл выдает в подавляющем большинстве только свежие ссылки. И.е., видимо, алгоритм выбирает не просто по ключевым словам, но и фильтрует последнюю точку зрения "партии и правительства".
Он же всегда свежее наверх фильтровал
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.

Mahima

переименовалась:)
🦠 Российский Минздрав отказался публиковать сведения об эффективности и безопасности отечественных вакцин от коронавируса

Вся информация о клинических испытаниях и составе препарата от COVID-19 является коммерческой тайной и не может быть обнародована без согласия разработчика.


Похожую новость прочла сегодня о Файзер. Им хотят разрешить внести правки в результаты исследований вакцин.

Вот такие вот интересные дела.
 

viqa

Well-known member
Российский Минздрав отказался публиковать сведения об эффективности и безопасности отечественных вакцин от коронавируса
"о мертвых или хорошее или ничего")))
 

Женщина дождя

Well-known member
Ну вот и мы заболели первый раз. Сначала заболела мама в прошлую пятницу ( 87 лет), привитая месяц назад китайской вакциной. Никуда особо не ходила - или в магазине или в аптеке подхватила. Температура три дня около 38. А, ну у нее ещё и ХОБЛ. Пила имбирь с лимоном и цинк. Через три дня заболела дочка и я. У дочки три дня под 39 и горло. У меня три дня сильно крутило суставы и мокрый кашель. Мы с дочкой непривитые. Вообще грустно, конечно - ни я с работы принесла, ни дочка, а бабушка привитая:( На сегодняшний день все уже чувствуют себя хорошо. Будем надеяться, что осложнения нас не застигнут. Но мы всегда делаем различные настойки и смеси для профилактики всего;) и пьем и едим на протяжении осени, зимы и весны. Типа чернослива, кураги, лимона, меда, орехов. Или чеснока с лимоном и мёдом, или настойки гриба вяселки и так далее.
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
В моем окружений заболел последний неболевший. Моя мастер по маникюру.
Как она не заразилась в предыдущие волны хз, она сама очень удивлена, при таком потоке клиентов и работе в разных местах.
 

MamaPoliny

Well-known member
@ТиЛи, так мой муж такой же стойкий оловянный солдатик. я в две волны помирала, а тут человек наконец плюсанул и запахи пропали, как ребенок ей Богу. перенюхал все пузырьки в доме и рассказывает, как это не слышать запахи. из недомоганий сильный сушняк и один день 37.6.
сын с антителами был в 1 волну без симптомов и сейчас состояние норм, у дочки похуже...слабость, головные боли и низкая температура.
 

Женщина дождя

Well-known member
Девочки, поправляйтесь
10 лимонов, 10 головок чеснока, 1 кг меда. Лимоны на мясорубку. Чеснок почистить и пусть полежит пол часика. Потом чеснок на мясорубку и смешать с лимонами. И потом уж добавить мед и перемешать все и на две недели в холодильник. И потом хомячить эту смесь. Можно добавить ещё льняное семя или проросшую пшеницу. 3 раза в день. Только вот как народ отнесётся у такому амбре на работе, мне проще - я одна в кабинете;)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Конвой свободы из траков добрался до Оттавы, улицы заполнены машинами в 3 ряда. Пишут, что тысячи и тысячи машин прибыло. Ожидается сотни тысяч человек на митингах.
А подруга пишет, что полки в магазинах пустеют.
Я всё недоумевала, почему Канада молчит, там же жэсть. Перегнули - получайте!
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Конвой свободы из траков добрался до Оттавы, улицы заполнены машинами в 3 ряда. Пишут, что тысячи и тысячи машин прибыло. Ожидается сотни тысяч человек на митингах.
А подруга пишет, что полки в магазинах пустеют.
Я всё недоумевала, почему Канада молчит, там же жэсть. Перегнули - получайте
А что в Канаде?
 

jassi

Active member
Конвой свободы из траков добрался до Оттавы, улицы заполнены машинами в 3 ряда. Пишут, что тысячи и тысячи машин прибыло. Ожидается сотни тысяч человек на митингах.
А подруга пишет, что полки в магазинах пустеют.
Я всё недоумевала, почему Канада молчит, там же жэсть. Перегнули - получайте!
мне, как живущей в Канаде, очень любопытно, что подразумевает "жесть"
товарищи захотели попротестовать - поехали к Парламенту. протест мирный, никто им не мешает особо. мои коллеги в Оттаве рекомендуют клиентам избегать центра города.
в чем конкретно жесть выражается?
 

zavtra

Well-known member
@jassi, Это все очень мило, конечно, а что делать тем, кто работает в центре города? Или у кого дети на кружок идут в центр? Это не вызывает негативных чувств у непротестной массы?
По-моему, вот это и есть жесть.
 
Сверху