Кубики Зайцева

natby

New member
Snake, я брала здесь Censored by moderator
Там внизу Карточки для чтения:
Карточки со слогами - 72 кВ (архив) - скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Snake

гремучая смесь
natby, спасибо :) а почему там одни рожицы цветные, а другие нет? Так надо?
 
Snake,
Наверное, у них просто других карточек не было, вот и вставили те, что нашди в компе. Я с таким часто встречаюсь при скачивании материалов с иноязычных сайтов. А вообще подобные карточки очень просто сделать самим, только по другому принципу. Например, Лена Данилова предлагала игру в домики: зайка живёт в домике, на крыше которого склад ЗА и т. п. Или можно поиграть в зоопарк с фигурками животных: лист бумаги расчертить на квадраты, написать в каждом начальный склад животного и расставлять с малышом зверюшек в их "вольеры".
 

Snake

гремучая смесь
Анна Романова, спасибо! Что-то про ее сайт я и забыла :)
 

natby

New member
Snake, те что не цветные можно после распечатывания раскрасить самим. Я карандашами раскрасила. Мне даже удобнее, что они не цветные, чернил меньше расходуется. А карточки, конечно могут быть разные, эти просто как вариант. А не все там, ну видимо просто как пример, их действительно легко самим сделать. Я по такому принцепу остальные сделала.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Анна Романова, дело не в кубике, а в листе таблицы на стену.

Книгу Лены Даниловой купила(буслике, в маленьком умнике сказали, что нет и не было :), прочитала)

Занятия с 2х леткой пока не ладятся... :-(
 

Аник

New member
а Вы на форум (Даниловой) зайдите - там много есть полезного по чтению, и советов, и ответов - вопросов. И вообще много людей, которые научили читать детей по Зайцеву
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Аник, спасибо! Заглядываю к Даниловой, да что-то с 2мя детишками времени поменьше стало, оч. спать хоцца! Что-то да будет!
 

solar_monster

Влюблённая в мир
natby,
Спасибо за полезные ссылочки. Вот только не могу я скачать ту. что Вы разместили на сайте Разумники. Написала ЛС.
 

pillip

New member
Скажите, оригинальные кубики не цветные. А скачанные мною раскладки для кубиков. все в цвете. Есть ли в этом страх?
 

Marisol

Active member
тоже интересует такая инф/ правда интересует с точки зрения где такую чушь пишут/ методика очень граммотная, разработана для алегрофенов от 2 лет, а не до/ естественно, если препадают идиоты, то и результата нет/ везде нужны граммотные люди/
и вообще завалить любую методику можно вынести ее в массы :wink:
и от любой методики раннего развития есть минусы, кстати одинаковые
мы собираемся учится по зайцеву
и еще очень часто кубики зайцева путают с андреевой/ они дешевле и более распрастранены/ а пластмассовые хуже, они легче и поэтому отказались от этого и оставили плотный картон/

http://community.livejournal.com/child_psy/108315.html
 

natamama

New member
Скажите пожалуйста, где можно купить в минске кубики Зайцева?????????
 

МАРИКА

Просто мама
я видела кубики зайцева на ночной выставке-продаже книг на даумана 23. Стоили 170 тыр.
 

Anasta

Я
подниму темку :)
а сейчас где можно купить, может, кто подскажет?
 

Аник

New member
были в Маленьком умнике, были на книжных ярмарках. надо подъезжать - спрашивать. они могут привезти под заказ
 

Nats25

Active member
Девушки, кто знает, где можно купить складарь Буракова? Или если есть у кого-дайте на денек отснять
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Nats25, а что это за складарь, где про него почитать?
 
Сверху