Купить самый дешевый авиабилет -3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Хто там чакаў?


16 февраля с 9:30 до 23:59 на сайте belavia.by можно купить билеты по акционной цене.

Всем, кто соскучился по полетам и давно хотел в отпуск, мы предлагаем сменить обстановку и отправиться из Минска в Дубай, Нур-Султан, Ереван, Стамбул, Ларнаку, Кишинев, Таллинн, Ростов-на-Дону, Белград, Одессу, Киев (Жуляны), Харьков или Варшаву.

Напомним, что на сегодняшний день во все эти города нет запрета на въезд для граждан Беларуси. Чтобы было легче ориентироваться по ограничениям на въезд, которые действуют там для белорусов на текущий момент, мы подготовили таблицу в карусели. Непосредственно перед полетом не забывайте уточнить в компетентных органах, изменились ли условия въезда.

❗ Количество акционных билетов ограничено.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
вот и че за фигня у них на сайте!!! стоит акционная цена на несколько дней подряд, но! какой бы день ни выбрал - высвечивает обычную цену без скидки. и суммирует без всякой скидки. или я что-то не так делаю?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
короче. для таких, как я. заходить надо через акционные предложения в окошке (где "львов столько-то", "ростов-на-дону столько-то"). менять на нужный город, тогда все ок с ценой получается. по другому у меня не получилось: высвечивались цены акционные, а при выборе в счет добавлялись обычные.
 
Хрень значит они сделали(( Раньше (помните, были у них до пандемии раз в полгода такие акции) всегда акционная цена была в обычном поиске, ну, когда заходишь в "Купить" и там выбираешь город, дату в табличке.
 

Shokoladka

Well-known member
Похвастайтесь, кто что прикупил на акции. Я не участвовала, у меня планы на другие даты.
 
Я тоже не участвую, еду на поезде в Москву, а Москвы не было в акции.
А на отдых пока нет денег 😓
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я пропустила акцию, Стамбул бы взяла с удовольствием :( Во сколько он, кстати, обошёлся со всеми сборами?
Львова же не было?
По опыту прошлых лет (хотя вряд ли он в теперешних условиях применим ((), когда следующую акцию ждать?
 
Во сколько он, кстати, обошёлся со всеми сборами?
Львова же не было?
В том-то и дело, что в комментах пишут, что цены были не очень-то и акционные. Львова не было, только Киев, к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:

Shokoladka

Well-known member
А кому-нибудь Дубай удалось ухватить? И какая была акционная стоимость?
Направлений мало дали, я , пожалуй, только за Дубаем бы поохотилась.
 

Shokoladka

Well-known member
я не готова пока планировать. 😭
А что тут планировать, акция на вылеты буквально на месяц вперёд и всё.

Я не особо планирую, но есть возможность полететь начиная с конца июля и до конца следующей зимы. Диапазон широкий, буду действовать по обстоятельствам.
 
Последнее редактирование:

Tinker

Active member
Я пропустила акцию, Стамбул бы взяла с удовольствием :( Во сколько он, кстати, обошёлся со всеми сборами?
Львова же не было?
По опыту прошлых лет (хотя вряд ли он в теперешних условиях применим ((), когда следующую акцию ждать?
Если я правильно помню, Стамбул около 450 руб выходил
 

Shokoladka

Well-known member
Дамы! И джентельмены тоже. Ну неужели никто не видел, сколько стоил акционный билет в Дубай туда-обратно? Везде пишут – от 123 евро + таксы и сборы. И сколько это в итоге выходило со всеми сборами?
 
Дамы! И джентельмены тоже. Ну неужели никто не видел, сколько стоил акционный билет в Дубай туда-обратно? Везде пишут – от 123 евро + таксы и сборы. И сколько это в итоге выходило со всеми сборами?
Дык а ты в инсте Белавиа спроси. Пойду почитаю комменты, может там кто-то писал про Дубаи.
 

Shokoladka

Well-known member
Посчитала на сайте стоимость такс и сборов, добавила к 123 евро и вышло у меня 200 евро.

О, в комментах только что нашла, что 240 $, что собственно, и есть 200 евро.
 

Shokoladka

Well-known member
Прибыл первый рейс в Дубай. Как же я люблю такие новости! Скорее бы в мире возобновилось нормальное авиасообщение. Кстати, в аэропорту Дубая повторно тест туристы не сдавали.
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
С 1 марта Кипр планирует принимать туристов из РБ.
это какая-то официальная информация?
я сейчас мучаюсь, стоит ли покупать билеты на лето в белавиа. Сестре до сих пор не вернули деньги за сентябрьские билеты.

Кипр таки перенёс открытие границ для туристов на 1 апреля. Но также может перенести и ещё потом.

Зато Грузия решила пущать нас без прививки, только с тестами.

На Евросоюз у меня по-прежнему нет надежды на этот сезон. Видела рекламу Испании, ну не знаю, кто там что бронирует, нет у меня веры. Максимум Польша. И Греция под бооольшим вопросом.
 
Последнее редактирование:
Зато Грузия решила пущать нас без прививки, только с тестами.
Да, как раз только что в инсте Белавиа попалось: возобновление рейсов из Минска в Батуми (многие ждали) и учащение рейсов в Тбилиси.
Хотя, конечно, это не в тему "дешевые авиабилеты", увы..
 

Shokoladka

Well-known member
Да, как раз только что в инсте Белавиа попалось: возобновление рейсов из Минска в Батуми (многие ждали) и учащение рейсов в Тбилиси.
Хотя, конечно, это не в тему "дешевые авиабилеты", увы..
Да, пора переименовывать тему в куда возможно купить авиабилеты. О дешевых сейчас не приходится мечтать :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху