Куда поступают ваши детки-6

Караул

уплыла
Моя дочь это пять лет назад прошло как закончила. Предметы те же что и на ИЭФ.
И кем сейчас работает? разработчиком или ба. А на самой специальности больше экономики или программирования?
 

Tanyaa

Well-known member
на самой специальности... ну моя еще та студентка... она больше по студвеснам и студдебютам носилась))))
а если вам не очень сложно, можете сказать , эта специальность очень математическая? Вот думаю потянет дочка или нет, у нее хороший школьный уровень, крепкая 9 ка, но ни разу не олимпиадница. А вот студвесны это очень про нее, в школе ни одно мероприятие без дочки не проходит))) и научные и творческие)))
 

Караул

уплыла
А что про Информационные системы и технологии в игровой индустрии скажете? Тоже высокий конкурс , 369
 

Tanyshkas

Well-known member
а кому-нибудь уже характеристика потребовалась в комплекте доков для подачи? нашим 9-классникам классная активно их выписывает по требованию, почитала что пишет... мдя
 
  • Like
Реакции: toto

Kisa-Lisa

Active member
а кому-нибудь уже характеристика потребовалась в комплекте доков для подачи? нашим 9-классникам классная активно их выписывает по требованию, почитала что пишет... мдя
А что там такого?
Мы брали характеристику в военкомат. Максимально нейтрально и обтекаемо.
 

Tanyshkas

Well-known member
А что там такого?
Мы брали характеристику в военкомат. Максимально нейтрально и обтекаемо.
отношение к строю, символам, участие в студотрядовском движении такого плана, клас рук написала - не обижайтесь - буду правду - я тоже думала до этого что это такая формальность. мы прост по субботам не участвовали обычно в мероприятиях - бо свои занятия, после уроков как правило тоже ... ладн может неактивный напишет)
 
Последнее редактирование:

Kisa-Lisa

Active member
отношение к строю, символам, участие в студотрядовском движении такого плана, клас рук написала - не обижайтесь - буду правду - я тоже думала до этого что это такая формальность. мы прост по субботам не участвовали обычно в мероприятиях - бо свои занятия, после уроков как правило тоже ... ладн может неактивный напишет)
Наша дипломатично написала "принимал посильное участие".
Но может для военкомата попроще надо.
 

zavtra

Well-known member
Правда или субъективное мнение?
Когда характеристиками угрожают
Естественно, под характеристикой стоит имя и подпись. Рекомендательные письма тоже подписывают и смотрят, кто выдал.
 

zavtra

Well-known member
Что тут странного?
Правда и субъективное мнение для вас одно и то же?
Субъективное мнение не может быть правдой?
Человек подписывается под тем, что это чистая правда о его мнении о таком-то студенте.
 

lada

Well-known member
чисто теоретически... вот интересно, а за плохую характеристику можно в суд подать?))) на того, кто подписал) ну а вдруг категорически не согласен с тем, что там написано...
 

Юста

Well-known member
чисто теоретически... вот интересно, а за плохую характеристику можно в суд подать?))) на того, кто подписал) ну а вдруг категорически не согласен с тем, что там написано...
Можно начать с управления по образованию
Пришлют проверку
 
  • Like
Реакции: lada
Сверху