КРОЛИКИ - 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аврора

New member
Аврора, Красота то какая! Одна белькая -в маму,а остальные с тёмными пятнышками. А откуда тёмные пятна? Папа то рыжий
но он не полностью рыжий у нас на боку черная полосочка)))))))
Lapik-07, ну может не все так плохо, может он не много ест? У меня у мартина горохи всегда маленьке были через решетки провалииваются в лоток а у маши наоброт просто гигантские.
поищите чернослив или свежие сливы и подавайте
можно в частный сектор подойти и попросить слив, я думаю насыпят...
а банан давали?
 

Lapik-07

New member
Redangel,чернослив мы не едим.Лежит колом.Вот сливу попробую дать

Аврора,ест не много,средненько...банана...тоже попробуем.
Спасибо Вам,девочки:thank_you:
 

Аврора

New member
Lapik-07, а как он себя вообще ведет? активно или больше лежит резвится капает?
 

Lapik-07

New member
Аврора,скорее всего ведет себя как обычно.жара спала,так почти не прячется за шкаф...полежит,побегает,интерес проявляет,когда подходишь или зовешь...


и только что у нас в лоточке появилась хорошая кучка горошков.даже нормальных таких:yahoo:так что будем выздоравливать
 

Redangel

New member
нет ничего лучше для хозяев, чем горошки в лотке :yes:

Lapik-07, поздравляю! выздоравливайте и больше не болейте :)
 

E_lena

New member
Lapik-07,
Аврора, ну да горохи это дело такое:man_in_love: Когда горохов много , и кто-то их разбрасывае где попало - плохо,:acute: и когда их нет тоже плохо!
 

Аврора

New member
нет ничего лучше для хозяев, чем горошки в лотке
ага, в таких случаях можно и не в лотке, главное чтобы были)))))))
и только что у нас в лоточке появилась хорошая кучка горошков.даже нормальных такихтак что будем выздоравливать
поправляйтесь!))) И сладенькой морковочки ушастоому!)))
п.с. сладкая и сочная морковка на гипердискаунтере)))

Аврора, ну да горохи это дело такое Когда горохов много , и кто-то их разбрасывае где попало - плохо, и когда их нет тоже плохо!
да лучше где попало, это не страшно пылесосм собрал и все и веником))) они же сухие))))
 

Lapik-07

New member
Аврора, вот скоро домой приду.Проверить надо,сколько горохов появилось.Но их все равно пока что меньше,чем раньше.Но все же они есть.:mda:
 

Redangel

New member
продолжайте лечение и постепенно всё будет налаживаться, главное не останавливаться на достигнутом
 
Последнее редактирование:

Lapik-07

New member
Что это твориться....наш Крошик сегодня всю ночь был просто активнее всех:acute:скакал,игрался,и в горшке у нас уже больше правильных горошков.А потом,слышим,треск на кухне,а Крошик мордой зарылся в кошачий корм и трескает его с огромным аппетитом.Это он что в кота превратился?Я конечно понимаю,что с кем поведешься...но равззве для кролика это нормально?И не вредно?
 

Redangel

New member
то, что Крошик бодр и весел - это хорошо, а вот кошачий корм ему конечно кушать нельзя, только ему ведь этого не объяснишь, поэтому надо прятать или закрывать, чтоб не лез

равззве для кролика это нормально?
лезть где попало и всё тянуть в рот - это нормально :derisive:
 

E_lena

New member
Lapik-07, Мда! с голодухи и не то начнёт трескать:rofl:
А нет ни чего прекрасней чем хорошая кучков больших кролячьих горохов в лотке:so_happy:

Lapik-07, А моя красота сейчас лопает в основной помидор и огурец. Даём ей и арбуз, морквь и яблоко. Кабачёк под настроение, а патисон ей не понравился. А вот сено и свежую траву ест мало. Первым делом бежит проверить свои мисочки, вдруг там кусочек помидора появился. а потом только может немного съесть травки. Вот думаю - не то что-то с едой у нас:mda:
 

Аврора

New member
Что это твориться....наш Крошик сегодня всю ночь был просто активнее всехскакал,игрался,и в горшке у нас уже больше правильных горошков.А потом,слышим,треск на кухне,а Крошик мордой зарылся в кошачий корм и трескает его с огромным аппетитом.Это он что в кота превратился?Я конечно понимаю,что с кем поведешься...но равззве для кролика это нормально?И не вредно?
Конечно вредно((( может котику еду на слолик или шкафчик ставить или кухню на ночь закрывать с котиком? Я вот знаю нсколько человек которые зайчишек и мясом и хлебом и макаронами кормят, но если они это едят это не значит что полезно((
А вообще маленькие очень много перенимают от больших, рассказывала про двух собак у соседей, так вот мопсик сидит как взрослая собака на пол бедра)))

А моя красота сейчас лопает в основной помидор и огурец. Даём ей и арбуз, морквь и яблоко. Кабачёк под настроение, а патисон ей не понравился. А вот сено и свежую траву ест мало. Первым делом бежит проверить свои мисочки, вдруг там кусочек помидора появился. а потом только может немного съесть травки. Вот думаю - не то что-то с едой у нас
да все в порядке они всегда то что повкуснее выбирают)))))ближе к зиме перейдет на корм и сено и тоже будет трескать так что за ушами хрустеть будет)))
 

Lapik-07

New member
Корм убран.
А сено мы тоже не едим..и огурец не едим,и помидор не едим...едим только морковку.

Да и не голодный же он,чтобы корм кошкин трескать.Ему,наверное,просто попробовать захотелось.
 

E_lena

New member
Lapik-07, А мы ещё и герань грызём и у моей мамы 4 кустика роз обглодала. Недосмотрели а Маняхин взяла и обгладала все листочки где только могла достать. Видать красотке захотелось попробывать что-то новенького.
 

Olunya

Active member
А у меня Молька стала на мою кровать в туалет ходить, вот вредная, видимо, придется ее в клетке держать, пока я отсутствую, и что это с ней случилось? всегда такая умничка, а тут не в первый раз уже... жаль, конечно, но будет сидеть...
 

Аврора

New member
А мы ещё и герань грызём и у моей мамы 4 кустика роз обглодала.
герань нельзя заям!((((

А у меня Молька стала на мою кровать в туалет ходить, вот вредная, видимо, придется ее в клетке держать, пока я отсутствую, и что это с ней случилось? всегда такая умничка, а тут не в первый раз уже... жаль, конечно, но будет сидеть...
может обиделась а теперь мстит?)) А у нас девочка которую недавно взяли такой дикаркой была а теперь я её тискаю вовсю а ей хоть бы хны но в клетку руку не особо дает засовывать))) такой ласковой стала))

А сегодня утром крыска умерла от опухали мозга, а вторая переживает очень сильно(((( ищет её по всем закуткам((((очень напугана(((
 

Olunya

Active member
Аврора, надо же, крыски так привязываются...бедная. Не знаю, за что может обидеться, только если скучает от одиночества, она почти всегда одна дома...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху