Кролики - 2

karmely

New member
если именно итальянскую клетку ищете, то они часто бывают в магазинах Зоотерра. а во всем остальном Молодость прав, придется поездить и поискать
 

rusalllka

Active member
Медвежка,мы делали сами. если руки откуда надо растут - не проблема сделать под любой размер...

Olunya,как у вас с кролей дела??
 

Olunya

Active member
rusalllka, как-то не очень... живот вздут и урчит, на глазу, рядом с нарывом, появилась белая пленка, еще и понос, похоже, начинается, рану колупаю, чтобы не зажила, так как гной еще собирается, выходит с кровью, после каждой промывки - она писяется, видно, больно... ест только подсушенную свежую траву, размоченные овсяные хлопья вливаю насильно, даю отвар из ромашки, на свой страх и риск влила 1/4 активированного угля. лижет обои, двери, пол, ей чего-то очень не хватает... живет в постоянном страхе, когда я прохожу мимо... я в постоянном напряжении, кажется, что все только начинается и не закончится никогда
 

rusalllka

Active member
Olunya,как же жалко заечку... ((((( слезы на глазах... (( а что на счет альфавета? может позвоните попробуйте уговорить принять... александру все хвалят очень.. может она сможет помочь.. ((( держитесь там!!!
 

Olunya

Active member
да, Александру хвалят, но ветеринар наш - был учителем у Александры в свое время, он проверенный уже специалист, когда-то сложнейшую операцию сделал, когда все советовали ампутацию лапы. подожду день и буду звонить ему снова. спасибо за поддержку, rusalllka
 

rusalllka

Active member
Olunya,а может не стоит ждать? на сколько я в курсе проблемы с жкт долго не терпят у них.. можэет стоит сегодня набрать??


ветеринар наш - был учителем у Александры в свое время

если можно киньте контакты в ЛС.. пусть будут на всякий случай
 

karmely

New member
Olunya, держитесь, вы все правильно делаете. желудок от антибиотиков страдает. не сдавайтесь, у вас все получится. заек тяжело лечить, и ей нужна ваша поддержка. лижет обои скорее от того, что может соли в организме не хватает, а из-за болезни обострилось еще больше.
 

Olunya

Active member
спасибо всем, кто меня поддерживает))) мне кажется, что кризис с животиком после антибиотиков мы пережили, еще все не так хорошо, но улучшение с каждым днем)) ест сено, мало, но ест, охотно пьет, передвигается по квартире, до этого лежала, не двигаясь совсем. в выходные должен прийти ветеринар, посмотреть щечку и зубы
 

rusalllka

Active member
кто знает где купить солевой камушек? где ни спрашивала везде только мел...
 

Крис

Мама Данюши
Давненько мы тут не были!
Вот такая выросла наша Фанта!!!
Большуха, весит 2,5 кг)))
 

Вложения

  • IMG_2251.jpg
    IMG_2251.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 42
  • IMG_2259.jpg
    IMG_2259.jpg
    185.3 KB · Просмотры: 52

Крис

Мама Данюши
красавица)) а, кто это, ее подружка? ладят?

Спасибо!!!!
Это наш морской свиненок Тимоша!
Они у нас появились почти одновременно, так что можно сказать, что дружат)))) но бывает по-всякому, могут и рыкнуть друг на друга)
 

Вложения

  • IMG_2314.jpg
    IMG_2314.jpg
    171.9 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Джульен

Дважды счастливая мама!
Девочки, здравствуйте! Принимайте и нас к себе, сегодня нам подарили замечательную девочку Лолочку , вислоухую красавицу. Тема для меня новая совершенно, хотя многое мне рассказали дарители. Буду тут читать -изучать потихоньку
 

ТанюшкаZ

New member
Владельцев кроликов тоже приглашаем на выставку в качестве участника)))
В апреле-мае будет выставка грызунов.
Там можно найти единомышленников и узнать много новой информации, будут конкурсы и экспертиза)))
Мы с крысками будем. ))

f17217026bb1.jpg
 

Тиона

Рыжая бестия
Девочки, подскажите пожалуйста: Как приучить кроля к лотку :nea: :nea: :nea: . Кроль на свободном поселении в квартире...Возраст 4 недельки
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Сегодня утром в сквере в районе метро Грушевка (ул. Папанина) найден декоративный кролик, белый с коричневым. Может кто возьмет себе?
Звонить Ольге, 632 сорок 6 ноль 6
 

Angel2201

New member
Кроличьи бои-онлайн игра.
В кроличьих боях все решает не оценка судей, а любовь зрителей!Победит тот кролик, за которого проголосуют большинство пользователей и гостей нашего форума за 13 дней. Поэтому, не стесняясь, приглашайте своих друзей из социальных сетей проголосовать за вашего любимчика. Сделать это проще простого! В теме со своим кроликом нажмите на одну из кнопок социальных сетей и попросите присоединиться к голосованию. Я выставила карликового баранчика по кличке Снегурочка, т.к. она родилась на Новый год. Голосуйте за нас!!! Пригласите друзей проголосовать за Снегурочку!!!
http://krolikovod.com/phpforum/viewtopic.php?f=365&t=11904&view=unread#unread
 
Сверху