Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да, главное попасть в число тех кто попал в сатистику
Вы своего ребенка от гриппа сезонного прививаете? Там же тоже и осложнения и летальные исходы. И примерно в таком же количестве ( т.е стремящемся к нулю).
 

Женщина дождя

Well-known member
Солк настолько верил в успех своего открытия, что после пробных испытаний не побоялся привить вакциной и себя, и троих своих детей. Все испытуемые перенесли вакцину прекрасно. Готовый продукт был представлен миру в 1955 году. Ученый утверждал, что вакцинация от полиомиелита, проведенная дважды, приводит к выработке защитных антител в 90% случаев. Если же вакцину Солка вводить три раза, то выработка антител наблюдается в 99% случаев. В 1956 году в США началась кампания по массовому вакцинир

Читать далее: https://isralove.org/load/13-1-0-1454?utm_source=copy
В 53 году изобрёл, а в массовое производства только в 56-57 годах. То есть 3-4 года с момента изобретения и первого испытания на детях. Ну мне реально не понятно - ведь в принципе не изучены долговременные последствия, потому что и года не прошло. То есть по сути - весь мир участвует в третьей фазе испытаний. Никто на данный момент не знает и не может знать, как поведет себя прививка через год-два-три.
 

Mahima

переименовалась:)
(с)
Ещё раз. О «новых штаммах». Если, по утверждению ученых-исследователей, вакцина защищает от любого ныне существующего штамма коронавируса, то перенесенное заболевание, вызванное любым из «штаммов», создаст иммунитет также ко всем существующим «штаммам». Потому что это не новые штаммы в классическом понимании. И лайфхак в подарок: как определить, грамотный у вас врач или нет. Спрашиваете у него, болел ли он ковидом, а если болел, то привился ли после? Два положительных ответа свидетельствуют о том, то доктор у вас безграмотный и тупой, плюс ещё и трусливый в силу невежества. Все. Теперь идите работать.(с)
 

Медвежка

Well-known member
Расскажите, ваши родители прививаются? Не могу маму уговорить(
Мама привилась Спутником, после первой дозы штормило и рука болела, день лежала. Вторая прошла легче. Свекры по нашему с мужем примеру захотели привиться китайской, но не могут найти уже
 

Parole

Well-known member
Вы своего ребенка от гриппа сезонного прививаете? Там же тоже и осложнения и летальные исходы. И примерно в таком же количестве ( т.е стремящемся к нулю).

(с)
Ещё раз. О «новых штаммах». Если, по утверждению ученых-исследователей, вакцина защищает от любого ныне существующего штамма коронавируса, то перенесенное заболевание, вызванное любым из «штаммов», создаст иммунитет также ко всем существующим «штаммам». Потому что это не новые штаммы в классическом понимании. И лайфхак в подарок: как определить, грамотный у вас врач или нет. Спрашиваете у него, болел ли он ковидом, а если болел, то привился ли после? Два положительных ответа свидетельствуют о том, то доктор у вас безграмотный и тупой, плюс ещё и трусливый в силу невежества. Все. Теперь идите работать.(с)
откуда Вы все это берете?
 

Parole

Well-known member
Мама привилась Спутником, после первой дозы штормило и рука болела, день лежала. Вторая прошла легче. Свекры по нашему с мужем примеру захотели привиться китайской, но не могут найти уже
Вы не проверяли антитела после прививки китайской?
 

Медвежка

Well-known member
мама завтра идет к участковому терапевту с вопросом можно ли ей. Вот чую что отговорят. Уже не рада что посоветовала идти спрашивать.
Ее старшая сестра 85 лет и ее муж уже давно привились. Вроде норм
Я как-то была у окулиста. Темная комната одна на два кабинета и в обоих двери открыты, слышала, как в другом кабинете деда уговаривают привиться )) он сопротивлялся изо всех сил. Тоже 80 с чем-то лет. Так и не уговорили.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
откуда Вы все это берете?
На помойке?
Все врачи, к кому я бы пошла лечить себя/детей и кому доверяюсь по их специализации - все привились.

В 53 году изобрёл, а в массовое производства только в 56-57 годах. То есть 3-4 года с момента изобретения и первого испытания на детях. Ну мне реально не понятно - ведь в принципе не изучены долговременные последствия, потому что и года не прошло. То есть по сути - весь мир участвует в третьей фазе испытаний. Никто на данный момент не знает и не может знать, как поведет себя прививка через год-два-три.
55 и 56 годы.
Тогда это было инновацией. Сейчас нет. Сейчас по накатанной.
Тем не менее - да, вопросы с эффективностью есть. Как там будет в перспективе, неизвестно. Безопасность лично у меня вызывает меньше вопросов.
 

Лапа

Well-known member
Ай, вы еще более интересный хорор-контент не читали. Все привитые умрут в течение 1,5 лет, по-любому, в этом смысл. Бил Гейтс сокращает население. те с.ки, что за 1,5 года не помрут, все-равно помрут, через 3 года ниодного не останется привитого, потому что прививка что-то там повреждает, и все, классическая медицина будет бессильна в отношении привитых. Про неклассическую ни слова, может моча 3 раза в сутки выведет яд из некоторых несчастных
 

lada

Well-known member
И лайфхак в подарок: как определить, грамотный у вас врач или нет. Спрашиваете у него, болел ли он ковидом, а если болел, то привился ли после? Два положительных ответа свидетельствуют о том, то доктор у вас безграмотный и тупой, плюс ещё и трусливый в силу невежества. Все.
ох ничего себе
откровенный перебор
 

Parole

Well-known member
Я как-то была у окулиста. Темная комната одна на два кабинета и в обоих двери открыты, слышала, как в другом кабинете деда уговаривают привиться )) он сопротивлялся изо всех сил. Тоже 80 с чем-то лет. Так и не уговорили.
а, ну значит есть надежда ))))
 
откуда Вы все это берете?
Я - из данных статистики, кто-то приносил сюда.
Или вы про сезонный грипп? Тогда из жизни, из новостей.
Если у кого-то другая информация по поводу статистики ПО ПОДРОСТКАМ, прошу поделиться, спасибо заранее.

Я смотрю, тут как обычно смешали все в кучу малу, лично я нигде никого от прививок не отговариваю, мои сообщения касались только прививок детям.
 
Последнее редактирование:
Все врачи, к кому я бы пошла лечить себя/детей и кому доверяюсь по их специализации - все привились.
Именно. Я писала то же самое и врачей целиком понимаю.
Про помойку совсем не понятно..
 

k_ja_ra

Well-known member
Сусед бацькоў праз 3 дні пасля прышчэпкі памёр. Гэта рэальны чалавек і рэальная гісторыя.
У калегі свякрові праз месяц пасля абедзьвюх доз пацверджаны кавід. У бальніцы правяла месяц, зараз яшчэ месяц на рэабілітацыі.
Гэта таксама рэальны чалавек і рэальная гісторыя.
 

Женщина дождя

Well-known member
То есть, врачи уверены, что совершенно спокойно можно колоть вакцину, не прошедшую все стадии испытаний и никаких последствий для организма не будет? И по моему вакцина против полиомиелита и вакцина против ковида - совершенно разные технологии в принципе. И это не про про современную и несовременную. А я врачам полностью доверять не могу и не хочу. Поскольку только я сама ответственна за своё здоровье. Получается, по сути, врачи колят людям совершенно новую вакцины и при этом не несут никакой ответственности... Красота, чего уж там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху