Коронавирус Covid-19 - 9 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Закрыто. Следующая часть
И давайте не будем в ней переходить на личности, особенно с целью уязвить или "ткнуть" собеседника. И нонстопом пережевывать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
@DSoul, как человек субъективно может оценить последствия от прививки? Именно субъективно? Ну вот так и может: замечает ли он сам что-либо нетипичное в своём состоянии. Понятно, что "выросло - отвалилось" - это утрированно. А какого глубокого анализа вы хотите на обывательском уровне?
Собственно, влияние ваших биодобавок и их потенциальные отдалённые последствия тоже вряд ли изучалось глубоко и системно.
Я и говорю, что даже многие очень врачи не образованы в области вирусологии и вакцинации.
И это не секрет, что чтобы массово навязывать человеку субстанцию неопределенного состава и действия, необходимы многие годы апробаций и исследований сначало инвитро, в том числе и отдаленных последствий, для того чтобы вводить это в живого здорового человека. Безусловно, никто не знает возможных последствий, поэтому и сказать нечего врачам. А что происходит сейчас? Без комментариев
И меня восхищают врачи, у которых мозг не отшлифован, которые думают гораздо глубже, комплексно и шире.
Я считаю, перед уколом человеку должна быть предоставлена вся информация о вакцине: состав, результаты исследований, возможные побочки ближайшие и отдаленные. Также перед уколом должны быть сданы соответствующие анализы, проведен осмотр, просмотрен анамнез и только потом вынесено решение, где подписывается бумага, что ответственность на себя берет врач, назначивший это.
Как вам? Слабо?
 

Shokoladka

Well-known member
@DSoul, зато сколько обывателей и без какого-либо мед.образования вдруг резко стали высококлассными вирусологами. И все-то они лучше знают! Хотя не, уже многие переквалифицировались в специалистов по Афгану.
 

Инна_2012

Well-known member
А пример знакомого врача, которая пробежала и привилась, находясь в одной квартире с ковидным ребенком, меня потряс, даже поверг в шок
Есть такая схема вакцинации, когда прививают после контакта с заболевшим, например, от ветрянки
 

Mahima

переименовалась:)
Дания сняла все ограничения. И как я понимаю, обошлись без аусвайсов. Удовлетворились 80% привитых.
Ждём вымирания🙂 маски ж даже сняли и народ не фильтруют, несмотря на нестопроцентный охват. Бесстрашные🤣
 

Лапа

Well-known member
Дания сняла все ограничения. И как я понимаю, обошлись без аусвайсов. Удовлетворились 80% привитых.
Ждём вымирания🙂 маски ж даже сняли и народ не фильтруют, несмотря на нестопроцентный охват. Бесстрашные🤣
это очень хороший охват вакцинацией, как раз он должен сработать
 
Я и говорю, что даже многие очень врачи не образованы в области вирусологии и вакцинации.
И это не секрет, что чтобы массово навязывать человеку субстанцию неопределенного состава и действия, необходимы многие годы апробаций и исследований сначало инвитро, в том числе и отдаленных последствий, для того чтобы вводить это в живого здорового человека. Безусловно, никто не знает возможных последствий, поэтому и сказать нечего врачам. А что происходит сейчас? Без комментариев
И меня восхищают врачи, у которых мозг не отшлифован, которые думают гораздо глубже, комплексно и шире.
Я считаю, перед уколом человеку должна быть предоставлена вся информация о вакцине: состав, результаты исследований, возможные побочки ближайшие и отдаленные. Также перед уколом должны быть сданы соответствующие анализы, проведен осмотр, просмотрен анамнез и только потом вынесено решение, где подписывается бумага, что ответственность на себя берет врач, назначивший это.
Как вам? Слабо?
Лично мне не слабо. Мне просто пофиг. Потому что лично я не имею ни малейшего отношения к проведению вакцинации. Выбор для себя лично я сделала. Выбор других - их личное дело.
Но слов у вас много )
 

Mahima

переименовалась:)
это очень хороший охват вакцинацией, как раз он должен сработать
Именно. Защитились и спят спокойно, не предлагая кастрировать незащитившихся, никуда их не пускать или продолжать всем носить маски.

Хотя вот Израиль с таким же охватом продолжает истерить. Их не устраивает "очень хороший охват" почему-то. И, кстати, не уменьшает распространение, судя по попадающейся статистике.
Интересно будет посмотреть на Данию. О Швеции все молчат, кстати. А она жива. И Индия с супермегастрашным штаммом дельта. Да что там - и Беларусь тоже. Со всей нашей кучей проблем в здравоохранении и ядерным лечением в начале эпидемии.
 

Lidochka

Active member
Привет всем.
Я написала и пропала.
сейчас у меня тоже есть желание поговорить, но мало возможностей.
у меня предложение - censored

я так сейчас хочу вернуться обратно. Не знаю надолго ли- но хочется заснуть и проснуться и чтобы все было как раньше.
моя подруга из Израиля интересуется зарплатой медсестры в Минске и шлёт резюме в африканские страны. Вот так вот.
А насчёт того что злобные вшивые антипривичники громят и жгут центры вакцинации - ожидайте распятого мальчика (ни больше ни меньше).

Кстати видели видео из Аргентины, где вопреки просьбам матерей колют новорожденнвх
 
Последнее редактирование модератором:

Patricia

Well-known member
Привет всем.
Я написала и пропала.
сейчас у меня тоже есть желание поговорить, но мало возможностей.
у меня предложение - а кто хочет поговорить по Телеграмму например. Записывать голосовые сообщения гораздо удобнее.
Я надеюсь это не противоречит правилам форума. Потом можно мою информацию сюда писать (если кто хочет и может).

я так сейчас хочу вернуться обратно. Не знаю надолго ли- но хочется заснуть и проснуться и чтобы все было как раньше.
моя подруга из Израиля интересуется зарплатой медсестры в Минске и шлёт резюме в африканские страны. Вот так вот.
А насчёт того что злобные вшивые антипривичники громят и жгут центры вакцинации - ожидайте распятого мальчика (ни больше ни меньше).

Кстати видели видео из Аргентины, где вопреки просьбам матерей колют новорожденнвх
Обратно тут делать нечего, не надо иллюзий.
Я не знаю, что напрягает именно вас. У меня достаточно знакомых во Франции. В основном, как и во всем мире, бесятся от принудительного характера вакцинации. А так живут нормальной жизнью. Наблюдаю одну знакомую семью в инсте: вот были в Нормандии, вот поехали в зоопарк, вот Лазурный берег. Другая хорошая знакомая: съездила в Италию, на выходные в загородном домике расслабляется, в будни по парижским кафешкам мотается. Какие-то презентации, коктейли... Светская жизнь полным ходом. Ещё одна семья по традиции едет в отпуск на море. Жизнь бьёт ключом
 

zavtra

Well-known member
Обратно тут делать нечего, не надо иллюзий.
Я не знаю, что напрягает именно вас. У меня достаточно знакомых во Франции. В основном, как и во всем мире, бесятся от принудительного характера вакцинации. А так живут нормальной жизнью. Наблюдаю одну знакомую семью в инсте: вот были в Нормандии, вот поехали в зоопарк, вот Лазурный берег. Другая хорошая знакомая: съездила в Италию, на выходные в загородном домике расслабляется, в будни по парижским кафешкам мотается. Какие-то презентации, коктейли... Светская жизнь полным ходом. Ещё одна семья по традиции едет в отпуск на море. Жизнь бьёт ключом
Ну да, в конце концов, я прививки не боюсь, если надо уколюсь. И деточек уколю.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Kavita, я б ещё к оторванным рукам прибавила повреждение области мозга, отвечающей за навык письма. реально чтоли авторы голосовых сообщений думают, что ЭТО кто-то будет слушать?..
@Lidochka, я хорошо помню, как эмоционально вы реагировали на дефицит туалетной бумаги в те времена, когда был хапун и хаос. у нас хапуна не было, тоже казалось райским местечко. вообще, страна уникальная, с уникальным подходом ко всему. дети уже в школу ходят? вот, и в образовании тоже много инцирэснава. прививок только не будет.
 

Lidochka

Active member
Да, конечно. Каждому своё как говорится.
к нас обсуждают электронные ошейники, а так в принципе все как раньше.
 

Lidochka

Active member
Обратно тут делать нечего, не надо иллюзий.
Я не знаю, что напрягает именно вас. У меня достаточно знакомых во Франции. В основном, как и во всем мире, бесятся от принудительного характера вакцинации. А так живут нормальной жизнью. Наблюдаю одну знакомую семью в инсте: вот были в Нормандии, вот поехали в зоопарк, вот Лазурный берег. Другая хорошая знакомая: съездила в Италию, на выходные в загородном домике расслабляется, в будни по парижским кафешкам мотается. Какие-то презентации, коктейли... Светская жизнь полным ходом. Ещё одна семья по традиции едет в отпуск на море. Жизнь бьёт ключом
)))) А как вы думаете было при оккупации? Все не умерли. Многие нормально жили.
Для некоторых только форма подменялась.
Про нацизм и Холокост мне кажется что немногие понимают, как грамотно была использована дезинформация, пропаганда, ненависть между разными слоями населения.
и что жертвы умерли не за один день. Часто при полном равнодушии остального населения.
Но сравнивать нельзя, потому что мы знаем, чем закончил Гитлер, а про современность неизвестно. Нельзя же судить о Второй Мировой войне по 1939. Так и тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху