Летние детки 2015

Мила

New member
ура!

привет, девочки! я что-то все пропустила, уже 4 листа обсуждений, а я все в скайпе сижу(((
сейчас все перечитаю.
Мой тайный дедушка передал подарок через милую Снегурочку! :)
ОООчень здорово - подарок попал в тему, и в открытке Дед Мороз написал слова,которые я когда-то писала (в скайпе вроде бы, примечание для угадывающих). Вот знаете, девочки, это вообще так приятно-приятно!!! Что прислушался и учел!!! )))
А конфеты ручной работы я вообще первый раз буду есть. Уже жду вечера - в тишине все слопаю!
Спасибо большое, мой тайный Дед мороз!!!

в подарке на фото конфеты ручной работы, чай с музыкальной шкатулкой, лосьон со вкусным запахом и открытка с пожеланием.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Мила, поздравляю. Мне мерещится Таня в роли ДМ ;)

Или Монти Алеся ;)
 

INSIDE

У нас все получается!
Анхен, Аня, с подарочком! Душевное письмо вам ДМ написал, очень))

Мила, и тебя с подарочком! Позаботился о тебе дедушка))
Расскажи потом про конфетки))

Дениску с мини-дыриком!!!
 
Всем пламенный привет! У меня самый неожиданный Дед мороз. Гуляли мы первый раз этой зимой с мужем. Выходим из лесу и так неторопливо к дому, а наперекрестке : музыка, звон колокольчиков, сани такие новомодные. (подумолось ненашенский Дед ) И выходит Ксюша, ну восторгу моему , не было придела. Так стоит мой огромный и лёгкий подарок перевязанный золотой атласной лентой. И подпись: " Сделано с любовью твой тайный ДМ."

Поздравляю, мальчиков родившехся сегодня ! Артёма и Дениску!
 

Вложения

  • DSC00827.JPG
    DSC00827.JPG
    117.2 KB · Просмотры: 38
  • DSC00828.JPG
    DSC00828.JPG
    119.1 KB · Просмотры: 35

Викусик

New member
Аня и Мила, с подарочками вас!!!! Мила, вот тебе я прям обзавидовалась с учётом моих пристрастий :))) Расскажешь про конфетки! Мне кажется, это может быть Кристина или Оля Ангел. Аня, по поводу твоего ДМ я с девочками солидарна, Наташа))
 

Викусик

New member
А мой Дед Мороз, похоже, Алеся Монти Кэт, который мстит мне за то, что я была жэстачайшэ против открывания подарков в Новый год, потому как не дотерпела бы, и не поддержала её предложение)) Воспитывает вот моё терпение сейчас :))) :))) :)))

Monti_cat, Алеся, Алёна ж в Новый год будет открывать, железные нервы у человека :))(
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Девочки, у нас 2 Наташи и я начинаю дергаться ;) может я так и буду Наташей, а Натлили будет Натали?

А мой Дед Мороз, похоже, Алеся Монти Кэт, который мстит мне за то, что я была жэстачайшэ против открывания подарков в Новый год, потому как не дотерпела бы, и не поддержала её предложение)) Воспитывает вот моё терпение сейчас :))) :))) :)))

Monti_cat, Алеся, Алёна ж в Новый год будет открывать, железные нервы у человека :))(

И не говори. Я бы не смогла. Чуть вытерпела до дома доехать и открыть свой подарок.
 

Monti_cat

New member
Викусик, ага жди 31 под елку:))) я ж тоже хотела под елку, но сразу в пакет полезла от любопытства)))
а подарок с местью это круто)))))) я ваще злопамятна это да:))):))):)))
 

Викусик

New member
Наташа, я имела ввиду Натлили)) Тоже вспомнила, что она редактором была)) извини, что не расшифровала. А вообще, может, я так хотела ещё интриги добавить :)))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Дедушка мороз! Спасибо тебе за подарок! Ты так неожиданно позвонил :)
Я не знаю кто-ты, но мне безумно приятно! Я очень люблю такую красоту!!! Спасибо!

Мне кажется, что это Келдыш Олеся.

Девочки, спасибо за вашу искренность, детскость (если такое слово есть ) и новогоднее настроение!
 

Monti_cat

New member
Олесю Келдыш так часто называют, что кажется она каждому подарочек приготовила;)
 

LtC

New member
У нас наверняка еще есть в загашнике Пчелка-Лена, Марина, Сонейка, Хомелка, Ангел и др. А то все остальные тоже уже просто ждут подарка от Келдыш :), даже те, кто уже получили
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
zhonka_generala, хехе, организатора тоже удивили? :)
Олеся Келдыш, ты шалунья затейница!!! (Смайлик с буськой)
 
Сверху