Лечение зубов у детей -2

Tanyaa

Well-known member
идите к ортодонту, который ставил пластину. делают снимок и смотрят на каком уровне ваши 8ки находятся.
ну вообще то, это и есть рекомендация нашего ортодонта, вы думали я сама до такого додумалась)))) Вчера были, сделали снимок, сказала удалить за лето, иначе даже брекетами ситуацию не спасти. Доктор Миненко у нас в Кано
 

MamaPoliny

Well-known member
ну вообще то, это и есть рекомендация нашего ортодонта, вы думали я сама до такого додумалась)))) Вчера были, сделали снимок, сказала удалить за лето, иначе даже брекетами ситуацию не спасти. Доктор Миненко у нас в Кано
я и решила,что сами ))) ортодонты и посоветовать могут у кого лучше, чай не рядовое вырывание.
 

Tanyaa

Well-known member
@Инна_2012, а подскажите как ребенок перенес удаление?В каком возрасте делали? Тоже по совету ортодонта?
 

Инна_2012

Well-known member
@Инна_2012, а подскажите как ребенок перенес удаление?В каком возрасте делали? Тоже по совету ортодонта?
по совету ортодонта, 17 лет ему было. само удаление где то час - обезболили, нормально прошло. Но потом оно все опухло, болело, есть не мог на ту сторону. На кетанове дня 3 жил. и на 2 недели дали освобождение от физкультуры) в общем, само удаление не страшно, самое "веселое" потом
Через месяц на второй стороне удаляли, пока все хорошо не заживет на одной стороне -вторую лучше не трогать
 

tanychka

New member
Добрый вечер, подскажите где найти гуманные цены на Миобрейс.
 

Lorena

Well-known member
напишите кто где и у кого удалял 8-ки, а то дочке надо и сразу 4, пока в поиске места (нам направление дали в 4 больницу, но там запись на консультацию на декабрь, а до удаления сказали год ждать надо)
у ребенка были хорошие ровные зубы, но как начали 8-ки пытаться прорезаться начали смещать ряд и ряд начинает ехать тч ждать не вариант
 

Tanyaa

Well-known member
@Lorena, я удаляла своей на Груше миладент, ничего не могу сказать плохого о враче, понра, что за консультацию ничего не взяли, в другой клинике сказали консультация 35 р. Обошлось 190 р. нужно еще удалять, хотелось бы поближе найти

 

Lorena

Well-known member
я пока в лодэ к Кузьменко записала, может у него кто-то удала и есть что сказать
а так по снимку вижу что надо и главное, чтоб после первого ребенок не испугался идти дальше удалять тк нам надо все походу удалить (в нижнем ряд более сформировались и видно 100% что они будут двигать остальные , что уже и началось)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Добры дзень! Ці можна дзе-небудзь зрабіць панарамы здымак падлетку 15 год без накіраваньня?
Ідзем да артадонта, просяць прыйсьці ўжо са здымкам
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Добры дзень! Ці можна дзе-небудзь зрабіць панарамы здымак падлетку 15 год без накіраваньня?
Ідзем да артадонта, просяць прыйсьці ўжо са здымкам
мне выдали направление просто в вайбере (картинку). И я ее показала на Сухой. Как мне объяснили направление ей надо было для того, чтобы точно видеть , что нужен не снимок , 3Д томогр.
Т.е. направление оно весьма условно, но можно попросить клинику прислать просто фото
 

Leria

Member
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего стоматолога. Дочке 14 лет. 9 месяцев назад лечили пульпит. С микроскопом. Сейчас начал беспокоить зуб. Ищу врача который очень хорошо делает каналы. Боюсь что скажут перелечивать. Зуб сложный
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Посоветуйте стоматолога (стоматологию) для 10 летки: нужно быстро и не больно залечить молочный зубик.
 
Сверху