Goldenflow
Well-known member
А какая разница?
Будете снимать в белках. Зачем вам валюта?
Будете снимать в белках. Зачем вам валюта?
и правда :yes:...А это типа не вы ли советовали бежать и забирать депозиты?
если не боитесь, что российские банкоматы откажутся выдавать деньги по карточкам, открытым в белорусских филиалах (как недавно с почтовыми переводами в Россию из Беларуси было), то можно и оставить...Российские банкоматы не выдают белки, только валюту))
Как вы думаете, если сейчас спросить людей, вот тут даже, на форуме, что они выбирут.
1. Продолжать получать халявные углеводороды, кредиты от России и продолжать вести тот образ жизни, к кторому привыкли.
2. Отказаться от кредитов и начать их выплачивать, получать по 50-100 долларов в месяц, но быть независимыми от России.
Форум форумом, а в реале мало кто так глубоко копает. Независимость, к сожалению, ценность немногим понятная. А вот халява и "образ жизни, к которому привыкли" - совсем другое.
Я за п.2. Но сколько нас здесь таких наберется?
Кстати, был еще у нас вариант №3, кот. мы благополучно профукали - помощь не от России.
Ну уж нет! это все пятая колонна, россияне и инопланетяне устроили.трезво посмотреть на себя
Слушай, ну вот сколько даже тут мы писали про состояние экономики, а нас как только на называли, и провокаторами, и обвиняли, что Родину не любим, и что компания у нас плохая, и доносы строчили, а сейчас, когда очевидно уже все стало, опять это большинство винит кого угодно, но не себя, сегодня вот россияне все вывезли. я призываю лишь к одному, трезво посмотреть на себя, и признать, что с нашего согласия все это произошло, с согласия и одобрения большинства, правда, саночки возить теперь всем всем придется, и тем, кто против этой системы выступал.
Ну уж нет! это все пятая колонна, россияне и инопланетяне устроили.
Все-таки приятно, что и нам должны, а не только мы всем вокругАга, ключевое слово "должны"))
Ага, ключевое слово "должны"))
были (и есть, наверное) ограничения по сумме снятия в валюте в течение дня за границей. а вообще-почитайте Онлайнер, там гораздо больше людей в темеТам немного другая ситуация, у МТБ банка договор со Сбербанком России. А вообще, у кого нибудь были проблемы со снятием денег с валютных карт в России, к примеру?
По картам, номинированным в валюте?были (и есть, наверное) ограничения по сумме снятия в валюте в течение дня за границей
По валютным карточкам - ни разу с таким не сталкивалась.были (и есть, наверное) ограничения по сумме снятия в валюте в течение дня за границей.
виза классик-нет проблемПо валютным карточкам - ни разу с таким не сталкивалась.
Печальные новости для тех, у кого есть кредиты -
Ставка рефинансирования с 1 сентября увеличится с 22 до 27%
Как ранее сообщал TUT.BY, в Беларуси ставка рефинансирования существенно отстала от инфляции, которая к концу августа уже превысила 50%.
Да ну, нашли с о чем печалиться. Пусть печалятся те, у кого депозиты