Коронавирус Covid-19 - 11

Patricia

Well-known member
@ТиЛи, кислота янтарная хороша для растений для стимуляции цветения. видимо, на людей оказывает то же действие :) возвращайтесь к норме скорей.
@MamaPoliny, а долго у вас после ковида болели зубы и кости? мама в ноябре выписалась из больницы, ужасно болят руки по ночам.
Зубы и кости нет. Сердце трепыхается и панические атаки
 

Лапа

Well-known member
Ложусь в 12, в час. Встаю в 6.30-7.30. и все время уставшая
это тоже сильно влияет, я ложусь +-11 и встаю в 6.15 и длля меня это и без ковида мало. плюс сам факт подьема в 6.15 для моей тушки зло.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
@ТиЛи, меня накрывало похоже, но слабее видимо. Я в жизни весьма активна, и прямо чувствовала вот это все и тоже осознавала и злилась. У меня было с неделю, а потом вот прямо как рукой сняло. И все вернулось на круги своя. Я прямо сразу это осознала.
Но лишняя болтовня людей и сейчас раздражает)))
 

Coraline

Jones
У меня это всю жизнь :))) Поэтому, наверное, я не почувствовала разницу :))) Хотя не смешно, но что остается.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Что делать с этим эмоциональным фоном после ковида?
Накрывает страшно. Раздражает все, причём не нервно раздражает, а именно бессысленностью -- тупые диалоги коллег, глупые спешки, какие-то звонки возмущённо тоном.
На все какая-то реакция -- отрешенность, типа зачем все это.
У меня ощущение, что я лет на 10 постарела в миг
нарушена лимфатическая система, лимфоток, что приводит к депрессии (это не просто "плохое настроение", во время которого можно "взять себя в руки"). такое бывает не только после короны, но и при многих состояниях, в т.ч. при нарушении шейных позвонков.
наиболее действенное и доступное в нашей местности на данный момент - работа с остеопатом (это не про мануальщиков всяких и костоправов, а именно классический остеопат, кинезиотерапевт тоже может помочь).
очень вам сочувствую, т.к. сама после короны пережила подобное. это был настоящий пц. моя остеопат и возможно долгое (для меня) пребывание на природе меня просто спасли.
если понадобятся координаты специалиста - пишите в лс. дам с удовольствием.
 

Coraline

Jones
Королева заболела ковидом. Очень будет жалко. Все же 95 лет, как-то не оптимистично.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ну да, она не просто долгожитель, а ещё активный долгожитель
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Не про королеву, но..
Почему-то подумалось, что указать ковид как причину смерти известной личности удобнее и (не могу подобрать подходящее слово.. уместнее? ), чем онко, диабет и тп. Большинство скрывает или как минимум не афиширует свои хронические заболевания, не хочет, чтобы это перетиралось в прессе и соцсетях как во время жизни, так и после смерти (тут уже родным сто лет это не надо).
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Не про королеву, но..
Почему-то подумалось, что указать ковид как причину смерти известной личности удобнее и (не могу подобрать подходящее слово.. уместнее? ), чем онко, диабет и тп. Большинство скрывает или как минимум не афиширует свои хронические заболевания, не хочет, чтобы это перетиралось в прессе и соцсетях как во время жизни, так и после смерти (тут уже родным сто лет это не надо).
У меня не сложилось такого впечатления. Вполне себе фигурируют и онко и пр.
 
Сверху