Летние детки 2015

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ага. Варю :rofl: из плохих мальчиков и девочек. :))) так что не оставляйте своих детей без присмотра. :acute:

Аня, покупай кастрюлю на максимальный объем, я тебе еще троих клиентов привезу ;) (предпочитаю запах ванили, лаванды и пачули) :)))) форма мыла не принципиальна, на твое усмотрение :))))
 

ivanka1

New member
ждущая аиста, мы вчера ездили елку выбирать, заодно пихту рассмотрели. У нее мягкие длинные иголочки,яркого насыщенного цвета. По фактуре больше похожи на листочки, чем на иголки.
 

NatLily

New member
Девочки, я, конечно, с вами совсем недавно и мне сложно поучаствовать в гаданиях. Но честно скажу: читать ваши предположения жуть как интересно!
 

LtC

New member
У нас побывал Тайный Дед Мороз!
До чего же приятно!
Фото попозже)))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Зоя, клевый подарок! Я, вот не помню кто у тебя дм. И мне так интересно угадать самой.
Предположу Олесю Келдыш или Таня Ждущая аиста.
 

Анхен

New member
Ой. Дед мороз решил оленей по всему городу сильно не гонять, похоже. Сначала к Зое заскочили, потом ко мне :)))
У меня 10 мин назад тоже был дед мороз. Ксюша пару дней назад спрашивала буду ли я в вс дома, я ответила, что всех мужей кого видела, узнаю, так и передай ДМ. Так вот или это не муж или я его не видела. :))) если муж, то круг подозреваемых сужается, потому как парень молодой и половина девочек отпадает в этом случае. Но возможно что это вовсе не муж. :)))
Вообщем перейду к подарку. Спасибо большое, мне очень приятно. По содержимому подарку я пока не определила кто же все же мой дедушка. Подарок был упакован в красивую бумагу, с одной стороны было приклеено письмо от дедушки мороза. Внутри коробка, в ней: открытка, свечки, (надо будет вспомнить, кто у нас любитель икеа :))) ) игрушка, 2 билета в театр кукол на "семеро козлят" и сертификат в центр банеолечения (спасибо, что это рядом на Макаенко). Вообщем я так поняла подарок для каждого: Жене свечки, Андрюхе билеты, мне сертификат и Димону игруха. Спасибо, дедушка мороз, что никого не забыл! Фото прилагаются, свои догадки озвучу чуть позже. Пока думаю или НатЛили или Оля КС. Или даже Зоя. Но скажем так, не пришло мне еще озарение. :)))







Я вот выложила подарки побыстрому. Честно говоря сфоткала не разглядывая и не прочитав письмо. Сейчас села, прочитала, растрогалась! Спасибо большое. Теперь 95% мне кажется что это Наташа НатЛили. Я помню, она писала, что работала редактором.... Тут явно лтературный талант.
Знаю тут еще пару лингвистов, но не верю в них.
 
Последнее редактирование:

LtC

New member
еперь 95% мне кажется что это Наташа НатЛили.

Я вот не очень помню, когда Наташа присоединилась. Но что-то мне кажется, тут Дедушка хорошо изучил твою семью, а на это нужно время)).

Может, это Хомелка?
 

Келдыш

Active member
Аня, с подарочком тебя! Письмо большое, а писать у нас любит Оля-хомелка, да и они уже уехали, вот поэтому передавал не муж)))) хотя кроме письма на Олю ничто не наводит, мне кажется, что от Хомелки книга бы точно была))))))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Аня, супер подарок!
Думаю по стилю изложения явно человек одаренный. НатЛили мы мало знаем, но похоже :)

А еще судя по сертификату, человек умеет ценить личный комфорт и желает тебе приятного времяпровождения!

LtC, Зоя. Подарочек здоровский! Ща я немного подумаю от кого он может быть на мой взгляд.
 

Анхен

New member
Хотела табличку пересмотреть и не вижу ее. Девочки, а вам видна табличка?

Я вот не очень помню, когда Наташа присоединилась. Но что-то мне кажется, тут Дедушка хорошо изучил твою семью, а на это нужно время)).

Может, это Хомелка?

Это не хомелка 100%. А вот кроме Наташи вполне еще может быть кто-то.
Если исходить из предположений Зои, то может и Таня ждущая аиста или Викусик. Но в принципе ж письмо общими фразами, без указаний мест знакомства, свадьбы, явок и паролей :))) а как зовут членов моей семьи известно всем.
 

ждущая аиста

Active member
Аня, Зоя с подарочками вас! они классные!
смотрю я на них, смотрю....но никаких мыслей по поводу отправителя))
По Зоиному подарку, наверное, склоняюсь больше к Наташиной версии, что это Оля Ангел. Хотя, сама Наташа, на мой взгляд, тоже могла бы сделать такой подарок))
Кто бы ты ни был, Зоин Дедушка Мороз, спасибо тебе за идею! Уже заказала "Таинственный сад" в подарок подруге :dance:
Анин ДМ, думаю, точно не хомелка.

Таблички не вижу!
 
Последнее редактирование:

LtC

New member
И у меня таблички не видно:bad:

кстати...у Дениски ж праздник...4 месяца!
 

Monti_cat

New member
Дениску с днюшкой!

Девочки, а рассекречиваться будем потом? Или как там по правилам?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Monti_cat, Ксюша говорила, когда все подарки получат.
 
Сверху