Летние детки 2015

Анхен

New member
Ой, девочки. Спасибо и вам большое, за то, что все рукодельное вы приписываете мне! Есть стимул трудиться не покладая рук, дабы оправдывать возложенные на меня надежды!
Наташа, не понятно по фото, что там уходовое? Чем я таким занимаюсь, мочалки плету? :)))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Анхен, мыло ручной работы. Но я думаю его заказывали :)
 

LtC

New member
Наташа, а как ты получила подарок? Приехал в Сосны?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
LtC, это длинная и запутанная история :) я забирала у одной девочки нашей свой личный заказ, не связанный с игрой, она и вручила мне подарок :)
 

Анхен

New member
Мой Ваня, проходя мимо монитора, сказал это наверное та, которая миньона шила)))))))))))) уж очень запал он ему в душу! Аня, узнал работу мастера;)

Улыбнуло. :)))

А если мыло дед мороз сам варил?

Очень клевый подарок у Наташи!
А может и обезьяну шили на заказ? :mda:
Хотя не исключаю вариант что Ксюша Наташин дм.
Либо кто-то еще у нас шьет втихаря. Вон кстати Алеся монти на елку игрушки шила, плед.... Хотя Алеся про Ваню написала....:scratch:

Я предполагаю еще Вику. Она тоже уходовые вещи всякие любит. Я думаю, что Наташин дм это Вика или Ксюша. :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А может и обезьяну шили на заказ?

Я предполагаю еще Вику. Она тоже уходовые вещи всякие любит. Я думаю, что Наташин дм это Вика или Ксюша. :)

Тогда предположу, что заказывали у тебя :))))

Я еще кроме Вики подумала на Милу :)
 

Викусик

New member
Наташа, с подарочком тебя!!! Аня, это ты :))) шапка с ушами у обезьяны окончательно убедила меня в том, что твоих рук дело. Хотя нет, окончательно убедило меня твоё предположение, что это Ксюша или Алеся :)))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Наташа, с подарочком тебя!!! Аня, это ты :))) шапка с ушами у обезьяны окончательно убедила меня в том, что твоих рук дело. Хотя нет, окончательно убедило меня твоё предположение, что это Ксюша или Алеся :)))

Я скажу больше, на каждом кусочке мыла написано "ручная работа эксклюзивно для Я...ой Натальи"... :) не фоткала по техническим причинам :)
 

Анхен

New member
Аня, это ты :))) шапка с ушами у обезьяны окончательно убедила меня в том, что твоих рук дело.)
Напомню как выглядят мои шапки :)


А у Наташиной обезьянки, насколько я смогла рассмотреть, шапка вязаная и с помпоном, а не с ушами. :)))

не фоткала по техническим причинам :)

По техническим или идейным соображениям? :)))
 

Викусик

New member
Аня, я помню твои шапки))) но у обезьяны уши жеж всё равно присутствуют :) И я вспомнила, что ты мыло раньше варила! фсё, у меня нет других кандидатов :)))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Аня, я помню твои шапки))) но у обезьяны уши жеж всё равно присутствуют :) И я вспомнила, что ты мыло раньше варила! фсё, у меня нет других кандидатов :)))

Ух ты! Про мыловарение я не знала :)))) ты многогранна, Аня!
 

IrenaKoS

New member
Ага. Варю :rofl: из плохих мальчиков и девочек. :))) так что не оставляйте своих детей без присмотра. :acute:

Аня!!!)))) какой ужас:))))
Про фетр и флис: я, между прочим, с телефона, мне плохо видно.( И, кстати, сама из фетра уже второй день шью рождественский цветок - о как! Авось скоро и на пледики перейду..)
Наташа, чудный подарок!
 

Келдыш

Active member
EIWA, с подарочком тебя! Замечательный твой Дед Мороз! Очень на Анхен смахивает!)))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
А я шью костюмы снеговика и снежинки... для одного мальчика и одной девочки!
Покажу потом фото с утренника.
А еще мы сегодня поставили елочку и ее дети украшали сами. А потом им показалось, что мало игрушек и стали наши зайчики делать игрушки из бумаги. Вечером мы поняли....еще день-два и наша елочка станет бумажной. ))))
 

Келдыш

Active member
мы сегодня поставили елочку и ее дети украшали сами. А потом им показалось, что мало игрушек и стали наши зайчики делать игрушки из бумаги. Вечером мы поняли....еще день-два и наша елочка станет бумажной.
как мило)))
 

ждущая аиста

Active member
Наташа, с подарочком тебя!
Анхен, смайлик с буськой!
тоже поддерживаю версию, что это Аня)) Ошибаемся, только если на форуме появился очень хитрый Дедушка, который помнил о всех умелках Ани и решил конкретно ее подставить))
Ага. Варю из плохих мальчиков и девочек. так что не оставляйте своих детей без присмотра.
:rofl::rofl::rofl: о, у меня как раз сегодня есть одна девочка на мыло






А еще мы сегодня поставили елочку и ее дети украшали сами.
и у нас Марьяна украшала, мы помогли только совсем на макушке, где со стула она не доставала. получилась страшно красивая:crazy:
кстати, муж покупал ее как пихту, но смотрю на нее... я конечно не лесопатолог, но кажись его развели, ёлка обыкновенная))
 

INSIDE

У нас все получается!
Таня, Наташа, отличные у вас подарочки!!!!
И еще, глядя на подарочки, я поняла, что Шерлок с меня никакой))) Ну разве, что угадаю то, что и всем очевидно)) Например, Аню Анхен :)))
Но до чего же интересно подарочки разглядывать)))

Кстати, о чаях.Мне тут вчера подарили вот такой чай. Везувий. Очень настроенченский. Такой рождественско-зимний) Любителям советую)) Аромат, мммм))
 
Сверху