Коронавирус Covid-19 - 11

viqa

Well-known member
заболела подруга. привилась месяц назад под давлением на работе.
 

Mahima

переименовалась:)
Выздоравливайте, девушки!
И чтоб без последствий!
 

katie-1

Well-known member
Болеем сейчас, я с мужем, друзья-соседи. Все без прививки. У меня один день 37, горло першило. Пропало обоняние, ничего не болит, просто состояние "лень ленивая". У мужа 37.3 дня три было. В остальном тоже только сонливость, без кашля, насморка и пр. Дети без симптомов, тесты у них не брали. Из лекарств ничего не пьем, витамины тоже не покупали никакие, расслабились что-то совсем. Так что ничего, жить можно. До этого болели в ноябре 2020 года, тогда чуть тяжелее было.
Вот интересно, с прививкой я бы даже дня не температурила?
 

Patricia

Well-known member
@Patricia, вы болели в 1 волну, в августе помню...симптомы легче были?
У меня тогда не было работы... то есть я не успела сорвать голос. А сейчас связки дают мне кашель, и это сложно. уже мышцы все болят.
Запахи вчера притуплялись, нос был заложен, но окончательно не пропали. В тот раз пропали.
Глобально, наверное, примерно одинаково, с поправкой на причины, от вируса не зависящие
 

MamaPoliny

Well-known member
У меня тогда не было работы... то есть я не успела сорвать голос. А сейчас связки дают мне кашель, и это сложно. уже мышцы все болят.
Запахи вчера притуплялись, нос был заложен, но окончательно не пропали. В тот раз пропали.
Глобально, наверное, примерно одинаково, с поправкой на причины, от вируса не зависящие
Ясно.
Поправки скорейшей.
 

Mahima

переименовалась:)
У меня тогда не было работы... то есть я не успела сорвать голос. А сейчас связки дают мне кашель, и это сложно. уже мышцы все болят.
Запахи вчера притуплялись, нос был заложен, но окончательно не пропали. В тот раз пропали.
Глобально, наверное, примерно одинаково, с поправкой на причины, от вируса не зависящие
Может это и не корона. На грипп же не тестировали вас..
Хотя без разницы, конечно.
 

Mahima

переименовалась:)
Ужас как лезут волосы после ковида😔 Подскажите что делать? Мне страшно
Провериться на анемию.
Раздражающие штуки типа Дарсонваля.
Мне ещё помог нарастить подшёрсток Эсвицин с озона.
Ну и дать время.
 

Patricia

Well-known member
Муж мой тоже положительный, поехал в поликлинику открывать больничный
 

Gerdochka

Все есть!
Ужас как лезут волосы после ковида😔 Подскажите что делать? Мне страшно
Ничего. Это как после беременности. Сначала выпадут, потом пушком отрастать начнут. Я ещё биохимию и гормоны от ужаса сдавала. Все в норме. Месяца 1.5-2 сыпались. Теперь отрастают. И сами по себе такие стали... Получше чем были
 

Медвежка

Well-known member
Меня сегодня пришли и посадили на самоизоляцию, 10 дней от теста, сделанного в Синэво
Прикол, конечно. Мне во вторник поставили диагноз ковид, без ПЦР, правда, про изоляцию никто ничего не говорил. Мужу сегодня пришел результат ПЦР из Синево (по страховке делал), сегодня в поликлинике открыл больничный, тоже никто ни про какую изоляцию не заикнулся ) Больничный дали сразу на неделю, у него из симптомов - только горло першит
 

Patricia

Well-known member
Моему по тесту из Синэво (антиген, не ПЦР) открыли больничный на 10 дней. Температура 37,3, голос сел, голова болит
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Мне без теста дали больничный и строго предупредили об изоляции. Но я судя по самочувствию вряд ли и сама куда-то выйду
 

Lorena

Well-known member
тесты наверное начинают заканчиваться раз и так по симптомах ставят ковид
я в пятницу сдала тест, так еще не готов, а у муж в понедельник сдавал - утром сдал, в 18 был уже результат, тч может и те что берут не успевают быстро обрабатывать
буду завтра пытаться дозвониться в поликлинику и узнать результат они насколько я помню сейчас без выходных работают
 

Оранж

Well-known member
Захварэла, насмарк, галаўны боль, учора тэмпература вечарам 37,3, сёння раніцай 38,3. Усю ноч балела горла. Пайшла ў паліклініку -- лісток непрацаздольнасці да пятніцы. Узялі мазок, калі ў сераду не патэлефануюць, значыць адмоўны і ў пятніцу на прыём.
 

Letcic

New member
Всем привет. Мне посоветовали здесь спросить. Извините если не совсем в тему

Нужна подсказка.
Есть спутник.
Для выезда за границу нужен не спутник. Выходит нужно заново прививаться? Может какую то справку можно получить о равнозначности или что то ещё. Мне и после первого сэта плохо было, и по новой вакцинироваться чисто для галочки ой как неохота
 
Сверху