Коронавирус Covid-19 - 9 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Закрыто. Следующая часть
И давайте не будем в ней переходить на личности, особенно с целью уязвить или "ткнуть" собеседника. И нонстопом пережевывать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Женщина дождя

Well-known member
у минздрава есть электроннные обращения граждан. Вы можете им туда написать и спросить. А то вдруг они думают, что все довольны, раз никто не жалуется.
Минздрав никогда не откажется от этой кормушки - ведь совершенно ни за что капают денюжки.
 

Женщина дождя

Well-known member
А есть ли вообще разница, по какой причине колоть зелье, если оно будет внутри?

Или имеет важность оправдание?

Я не вколю ее ни под каким предлогом, и ложить хотела я на Рим.
ПЦР готова делать, если прям жить не смогу без Рима, что очень маловероятно, ну очень
у нас знакомая зав. кафедрой в институте Сахарова. Она не болела и прививки не делала. Но сейчас стала задумываться - но только китайской вакциной, так как там убитый вирус. По мне так это все таки меньшее зло, чем пфайзеры и спутники
 

имя-как-имя

Well-known member
погоди, т.е. по факту ты не веришь во все эти страсти вокруг вакцин-убийц, а просто считаешь, что и без вакцинации конкретно для тебя ковид не страшнее аденовируса банального? ну тогда мне твоя позиция хотя бы понятна

и вот еще вопрос, каким образом ты бы хотела увидеть эффективность вакцины. ну вот что должно быть, чтоб ты сказала - надо привиться, классная штука. или ты в принципе антипрививочница по всем видам вакцин?
1. Я считаю, что конкретно для меня вакцина большее зло, чем то, от чего она разработана. Любая вакцина, а уж недостаточно изученная тем более. Ковид для меня болезнь непонятная, мне достался нестрашный вариант, и вообще жизнь пошла такая, что только о ковиде мне ещё не хватало беспокоиться. В очередь)).
2. Да, я в принципе против.
Анализировать статистику для себя смысла не вижу, во-первых, все врут, во- вторых, 100% нет нигде, а любой другой % это риск.
 

имя-как-имя

Well-known member
если умер не ты, то тогда может и не большая, но когда конкретно ты вдруг раз и помер, то это как-то сразу становится все серьезно
Вот ровно так же и с постпрививочными осложнениями. Нет?
Просто одни выбрали не бояться болезни, другие - прививки.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Я боюсь прививок :)
У меня их три сейчас: от гепатита В, столбняка и ковида.
 

MamaPoliny

Well-known member
Я боюсь прививок :)
У меня их три сейчас: от гепатита В, столбняка и ковида.
Подруги в Германии как переехали то им даже паспорт завели прививочный и они строго по графику все делают. даже фоткали паспорта, как малым детям...надо поискать точные прививки, то некоторые я думала только детям положены, а нет...им и их шпиляют.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Синэво 2 недели не разрешили брать тесты на ковид.
Смешно..
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Или такой: меньше тестов - меньше выявлений.
Или трудно сказать, какой. Может, его вообще... нет. Смысла.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
1631713425642.png

Хотя это не совсем правда, потому что перепрофилированы не все.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
У нас отменили запись к терапевтам.
В том смысле что в ней нет смысла в условиях наплыва пациентов?
Не узнаю я результат своей биохимии😟 в живой очереди за этим сидеть не буду.
 

Лапа

Well-known member
У нас отменили запись к терапевтам.
В том смысле что в ней нет смысла в условиях наплыва пациентов?
Не узнаю я результат своей биохимии😟 в живой очереди за этим сидеть не буду.
зайди к медсестре, а еще старшая медсестра может вывести или помощник врача
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Velca, т.е., по домам будут ходить интерны? (которым не позавидуешь)
были мои дети помладше, болели чаще, так к нам очень часто приходили интерны. были на созвоне с зав.педиатрией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху