Лечение зубов у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puziki

ФамилиЁ такое...
А нам никак нельзя( 2 годика и 10 мес)??? А то у нас вдруг начал чернеть зубик - а нам говорят, что все в порядке, даже не смотря. Плиз!!
 

Goldenflow

Well-known member
Таня&Саша, эффект от тети доктора закончился
опять скандалы и покусы
Еще без пасты щетку или марлечку в рот можно засунуть
а только пасту почует-все.наотрез
а она же такая вкусненькая :blink: странно
у нас нашли бактерий :cray: .а я же так старалась не наградить дитенка :cray:
поедем лакировать зубы
 

Таня&Саша

New member
Kolina mama, так временно без пасты почистите... или пасту вместе (!) новую, другую купите, все-таки парень уже взрослый, может это как-то "простимулирует" его. А "лакировать зубы" к НВ поедете? Если к ней, то есть надежда, что "эффект тети-доктора" снова включится :biggrin:
Я раньше расстраивалась и по поводу бактерий, и из-за отсутствия интереса к чистке зубов, а сейчас успокоилась, и Саня стал гораздо более спокойно воспринимать чистку зубов... Наши карапузы - телепаты, очень хорошо чувствуют настроение мамы и реагируют на него...

puziki, конечно шлите свои данные (ФИО, телефончики контактные), я передам их врачу
 

Goldenflow

Well-known member
Таня&Саша, да к ней в пятницу поедем
она тоже успокаивает.что само по себе наличие бактерий еще ни о чем не говорит
 

Liubasha

New member
Таня&Саша, а нам врач сегодня позвонила. Поедем к ней в пятницу. Спасибо Вам.
 

Gipra

New member
Хех... я бы с удовольствием отправила вам наше фото во время чистки... тем более, что Леньку хлебом не корми, дай попозировать ( и таки порой позы эффектные принимает... сам бы не придумал), да у нас техники нет подходящей... всмысле цифрового фотоаппарата... Я вот тут подумала, может на работу отнесу пару бумажных фотографий, отсканирую... вот только пленку дощелкаю... Еще раз хех...
И еще... очень ихвиняюсь, что не по теме... но очень нужна помощь в освоении форума (а куда еще обратиться, как ни сюда...). Как можно изменить профиль (добавить подпись к сообщениям, детскую линеечку и аватару. Я всячески пробовала сделать это через профиль... но он мне выдает регистрационную форму, а при попытках внести какие-то изменения говорит что данный почтовый адрес уже занят... (блин, ну не тупой ли?). ы-ы-ы-ы, объясните кто-нибудь... ПАЖАЛСТА!
 

Goldenflow

Well-known member
Лар, у нас не куча.совсем немного
но млин выросла,не могу понять откуда.в таком жестком режиме гигиены :cray:
я в 8-20 еду
 

Донечка

Active member
Девчат, у нас такая сыпь высыпала... Похоже на потничку. На пузике и под памперсом. А на шее вобще ужас какой-то... Большое красное пятно на все шею до ушек - такое суховатое и немного шершавое. Ума не приложу что это? И чем мазать? Может такое раздражение от косынки? Я надевала на улицу косынку ему последние 2 дня. Как от этого всего избавиться?
 

Goldenflow

Well-known member
Таня&Саша, а можно телефон НВ в личку?
а то боюсь не найду ее в поликлинике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху