Коронавирус Covid-19 - 9 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Закрыто. Следующая часть
И давайте не будем в ней переходить на личности, особенно с целью уязвить или "ткнуть" собеседника. И нонстопом пережевывать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Привет всем.
Я написала и пропала.
сейчас у меня тоже есть желание поговорить, но мало возможностей.
у меня предложение - censored

я так сейчас хочу вернуться обратно. Не знаю надолго ли- но хочется заснуть и проснуться и чтобы все было как раньше.
моя подруга из Израиля интересуется зарплатой медсестры в Минске и шлёт резюме в африканские страны. Вот так вот.
А насчёт того что злобные вшивые антипривичники громят и жгут центры вакцинации - ожидайте распятого мальчика (ни больше ни меньше).

Кстати видели видео из Аргентины, где вопреки просьбам матерей колют новорожденнвх
очень понимаю, я б сбежала однозначно.
всё возможно, жизнь существует даже в РБ :) Приезжайте! Если есть намерение, то всё случится наилучшим образом. Нытье, что у нас плохо, - просто национальная особенность. А у кого в душе и мыслях другая матрица - всё получается!
Здесь такого дурдома нет.
Я уже 15 лет как дома и очень довольна
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Patricia, ну если уколоться, то есть доступ, а если нет, то человек становится изгоем.

Это про соблюдение прав человека?🤪😵
 

lada

Well-known member
Жизнь бьёт ключом
это моё главное изумление во время отпуска. Как жертва новостей и информации готовилась везде ходить в маске и жить в ограничениях, а по факту многое как у нас - на бумаге одно, на деле другое. Жизнь продолжается.
 

Shokoladka

Well-known member
это моё главное изумление во время отпуска. Как жертва новостей и информации готовилась везде ходить в маске и жить в ограничениях, а по факту многое как у нас - на бумаге одно, на деле другое. Жизнь продолжается.
Вот-вот. Знаю одну даму, живёт на Канарах, не привита. Каждый день - то тренажёрка, то рестораны, то шоппинг, то какой-то сейшен, то фотосессия, то в Милан полетела на шоппинг, то в Севилью на день рождение, то в Париж с мужем, то в Питер с семьёй.
А почитаешь СМИ - ну капец, люди загнивают в тех Европах.
 

MamaPoliny

Well-known member
всё возможно, жизнь существует даже в РБ :)
ох, уж это ваше ДАЖЕ....)))
Предположу,что едва ли кто скрипит зубами от европейского "насилия", сделают кам бэк ради посидеть в кафехе непривитыми. Пусть шумят дальше, негатив копить низзя для нервов вредно))

Испания, Германия, Италия по знакомым все норм. Подруга привилась, муж итальянец нет...вот никак не почувствовали они напряга из-за этого, даже на свадьбу пару недель назад ходили...весело и дружно, у кого нет прививки пцр гости делали.
Вот с детьми школьниками есть затык...но пока и он решаем, в будущем будут посмотреть.
 

Tanyaa

Well-known member
жизнь существует даже в РБ :) Приезжайте! Если есть намерение, то всё случится наилучшим образом.
и ваще у нас такая клевая страна, что все соседи от зависти заборы начали ставить:)
 

zavtra

Well-known member
@Lidochka, ну, вы поняли, что с жиру беситесь?
Очень вам сочувствую лично, очень. Возможно, есть смысл приехать хотя бы на время. Дети, полагаю, в школу не пойдут все равно.
 

Mahima

переименовалась:)
Дания вон все отменила. Я бы лучше туда релоцировалась, чем в РБ🙂 да хоть куда....Европа большая и разная.
 

Mahima

переименовалась:)
@MamaPoliny, тесты делали...ненапряжно, понятное дело. Да все ненапряжно в сравнении с мировой революцией. И тем не менее я понимаю, когда это бесит.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
знаю одну даму, живёт на Канарах, не привита. Каждый день - то тренажёрка, то рестораны, то шоппинг, то какой-то сейшен, то фотосессия, то в Милан полетела на шоппинг, то в Севилью на день рождение, то в Париж с мужем, то в Питер с семьёй.
интересно, какая сумма у неё ушла на ПЦР-ы 🤔
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
@Симона-Таисия, не знаю про канары, но только что читала про францию - с большего там пцры бесплатные пока (для походов на работу и т.п.). планируют сделать платными. в германии вроде тоже бесплатные. не утверждаю, что все, но для походов по магазинам и др. местам.
 

MamaPoliny

Well-known member
В Германии для работы, походов к доктору или магазин достаточно негатив теста, я так понимаю этот анализ проще обрабатывать чем пцр. Тесты пока бесплатные 2 раза в неделю. С октября планируют ввести плату, предварительно цена 20-30 евро.
 

Parole

Well-known member
Привет всем.
Я написала и пропала.
сейчас у меня тоже есть желание поговорить, но мало возможностей.
у меня предложение - censored

я так сейчас хочу вернуться обратно. Не знаю надолго ли- но хочется заснуть и проснуться и чтобы все было как раньше.
моя подруга из Израиля интересуется зарплатой медсестры в Минске и шлёт резюме в африканские страны. Вот так вот.
А насчёт того что злобные вшивые антипривичники громят и жгут центры вакцинации - ожидайте распятого мальчика (ни больше ни меньше).

Кстати видели видео из Аргентины, где вопреки просьбам матерей колют новорожденнвх
Расскажете потом как она прилетит сюда работать медсестрой. Ну или в Африку. Там, наверно, хорошо
 

Parole

Well-known member
)))) А как вы думаете было при оккупации? Все не умерли. Многие нормально жили.
Для некоторых только форма подменялась.
Про нацизм и Холокост мне кажется что немногие понимают, как грамотно была использована дезинформация, пропаганда, ненависть между разными слоями населения.
и что жертвы умерли не за один день. Часто при полном равнодушии остального населения.
Но сравнивать нельзя, потому что мы знаем, чем закончил Гитлер, а про современность неизвестно. Нельзя же судить о Второй Мировой войне по 1939. Так и тут.
как интересно наблюдать за полярными мнениями. Кто то бежит туда. А кто то считает что у них там оккупация и гуглит Беларусь и Африку


Гуглить из Израиля медсестру в Беларуси это похлеще распятого мальчика.
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Девушки, кто в этом разбирается? Это много или мало?)
 

Вложения

  • 321C0201-2001-4C1D-BE82-DEFA797340B6.jpeg
    321C0201-2001-4C1D-BE82-DEFA797340B6.jpeg
    126.2 KB · Просмотры: 60

Irinka-22

КГ-5
Мало, у мужа 1649,6. Болел 7 месяцев назад... Результат выглядит также. INVITRO?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху