Лечение зубов у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таня&Саша

New member
Лар, ну вот, тем более нужно будет сходить к НВ. Врач подскажет, как и на ГВ остаться, и как зубки привести в порядок :declare:
 

Kasik

Active member
Kasik, а что она вам говорила про длительное ГВ?
В нашем разговоре прозвучало, что ребенок в таком возрасте уже не нуждается в ГВ, так как после полутора лет ферментативные системы перестраиваюся. А с зубками у нас все в порядке (ттт).
 

Таня&Саша

New member
Kasik написал(а):
Kasik, а что она вам говорила про длительное ГВ?
В нашем разговоре прозвучало, что ребенок в таком возрасте уже не нуждается в ГВ, так как после полутора лет ферментативные системы перестраиваюся.
Ой, и мне такое утверждение не нравится... :blink: Но, как я уже писала, что НВ растила своих малышей тогда, когда кормили через определенное время и не кормили ночью. Детки уже подросли, вот она и не в курсе новых веяний...
 
Таня&Саша, ну про то, как остаться на ГВ, мне рассказывать не нужно :biggrin: а к врачу на очередь вы же меня уже записали вроде - я кидала координаты

Kasik, ну-ну..
 
Таня&Саша, честно говоря, я не обсуждаю ГВ с врачами. Не скрываю, но и не афиширую. И не спорю, просто сразу вежливо пресекаю дискуссии. Не вижу смысла спорить
 

Таня&Саша

New member
Лар, то, что Вы - мегаспец по ГВ я знаю :biggrin: Читаю Ваши посты, со многими вещами согласна.
То, что ВЕЖЛИВО пресекаете и не спорите, это хорошо. Я просто волнуюсь, чтобы НВ не обидели, все-таки такое количество людей от меня идет... Все мамочки на семействе приятные и вежливые, но мало ли...
 

Maramuska

New member
Таня&Саша, а принимают ли еще годовасиков в программу? Или уже поздно?
А то нам не с чем было раньше идти, а теперь показался первый зубик!
 

Таня&Саша

New member
Maramuska, пишите-пишите Ваши данные, врач до июня еще будет приглашать на прием
Kasik ох, отлегло... :dance:
 
Таня&Саша, на самом деле, глубоко в душе я - дипломат. :blush1: Раскрою перед вашим доктором ВСЕ свои глубины - обещаю! :derisive:
 

Муравейка

New member
Только чтто вернулись с осмотра!Были в 9.30.Не буду оригинальной,как и всем предшественникам,нам понравилось!А самое главное,зубки у нас хорошие! :dance:
Спасибо,Таня&Саша, !
 
у нас зубки не очень хорошие, но значительно лучше, чем были мес 2 назад. И все благодаря чистке и уходу:) Докттор приятная, времени у нас был вагон. Анна осмотрелась основательно, пока заполняли опросник и беседовали. НЕ хотела открывать рот, чтобы слюнку дать, но сопротивлялась только на словах: "Не-а" :biggrin: и дала спокойно взять слюнку.

Специально для Таня-Саша
Про ГВ ни слова, только вопросы и пометки :derisive: Я заметила, меня вообще никто не пытается отговаривать или советовать по ГВ. Видимо, на лбу написано - ДО УПОРА! :biggrin: :blush1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху