Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lada

Well-known member
Детям просто тупо меньше доза. И.е.до условных 17 как ребенку, в с 18 как взрослому...наука такая, просто жуть..
а детям не должна быть меньше доза? как по мне, так логично. Может, от веса как-то будет зависеть.
Пфайзер по крайней мере 16-летним делают взрослую дозу.
 

MamaPoliny

Well-known member
ну как же. Захожу сюда, читаю и........ как там..... отправляю ее жертвовать собой и тп и тд. Как же тут решиться и сделать этот выбор?
Тут общество медиков что ли?
Пообщайтесь с людьми медикам, кто в теме и кому вы доверяете.
 

MamaPoliny

Well-known member
Пфайзер кстати кто болел и на руках есть подтверждение положительного пцр теста, антитела не в счет колол 1 дозу.
 

Nadezhda_S

Well-known member
Пфайзером прививают детей с 12 лет. У моего сына все одноклассники привились давно, он самый последний был. Было очень страшно, но у него астма в анамнезе, поэтому решили рискнуть. Слава богу, прошло нормально.
 

k_ja_ra

Well-known member
ну как же. Захожу сюда, читаю и........ как там..... отправляю ее жертвовать собой и тп и тд. Как же тут решиться и сделать этот выбор?
Іншымі словамі, ʼʼне пішыце тут тое, што мне некамфортна чытацьʼʼ? Ці як?
Бред, прабачце.
Не чытайце, як і хто чым ахвяруе... праблема...
 

Медвежка

Well-known member
у нас нет, не у нас да. Пфайзер с 16 лет делают, вроде до 12 снизить хотят. И про модерну тоже такие планы читала. И спутник сейчас испытывают на подростках, но читала, что концентрация вещества меньше.
В Польше с 12 лет. Знакомая писала, что на днях будут сыну колоть вторую дозу Пфайзера. Семья медиков, если что
 

Parole

Well-known member
Іншымі словамі, ʼʼне пішыце тут тое, што мне некамфортна чытацьʼʼ? Ці як?
Бред, прабачце.
Не чытайце, як і хто чым ахвяруе... праблема...
ну я сама как нибудь разберусь читать или не читать. Прабачце что бред написала. Уж как есть
 

MamaPoliny

Well-known member
Пфайзером прививают детей с 12 лет. У моего сына все одноклассники привились давно, он самый последний был. Было очень страшно, но у него астма в анамнезе, поэтому решили рискнуть. Слава богу, прошло нормально.
А вы где живете?
мои немцы привились взрослые и хроники, детей пока не просят и доктор педиатр говорит не спешить.
 

Mahima

переименовалась:)
при высоком проценте да, и это известный факт, потому что это позволяет в том числе остановить мутацию вируса
известный факт - это ни о чем. Множество известных фактов известны только потому, что их часто повторяют все, кому не лень.
Вакцинация помогла остановить эпидемию гриппа, например? Или его мутации? Именно остановить?
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
да, кручеи всего она заканчивается, когда резервуар для развития вируса иссекает. в нашем случае, когда помрет все население:))) или будет иметь инммунитет
судя по цифрам смертности относительно реальной заболеваемости, мы не только не вымрем, но и будем благополучно здравствовать. Даже в нашей супер-некарантинной стране не аховые цифры от слова совсем.
 

Mahima

переименовалась:)
Типа "давай будем ждать и молиться что пронесет"? А если не дай бог нет то как с этим потом жить?
ну вы понимайте, что с вакциной эти вопросы остаются. Пусть пронесет. И как потом жить, если не пронесет, как в примере Кьяры. Вдвойне-втройне-втысячерне непростительно отправить маму на прививку и потом похоронить через 3 дня. Ну мне бы было так:(((
 

Mahima

переименовалась:)
Как же тут решиться и сделать этот выбор?
ну придется выбрать, чего боитесь больше. Вероятности может быть найти вирус и плохо его перенести или вероятности стопроцентно самой прийти на прививку и ждать, чем закончится. Видимо, как-то так...
И примите простой факт - никакой медик вам ничем не поможет в принятии этого решения и никакие гарантии не даст.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
а детям не должна быть меньше доза? как по мне, так логично. Может, от веса как-то будет зависеть.
это настолько навскидку, что просто нет слов....Зачем вообще детей трогать:((
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
судя по цифрам смертности относительно реальной заболеваемости, мы не только не вымрем, но и будем благополучно здравствовать. Даже в нашей супер-некарантинной стране не аховые цифры от слова совсем.
10 человек в день уже больше полугода. И правда красота. И, главное, достоверно.
 

Медвежка

Well-known member
10 человек в день уже больше полугода. И правда красота. И, главное, достоверно.
Вот да. И данные по смертности за предыдущий год в графе "секретно". Меньше знаешь -- крепче спишь, думаю, принцип таков ))
 

Mahima

переименовалась:)
Были данные за первое полугодие по избыточной смертности. Потом их убрали. Сейчас и тутбай убрали, фиг что найдешь.
И никакого апокалипсиса там не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху