Коронавирус Covid-19 - 11

BabuschkinHaus

Well-known member
Надо на входе, на выходе, при переходе из помещения в помещение...
ыгы, постоянный хронический непрерывный пцр. с палкой во рте, второй конец которой присобачен к минилаборатории портативно-походной.
 

k_ja_ra

Well-known member
Скафандр - дарэчы, варыянт. Абавязаць насельніцтва закупіць і насіць жэстачайшэ
 

BabuschkinHaus

Well-known member
imgpreview

Грипп в Испании, семейный портрет, 1918 год (обратите внимание на кота)​

 

ermilka

Well-known member
Чего б и не сдохнуть чему-то при такой волне. У дочки в классе из 24 человек 19 болеют. Учителей по пальцам пересчитать
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Что-то в нашем Минздраве сдохло... +7350
скажуть, что все 10 млн переболели и хрустальный сасут уже никак не опасен для мирового сообщества. а мировое сообщество это нипанимает и ницэнит, негодяи такие.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
пятилетка в три года. все, как обычно. и все, как всегда. вторая сотня лет пошла.
 

Mahima

переименовалась:)
Сегодня моя парикмахерша рассказала, что у клиента сестра умерла после прививки. 53 года, на госе принудили сделать. После второй дозы сразу поднялась температура, сказали, что нормально, подождите пару дней. Назавтра температура стала 40, она вызвала скорую. Пока суд да дело - впала в кому и не вышла из нее:(
 

Patricia

Well-known member
Меня сегодня пришли и посадили на самоизоляцию, 10 дней от теста, сделанного в Синэво
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Меня сегодня пришли и посадили на самоизоляцию, 10 дней от теста, сделанного в Синэво
А мне дали больничный сразу на 7 дней. Не помню такого в жизни.

Но мне хреново у меня ещё и рвота, не могу пить. И сон не берет, даже после снижения температуры, все болит.
Жду , что будет завтра.
 

Patricia

Well-known member
А мне дали больничный сразу на 7 дней. Не помню такого в жизни.

Но мне хреново у меня ещё и рвота, не могу пить. И сон не берет, даже после снижения температуры, все болит.
Жду , что будет завтра.
Сочувствую. У меня была температура до 38,2, сильная головная боль и горло ужасно болело (но я учитель, 6 уроков в понедельник усугубили ситуацию). Тоже дали больничный на 7 дней, несмотря на отрицательный тест. Мне очень помогал ибуфен в первые два дня. И головную боль убирал, и температуру, и даже горлу легче становилось. И я спала. Пила ещё ношпу, потому что сильно знобило, руки-ноги холодные были. И к вечеру я просто уже не выдерживала все это терпеть, пила ибуфен.
Потом температура прошла (я пью антибиотик, хоть, наверное, зря, но уже 5 дней пропью, не буду прерывать). И я ибуфен отменила, но спать не могла. Сердце колотилось, горло очень болело, все сушило, нос заложен... а сосудосуживающих я боюсь. Я очень рада, что смогла вчера попасть к лору. Она мне всё поменяла,и это реально помогает. Она мне сказала, что это ковид. Но, мол, какая разница. Лечитесь и все.
А тест я сделала по просьбе сестры. Она приехала на 12 дней, хотелось бы видеться, но чтобы не рисковать. И тут вот так. Сегодня пришла девочки из поликлиники, в маске и дала подписать бумаги. 10 дней самоизоляции от теста
 

Patricia

Well-known member
У меня в понедельник бы истекло 7 дней, была запись к врачу. Теперь сказали вызывать ковид бригаду, они будут отслеживать состояние и продлевать больничный. Сатурация 98, лёгкие чистые. Кашель свой я списываю на поражённые связки, они не смыкаются. Самое сложное - не говорить. особенно когда дома не очень послушный ребёнок. Утром я ещё с ней переписываюсь по вайберу, но она быстро тратит свой дневной лимит экранного времени, и нам приходится общаться классически. А с первого раза она не привыкла на меня реагировать(
 
Сверху