Коронавирус Covid-19 - 9 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Закрыто. Следующая часть
И давайте не будем в ней переходить на личности, особенно с целью уязвить или "ткнуть" собеседника. И нонстопом пережевывать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Это пример еще и того, что в регионе кто-то или сошел с ума, или я не знаю.
Положить человека в ковидарий...
видимо свободны были только ковидарий и морг, с моргом решили повременить
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ну и слава Богу! медицина и все с ней связанное - это не для средних умов. не всем дано. абсолютно с вами согласна.
я вообще восхищаюсь, какой мозг иметь нужно, чтобы пойти в мед, не для меня универ точно
но медики очень специфичный народ, отточены мозги только под определенным углом, всё только вот так и не иначе, нет более широкого и системного видения

вот самостоятельно изучаю анатомию, немного биохимию, работу органов и систем, так у меня моск вскипает через полчаса уже..
зато альцгеймер ко мне не придет :)
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
@ТиЛи, хорошо, вряд ли придет :)
моя мозговая деятельность очень разносторонняя, объемная и активная, поэтому ему будет со мной не интересно

еще вряд ли остеохондроз появится, мне хорошо моют кости :LOL:
 

Mahima

переименовалась:)

lada

Well-known member
Из телеграма минздрава, вот о чём они, интересно?) как так можно официальный комментарий давать.... (черным выделили они сами)

Официальный комментарий Минздрава: летом нынешнего года в Республике Беларусь были проведены проверки качества выполнения ПЦР-тестов лабораториями страны. Проверку провели специалисты лабораторной службы республиканского уровня.
🔬В ходе работы комиссии, в двух лабораториях, были выявлены существенные недостатки в организации работы, которые влияли на качество и достоверность получаемых результатов. Руководители этих учреждений были приглашены в Минздрав. На совещании им были озвучены недостатки и дано время на их устранение. Было озвучено также предупреждение: учитывая значимость исследований, выявленные недостатки могут повлечь за собой приостановление деятельности учреждений. Было рекомендовано - недостатки устранить, принять меры по их недопущению.
📍При итоговом выходе экспертов в эти учреждения вновь были выявлены недостатки. В связи с этим коллегия Минздрава приняла решение - приостановить работу двух учреждений до устранения недостатков и организации работы для получения качественных и достоверных результатов.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
но медики очень специфичный народ, отточены мозги только под определенным углом, всё только вот так и не иначе, нет более широкого и системного видения
не все. мне встречаются врачи думающие и видящие человека и болезнь в комплексе. с теми, у кого мозги под определенным углом, я вообще стараюсь не общаться. им очень далеко до медицины. да и выгорают они на раз-два из-за своего угла, который ко многим ситуациям не вяжется. отсюда и апломб с претензией на высшее знание)...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
не все. мне встречаются врачи думающие и видящие человека и болезнь в комплексе. с теми, у кого мозги под определенным углом, я вообще стараюсь не общаться. им очень далеко до медицины. да и выгорают они на раз-два из-за своего угла, который ко многим ситуациям не вяжется. отсюда и апломб с претензией на высшее знание)...
не все, верно, но большинство
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
тон статьи, конечно, пионерско-душераздирающий.
Но вряд ли мужик врет, что дважды болел. Мог бы просто сказать, что тяжело.
 

Patricia

Well-known member
тон статьи, конечно, пионерско-душераздирающий.
Но вряд ли мужик врет, что дважды болел. Мог бы просто сказать, что тяжело.
Я наблюдаю за вашим боем тут. Очень напоминает, как на меня обычно набрасываются в Школьной беседке)
Ни тут, ни там доказать, что ты не верблюд не возможно)
 

Mahima

переименовалась:)
Невозможно читать эту статью. Стиль убойный...
Пред исполкома. Пусть уже полежит, поспит, не поработает. От их работы вреда больше, чем пользы.
И что ещё пред будет говорить про прививки. Надо - и трижды переболеет, и пятижды. Как прикажут. И все тяжело. План по валу же никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Возможно, он и врет. Я с этого начала.
Но поскольку чаще всего у предов все хорошо и контролируемо, статьи о 100% занятости кислородных точек настораживают.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
В целом у меня ашчушчэние, что даже если на улице начнут палить костры, как в Индии, определенная категория граждан будет утверждать, что это люди просто греются.
 

zavtra

Well-known member
Массовое снятие интернов на полевые работы может лишить их какого -то цикла в стационаре, это обидно.
О как. А когда студентов других специальностей учили по Ютубу, когда школьникам нескончаемые каникулы устраивали, кое-где до сих пор онлайн типа учат? Это они должны были докторов пожалеть. Теперь все должны ещё и интернов пожалеть, а то они не получат образование в полном объеме.
 

zavtra

Well-known member
В целом у меня ашчушчэние, что даже если на улице начнут палить костры, как в Индии, определенная категория граждан будет утверждать, что это люди просто греются.
Я вот пыталась представить, что б я делала, но точно не прививку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху