Коронавирус Covid-19 - 9 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Закрыто. Следующая часть
И давайте не будем в ней переходить на личности, особенно с целью уязвить или "ткнуть" собеседника. И нонстопом пережевывать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Parole, про Израиль. у меня фантазия помчалась вскачь, так что, не претендую на истину, но медсестра хитро-заточеная: для сохранения медицинского стажа она поработает тут, а в Израиле сдаст свою квартиру на время белорусского трипа.
 

Mahima

переименовалась:)
У нас на корпорат можно с одной дозой🤣 л - логика.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Parole, кто никогда не испытывал на себе прелести эмиграции, не поймет аб чём спич
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Марина 1969, я думаю, что никто ничего не знает, как я поняла, ни степень защищенности, ни уровень хороший антител, ни взаимосвязь этого :LOL:
у меня после бессимптомной ковидлы - 350, я забила на цифры
 

Irinka-22

КГ-5
350 и не мало, если давно это бессимптомное было. У сотрудницы 1400 с чем-то, тоже бессимптомно получается, и вот пойми , это недавно или со всеми зимой болела и столько антител осталось...
 

Marina1969

Well-known member
@DSoul, уж конечно, мне не пришло бы в голову заниматься ничем таким)))) Но при наличии справки об антителах, можно сделать не две прививки, а одну в стране, куда уезжает моя дочь.
 

MamaPoliny

Well-known member
@DSoul, уж конечно, мне не пришло бы в голову заниматься ничем таким)))) Но при наличии справки об антителах, можно сделать не две прививки, а одну в стране, куда уезжает моя дочь.
А наша справка там признается или вы ее заверяли как то?
 

Parole

Well-known member
@Parole, кто никогда не испытывал на себе прелести эмиграции, не поймет аб чём спич
ну конечно. поэтому велком. именно из-за прививки надо ехать сюда. здесь как раз дефицит, говорят медсестер
 

DSoul

Начинающая Ведунья

Буквально 3 минуты!

Речь Марии Шукшиной на церемонии вручения наград деятелям культуры и искусств «За заслуги перед Отечеством».

Огромная благодарность Марии за смелость, совестливость и правду.

Просыпайтесь деятели культуры, пора вернуться к своей душе, а не опускать глаза в пол и затыкать себе рты масками.
 

Mahima

переименовалась:)
Бенефициары, помимо фармы, прорисовываются потихоньку.

Все как всегда - бедные в результате катаклизма стали беднее, богатые - богаче.
IMG_20210905_190712.jpg IMG_20210905_190737.jpg IMG_20210905_190933.jpg
 

Mahima

переименовалась:)
Про искажение слова, надеюсь, понятно. Это не стёб, а издержки невесть почему ставшей нормальной сейчас цензуры.
 

Marina1969

Well-known member
Ну что, расскажу пару слов про Францию. Привиты практически все поголовно. Рестораны, кафешки, сады полны - яблоку негде упасть, ну тое сть все с паспортами. Слово ковид вызывает у них священный ужас. О том, чтобы не хотеть прививаться - боже упаси заикнуться. Никаких шуток о ковиде, никакого легкомысленного отношения. Позавидуешь пропаганде.
 

Marina1969

Well-known member
@Marina1969, а дочка привита? Или переболевшим тоже можно жить?
Не привита, ну и ясно, что без прививки никак. Несмотря на все наши против. Просто никуда не ходить - ну совсем неприкольно. И тут упираемся в главное но - страховую карту оформляют два месяца, а прививка только при наличии карты. А ПЦР для иностранцев - 50 евро
 

Mahima

переименовалась:)
@Марина 1969, понятно.
Ну а так-то никаких трудностей и принуждения...все свободно😡
Капец как резво слились демократии...просто капец.
 

Marina1969

Well-known member

Mahima

переименовалась:)
@Марина 1969, а с занятиями хоть проблем не будет? Учитывая, что в нашей стране и хотел бы привиться нужной вакциной, но ее просто нет...

Мда...корпорация Амбрелла обретает лицо в реальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху