Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavtra

Well-known member
@Mahima, так я фаталистка, чему быть, того не миновать. И я доверяю нашему государству, честно говоря, страшно было, когда все вокруг закрывались, а нас оставили в покое, думаю и теперь так будет.
 
@Mahima, и того и другого, в конце концов укол живой человек ставит за закрытой дверью. Никогда не поверю, что медики сами прививаются.
Прививаются. Они и от гриппа многие прививались. Потому что риск несоизмеримо больше.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Mahima, и того и другого, в конце концов укол живой человек ставит за закрытой дверью. Никогда не поверю, что медики сами прививаются.
Нет, конечно :)
Но у них больше возможностей, поэтому искать знакомых медиков нужно, вряд ли с улицы человек решит это со своим терапевтом
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Mahima, так я фаталистка, чему быть, того не миновать. И я доверяю нашему государству, честно говоря, страшно было, когда все вокруг закрывались, а нас оставили в покое, думаю и теперь так будет.
Я тож думаю, что не будет обязаловки, пошумят, напишут статистику, охват определенный сделают и усё.

Мне сертификат нужен для Шенгена, и только
 

zavtra

Well-known member
@DSoul, я как представлю, что за мной гоняться будут с требованиями надеть маску, так никакого Шенгена не хочется
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, так я фаталистка, чему быть, того не миновать. И я доверяю нашему государству, честно говоря, страшно было, когда все вокруг закрывались, а нас оставили в покое, думаю и теперь так будет.
То в покое было другое🤣
Сейчас производим, поэтому, вероятнее всего, будут распихивать. Точнее уже распихивают.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@DSoul, я как представлю, что за мной гоняться будут с требованиями надеть маску, так никакого Шенгена не хочется
А мне нннада :)
Я как вспомню беззаботную жизнь до 2020, гляну чё сейчас, то волосы шевелятся :(
А кому-то плохо и тогда было....
Чё с человеком творят! А!!!
 

Женщина дождя

Well-known member
Так пфайзер уже тоже объявила, что обязательно, просто обязательно,надо ввести третью дозу вакцины, которую только что изобрели. И вот уж тогда точно будет защита от всех модификаций ковида... И так далее - четвертая доза, пятая.. Кстати, найдите в Ютубе ролик Казарновской. Посмотрите.. Никто ж, надеюсь, не сомневается в её высоком интеллекте..
 

Mahima

переименовалась:)
Ежемесячно надо. Потому что затяжной повторный ковид. Это в Британии новая фишка.
 

Женщина дождя

Well-known member
Ну вот - Франция вслед за Мальтой с 1 августа вводит ограничения для непривитых - никаких баров, ресторанов, домов престарелых, поездов, самолетов... Сегрегация по прививкам - это нечто.. По моему уже не может быть никаких сомнений в рукотоворном создании пандемии для определённых целей:(
 

Mahima

переименовалась:)
Ну у них уже прошла выставка коммерческая, вход на которую был уставновлен по паспортам привитости или тестам. Граждане объявили бойкот - то бишь не пришли. Ограничение отменили:))
Ну так и тут будет. Посидят рестораны на голодном пайке - забунтуют.
Ну а если нет, то, значит, туда нам всем и дорога.
 
Ну вот - Франция вслед за Мальтой с 1 августа вводит ограничения для непривитых - никаких баров, ресторанов, домов престарелых, поездов, самолетов... Сегрегация по прививкам - это нечто.. По моему уже не может быть никаких сомнений в рукотоворном создании пандемии для определённых целей:(
Ну или в использовании пандемии в своих целях.
Для обычного люда, к сожалению, это ничего не меняет.
 

Parole

Well-known member
@Mahima, и того и другого, в конце концов укол живой человек ставит за закрытой дверью. Никогда не поверю, что медики сами прививаются.
как сказала один медик (вроде крутой) довольно четко прослеживается определенная тенденция. Врачи прививаются. Средний медперсонал частично, технички и прочие нет
 

Parole

Well-known member
@Mahima, и того и другого, в конце концов укол живой человек ставит за закрытой дверью. Никогда не поверю, что медики сами прививаются.
может быть везде по разному. В нашей польке за закрытой дверью 3-4 медработника. находятся.
 

Лапа

Well-known member
районные администрации Минска устроили соревнование по охвату вакцинацией. теперь предприятиям нужно не просто замотивировать сотрудника, а еще и убедить вакцинироваться его по месту работы.
блин, любое дело такими вот каличными методами завалят:)
 

Лапа

Well-known member
Мне сертификат нужен для Шенгена, и только
неужели ради Шенгена забьете на приципы и ширнетесь тем, что в шенгене признают, даже если это будет вакцина с самым забубонистым побочным списком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху