Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
@Лапа, а это сильно упрощает дело, имхо🙂 на работе договориться о галочке без реальной вакцинации может быть куда проще, чем в поликлинике.
Жаль, конечно, что только Спутник таким макаром доступен
 

Лапа

Well-known member
@Лапа, а это сильно упрощает дело, имхо🙂 на работе договориться о галочке без реальной вакцинации может быть куда проще, чем в поликлинике.
Жаль, конечно, что только Спутник таким макаром доступен
ха, а если нужно будет копию справки предъявить
 

Mahima

переименовалась:)
@Лапа, в смысле? Я так понимаю, что факт будет задокументирован. Без вакцинации.
Какую копию куда предъявить и почему это может стать проблемой?
 

Лапа

Well-known member
@Лапа, в смысле? Я так понимаю, что факт будет задокументирован. Без вакцинации.
Какую копию куда предъявить и почему это может стать проблемой?
как ты на предприятии задокументируешь факт вакцинации без ее совершения? я понимаю, что в администрацию района можно любую цифру вакцинированных подать, но кто рискнет на себя взять ответственность? где-то видела, что вроде бы запросили даже копию справки с датами вакцины
 

Mahima

переименовалась:)
@Лапа, ну все зависит от связей с ответственными за процесс, имхо.
Записали, ампулу выкинули - все довольны.
 

Mahima

переименовалась:)
На финал Евро пускали только со свежим ПЦР, и без разницы - привит не привит, все сдавали.
И смысл в прививке....сами же, блин, понимают бессмысленность😟 но баблище давит на мозг😡
 

DSoul

Начинающая Ведунья
неужели ради Шенгена забьете на приципы и ширнетесь тем, что в шенгене признают, даже если это будет вакцина с самым забубонистым побочным списком
Нет конечно!!!!!
Буду искать варианты, а они однозначно есть!
 

Shokoladka

Well-known member
Да, всё вы знаете наверняка ;)
Лучше даже чем живущие в англии
Так живущие в Англии и ходившие на евро, мне, собственно, и рассказали. Но вам, конечно, глядя стремные сториз, из Минска виднее, что в этих Лондонах творится🤣
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
И смысл в прививке....сами же, блин, понимают бессмысленность😟 но баблище давит на мозг😡
Смысл в том, что прививка не защищает от заражения на 100%.
Мне более странно, когда привитых пускают без теста.
 

lada

Well-known member
Вообще, да, что тут за политика пошла :)

ой не) лично меня ковиддиссидентство не напрягает абсолютно. Я не уверена на 100 процентов, что правильно, а что нет. Я сама из тех, кто очень долго не поддавался психозу) и мой ребенок всю прошлую весну отходила в школу, когда в классе было 3-4 человека. Сейчас же для себя правильным посчитала прививку и привитых в моем окружении большинство, врачи в том числе.
Поэтому, не отговариваю
вряд ли возможно как уговорить, так и отговорить. Здесь все взрослые.
 

zavtra

Well-known member
Расскажите, ваши родители прививаются? Не могу маму уговорить(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху