улыбка планеты это чартерная авиакомпания обслуживает новотурас. так что речь идет об одном и том же рейсемоя родственница летит с Вильнюса, на small planet, покупали в Минске .
У нормальных ак, наверное, еще и компенсацию можно получить. Но лоукосты вроде предупреждают (хотя, надо поискать, написано ли), что поэтому и дешевизна, что возможно всякое без всяких обязательств.Девочки, а если авиакомпания сама отменила рейс, за замену билетов надо еще доплачивать? Я думала просто меняешь на удобный тебе рейс и всё. Это же их косяк.
Если не секрет, почему не из Минска?Мы взяли через новатурс на Ираклион 300 туда-обратно с багажом. Дорого, Чертов Райнэйр со своими отменами.
У нормальных ак, наверное, еще и компенсацию можно получить. Но лоукосты вроде предупреждают (хотя, надо поискать, написано ли), что поэтому и дешевизна, что возможно всякое без всяких обязательств.
Хотя вот лично я в последнее время чаще стала смотреть в сторону белавии)))). Не потому что из Минска, а потому что лоукосты окончательно охренели в первую очередь с ценой билетов. Я понимаю, что лето - сезон, но в большинстве направлений на июль-август такая стоимость билетов, что тык тока держись! Цена в 200+ евро отнюдь не редкость. А нафиг мне эта дрянь за такие деньги, если еще 5 коп доложил и лети себе из Минска и с комфортом, кучу багажа с собой тарабань, прилетая в центральные комфортные аэропорты).
Сицилия в июне, кмк, может быть относительно недорого. раньше были вылеты каунас трапани.Осталось решить для себя, как пережить зиму без летнего прогрева