Куда поступают ваши детки-6

Gluckspilz

Active member
Понятно, что есть хорошие курсы. Но совсем отказываться от вышки для дочери мы, как родители, не можем и не хотим.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Понятно, что есть хорошие курсы. Но совсем отказываться от вышки для дочери мы, как родители, не можем и не хотим.
На мой сьціплы погляд графічнага дызайнера, вам трэба нейкая творчая сьпецыяльнасьць, якая дазволіць разьвіць здольнасьці, атрымаць веды па якой кампазіцыі, можа быць - малюнку, дзе будзе курс камп’ютарнай графікі, а непасрэдна моўшн дабіраць на курсах у практыкуючых дызайнераў.
 

Tysia

Well-known member
Бгуир электронный маркетинг совсем не в тему?
Совсем не в ту. В ту - это дизайн, дизайн виртуальной среды или что-то в этом духе. Но на дизайн везде будет внутренний экзамен.
 

Romache4ka

Member
Добрый. Кто-нибудь уже зарегистрировался на РТ ? Второй день не могу, сайт не даёт выбрать место проведения РТ, и предоплата не проходит..
 

Tanyshkas

Well-known member
Всем добрый день! Может, есть тут знающие люди. Подскажите, куда лучше поступать в РБ, если человек хочет работать моушн дизайнером🙄 Что ближе всего будет к этому направлению? Несколько последних лет двигались в сторону меда (упор был на химбио, соответственно) , но за последнее время планы круто изменились. За лето были освоены Adobe After Effects, заполучены лайки и почитатели творчества в сети. В итоге решено, что двигаемся приблизительно в этом направлении. Только в какую сторону грести?? Мне не совсем понятно. Буквально вчера вычитала в сети, что это вообще за зверь - моушн дизайнер. Нашла такую специальность в Университете культуры в Питере. Но там нужно сдавать внутренний творческий экзамен + литературу. Бгуир электронный маркетинг совсем не в тему?
все верно советуют - художественная база вам очень поможет, рисунок нужен, к сожалению достойного преподавания граф программ в наших вузах не встречала. все потом идут на курсы
 

Guns N Roses

Well-known member
Добрый. Кто-нибудь уже зарегистрировался на РТ ? Второй день не могу, сайт не даёт выбрать место проведения РТ, и предоплата не проходит..
Сайт висел, мы тоже не с первого раза зарегистрировались.
 

GingerBread

Well-known member
Бачылі гэты 3,14 ц пра ўвядзенне такі ўнутраных экзаменаў? https://smartpress.by/news/30137/
такі не сунімаюцца, с....і
І мары некаторых ... здзяйсняюцца на вачах
дзе ўжо тое дно нарэшце...
можа ў мед, ці на КСіС прыйдуць моцныя дзеці..
а вось што там напішуць на які стройфак? і што усім 2 паставяць??
 

biene

Well-known member
При этом дети, которым математика для поступления не нужна, вынуждены ходить на допзанятия для ЦЭ по математике, который по слухам все же планируют отменить
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
При этом дети, которым математика для поступления не нужна, вынуждены ходить на допзанятия для ЦЭ по математике, который по слухам все же планируют отменить
да тоже тема печальная

Слушайте, про доп занятия кстати. У нас есть другая тема или тут можно спросить

есть где-нибудь супер онлайн биология?

мне очень нравится система, где моя химией занимается, но биология у них в неудобное время. Лекции записываются. но моя не дисциплинированная. Организовать себя в другое время она не может
 

k_ja_ra

Well-known member
можа ў мед, ці на КСіС прыйдуць моцныя дзеці..
а вось што там напішуць на які стройфак? і што усім 2 паставяць??
Мне пляваць, што напішуць на стройфаку. І фіг ужо з ім, экзаменам, стрэс жа з нагрузкай так памяншалі-памяншалі, што аж яшчэ + адзін экзамен з’явіўся. Самае страшэннае, што такім чынам знішчаюць магчымасць манеўраў. Здаў горш, чым патрабуецца для набора - усё. Асабліва хлопчыкам ’падфарціла’ у гэтым сэнсе. Армія ласкава запрашае

А яшчэ ж нейкія характарыстыкі з 50 баламі. Нашто вучыцца і бал атэстата павышаць? Ідзі ў брсм і атрымлівай свае +50 балаў.
Яны хочуць усё ж, каб рэшткі моладзі адсюль збеглі з такімі ўмовамі. Іншай мэты я не бачу.
Мехмату было кепска з цт? Што ж, паглядзім, каго з унутранымі іспытамі і характарыстыкамі набяруць...
 

GingerBread

Well-known member
Мне пляваць, што напішуць на стройфаку. І фіг ужо з ім, экзаменам, стрэс жа з нагрузкай так памяншалі-памяншалі, што аж яшчэ + адзін экзамен з’явіўся. Самае страшэннае, што такім чынам знішчаюць магчымасць манеўраў. Здаў горш, чым патрабуецца для набора - усё. Асабліва хлопчыкам ’падфарціла’ у гэтым сэнсе. Армія ласкава запрашае

А яшчэ ж нейкія характарыстыкі з 50 баламі. Нашто вучыцца і бал атэстата павышаць? Ідзі ў брсм і атрымлівай свае +50 балаў.
Яны хочуць усё ж, каб рэшткі моладзі адсюль збеглі з такімі ўмовамі. Іншай мэты я не бачу.
Мехмату было кепска з цт? Што ж, паглядзім, каго з унутранымі іспытамі і характарыстыкамі набяруць...
так. разумным дзецям гэта ўсе перашкаджае, і іх выпіхваюць вучыцца ў іншыя краіны з гэтай дурніцы.

і так падрыхтоўка дрэнная, і той іспыт нічога добрага не прадэманструе ў большасці месцаў.
Будзе як з Ліцэямі, на КСіС нешта напішуць, а ў шмат якіх ВНУ будуць маляваць

p.s. нейкі поўны ахтунг пайшоў.
 

biene

Well-known member
Не сделать так, чтобы лучшие по баллам на определенный профиль могли не только сами выбирать вуз, но и вузы отбирать лучших по баллам. Нет. Никакого выбора вообще нигде и никак ни в каком виде.
 

Тошик1

ляляля
Мало того, что маневры исключают, так еще и решить, какой же профильный сдавать в тот вуз. В том же БГУИР на некоторые спец первый профильный матем, а на некоторые физика. Это два доп экзамена сдавать? Мало 3 ЦТ, так еще потом два из них повторить...
 

k_ja_ra

Well-known member
@Тошик1, здрасці, 2 экзамены вам. Удумалі, яшчэ можа потым павыбіраць захочаце. Не для таго гэта ўсё зацяваецца. Адно выбралі і кропка, памярла дык памярла

за што нам гэта ўсё ((( што такога страшнага нарабілі мы ў мінулых жыццях, каб нарадзіцца ў гэтым балоце(
 

biene

Well-known member
Так детей жалко, у них и так сплошная учеба реально, в 11 классе вообще просто трындец. Одно меня утешает, что у меня девочка, мальчикам и их родителям просто не передать как сочувствую. У дочки некоторые дети из класса переехали в другие страны и соседние и далекие- так у них в школе просто лафа, у детей столько интересов появилось новых.
 
Сверху