Коронавирус COVID-19 - 7 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
32 - из какой численности?
порядка 1200-1500 - не помню точно численность.
При этом напомню, что фронты - которые работают с населением - естественно, с населением работают все это время.
30 выздоровели, кстати, 2 еще болеют.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Вы БТ наверное много смотрите...
"Всего лишь" были проблемы с СИЗ. Ну да, всего лишь, у нас одна сотрудница умерла, а пару в реанимации побывали. Не думаю, что они на такое рассчитывали, когда шли в медицину.
я не смотрю тв совсем
да, люди умирают, каждый по-своему, и врачи, тк это специфическая специальность, так давайте ж найдем виноватого!
врачи берут на себя определенные риски, да, и это может обернуться по-разному
Лично я работаю в Ковидной больнице, но надбавки не получила, хоть кабинет и в грязной зоне.
У мужа весь май-июнь в отделении были Ковидные пациенты, ему надбавки тоже не заплатили.
тогда вопросы к Вам, требовали разъяснение ли?
мои знакомые врачи все получили надбавки, в госбольницах.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
DSimona, почему эта риторика не действует относительно прививок?
 

Orion

Созвездие
Orion, учитывая время первого раза - да, может и более вероятно, что в период бессимптомного.

У моего два раза была t пару дней. Весной (точно не помню, апрель или май) и в июне. Когда он переболел, как думаешь? Это если опустить вопрос, что бессимптомно вообще в другое время.
Смысл рассматривать чьи-то другие неоднозначные случаи? Оцени вероятность с моими данными - я не болела ни до ни после февраля.. ни температурой, ни плохим самочувствием, ничем.. в феврале были типичные симптомы ковида.. без всяких непонятностей.. абсолютно типичные.. а, и еще ж, с марта и до сих пор я находилась на самоизоляции, не на жесткой конечно, курьеры всяких доставок приходили (большинство в масках), но до февраля вообще не было никакой изоляции.. кроме того в прессе была информация, что антитела появляются при переболевании в средней форме тяжести и не появляются при легкой форме и слишком тяжелой.. и вот при таких вводных вероятность антител от незамеченного варианта больше чем от февральского? На мой взляд не только не больше, но и даже не рядом
 

456123

New member
порядка 1200-1500 - не помню точно численность.
***
30 выздоровели, кстати, 2 еще болеют.
это хорошие результаты имхо
у моей знакомой на молочном заводе закупили тесты, чтобы проверить своих работников
люди записались в очередь
из 200 проверенных 60 с антителами, не считая тех, кто болел с симптомами
после этих результатов проверку свернули , чтоб не портить статистику, до моей знакомой и многих ее коллег очередь не дошла
 

Mahima

переименовалась:)
после этих результатов проверку свернули , чтоб не портить статистику,
а в чем порча? Ну переболели - что плохого? В какую статистику такие проверки попадают?
Нас вот всех не проверяли. А интересно было бы:)
 

k_ja_ra

Well-known member
Таксама не разумею, што кепскага ў выніках, калі толькі аналізы гэтыя не хлусяць.
Адхварэлі і нават не заўважылі - гэта ж выдатна!
 

456123

New member
Mahima,
k_ja_ra,
понятия не имею, что в этом такого, но обосновали так
 

elina_vitebsk

Active member
У нас тоже около 1500 человек. Совещания уже очно, маски и перчатки сняли все. неделю назад от двусторонней пневмонии умер один человек. Смерть единственная тьфу-тьфу-тьфу, официально - не ковид. больные и на реабилитации еще есть.

Mahima, что с учебой не понятно еще? У нас появилась новость о заселении первокурсников с 30.08.по 6.09, но объявления об очном начале учебного года пока нет.
 

И-ра

New member
это хорошие результаты имхо
у моей знакомой на молочном заводе закупили тесты, чтобы проверить своих работников
люди записались в очередь
из 200 проверенных 60 с антителами, не считая тех, кто болел с симптомами
после этих результатов проверку свернули , чтоб не портить статистику, до моей знакомой и многих ее коллег очередь не дошла
Точно дело в статистике, а не в том, что руководство хотело провериться и списать затраты на себестоимость?
 

CTEPBA

drama queen off
Orion, для типичного слабо и недолго, вот чтоб прямо оно-оно.
 

CTEPBA

drama queen off
Антитела есть и у бессимптомников. Иногда титры выше, чем у тех, кто болел. Загадка.
 

Orion

Созвездие
Orion, для типичного слабо и недолго, вот чтоб прямо оно-оно.
Типичный ковид у разных людей протекает от бессимптомного, до смертельного, я отлично вписалась со своими 3мя днями пластом и 2 неделями непонятностей с дыханием.. :)
 

Mahima

переименовалась:)
Mahima, что с учебой не понятно еще? У нас появилась новость о заселении первокурсников с 30.08.по 6.09, но объявления об очном начале учебного года пока нет.
ну общагу подписали еще до отъезда. А так пока сессия в сентябре онлайн - неизвестно как, потому что остались те преподы, которые вообще не шевелились по поводу онлайна все это время. А дальше пока тишина. У них там еще на уровне государства че-то решают.
 

Mahima

переименовалась:)
ОБС - то бишь данные от парикмахера, у когорого стригутся сведущие люди:)
Ситуация устаканилась. Тяжелых меньше.
Верить или нет - низнаю:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху