Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Ну, кстати, примерно так у меня лично и выходит. Может, не 10 лет, но конкретно гриппом, если судить по симптомам, когда прямо явно грипп, я болела всего несколько раз в жизни. Близкие - аналогично.
 

Катя_Катина

Well-known member
в москве скопостижно отменили кюар коды.. ввели и отменили
вот вчера нельзя было непривитому в ресторане есть - заражать привитых, а сегодня уже можно

ну-ка, обоснуйте, обоснователи.
 

k_ja_ra

Well-known member
Дык на РБК усё ўжо абаснавана:
Система QR-кодов выполнила свою задачу и будет отменена в связи с тем, что большая часть московских компаний сумела вакцинировать 60% сотрудников.

Всего за последний месяц более двух миллионов человек сделали прививку от COVID-19, сообщил в обращении Собянин. По его словам, задача по стимулированию вакцинации была выполнена благодаря московским рестораторам.
 

Parole

Well-known member
в москве скопостижно отменили кюар коды.. ввели и отменили
вот вчера нельзя было непривитому в ресторане есть - заражать привитых, а сегодня уже можно

ну-ка, обоснуйте, обоснователи.
почему Вас так волнуют метания губернаторов не наших городов не нашей страны? И почему именно они?
 

Mahima

переименовалась:)
почему Вас так волнуют метания губернаторов не наших городов не нашей страны? И почему именно они?
Думаю, это типичный пример маразма, сопровождающего эту пандемию с самого начала.
И повод задуматься о многом...
 

Parole

Well-known member
в москве скопостижно отменили кюар коды.. ввели и отменили
вот вчера нельзя было непривитому в ресторане есть - заражать привитых, а сегодня уже можно

ну-ка, обоснуйте, обоснователи.
почему Вас так волнуют метания губернаторов не наших городов не нашей страны? и почему именно они? Они не только в этом делают странные вещи
 

Mahima

переименовалась:)
А вот почему кого-то не волнуют подобные иллюстрации - вопрос интересный.
Эти нестыковки на каждом шагу же😟
 

Parole

Well-known member
Думаю, это типичный пример маразма, сопровождающего эту пандемию с самого начала.
И повод задуматься о многом...
это типичный пример маразма не только этой пандемии. И это тем более говорит о том что людям самим надо было бы о себе заботиться. А не назло им морозить уши
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
@katia-ka, в той стране закрыты белорусские посольства, поэтому сделать визу невозможно. Самолёты Белавии не летают. Остаётся только такой способ для въезда к нам.
Если честно, то я сама с интересом наблюдаю, решится ли он на "белорусскую" прививку.
У себя дома он не прививался.
 

Irinka-22

КГ-5
Ну вот, наконец похожая на правду информация. Израильтянам уже можно не врать о большей защите антител после прививки, чем после болезни. Они уже все почти привились. Т.е повторно болеют привитые, а не ранее переболевшие. Т.е. если не болел, есть смысл привиться , а если болел - зачем...
 

Irinka-22

КГ-5
А то вливают нам в уши, что после болезни 3 месяца, а после прививки 2 года защита....
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ну вот, наконец похожая на правду информация. Израильтянам уже можно не врать о большей защите антител после прививки, чем после болезни. Они уже все почти привились. Т.е повторно болеют привитые, а не ранее переболевшие. Т.е. если не болел, есть смысл привиться , а если болел - зачем...
Вы действительно вот так сходу поверили в информацию из непонятно откуда взятого скриншота? Без ссылки на первоисточник все эти 6.72 раза, 0,0578% и тд - просто цифры.

Понятно, что каждый верит в то, во что хочется. И несёт это в массы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху