Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Urban, приятнее, потому что это делает специальный человек)))))
 

маняня

New member
Вишенка,а я пользовалась обычными труселями и обычными прокладками. Просто на первый второй день пользовалась ночными, а потом уже и обычной длины и впитываемости. Так как все равно жара, и частенько ходишь на "водные процедуры"
 

Вишенка

волшебница
Ну в отеле приятнее, когда часто меняют. Песок там всякий....
да, но чтоб непременно каждый день...

Мы года 1,5 назад переехали, еле отмахалась от родительского приданного.
Мама моя до сих пор немного обижается на меня за такое. Я уж нашла отмазку: мол, на двуспальную кровать полуторное белье никак! А что, говорит, можно же из двух пододеяльников один сшить! :crazy:
 

маняня

New member
Мама моя до сих пор немного обижается на меня за такое. Я уж нашла отмазку: мол, на двуспальную кровать полуторное белье никак! А что, говорит, можно же из двух пододеяльников один сшить! :crazy:

Наверное все мамы такие.
 

Tatik88

New member
Я вот тоже не нарадуюсь посудомойке.. и к счастью мужа уговаривать не надо было, когда-то давно, еще не жили вместе, даже сам заикнулся, что куплю как будем жить вместе... вот и купили почти сразу мне посудомойку, а ему кофемашину.. а потом ещё и мультиварку, тоже ее очень люблю... классные бисквиты в ней получаются, курица запекается целиком вкусно очень(мне нравится больше чем в духовке), рулька офигенская, мясо по-французски за 10 минут... короче очень много преимуществ..

И кстати аргумент для свекрови по поводу посудомойки: она убивает бактерии при мытье посуды, а вот вручную их не убьешь, наоборот губка для посуды их в себе накапливает... на и конечно она шикарно все сушит, никаких разводов на стекле, это конечно не может не радовать)
 

Urban

New member
Робот-пылесос супервещь. Берите, у кого есть возможность. Со всем мусором отлично справляется. У подруги лабрадор и кошка. Шерсти полно. Робот все прекрасно убирает.
 

Tatik88

New member
Надо нам задуматься над роботом...а то мой лабрадор весной - это просто жесть, можно ковер за сезон сделать наверное...
 

Донечка

Active member
Невесточка время оставляет для любимого мужчины и детей, всё правильно делает. Нефиг стоять по 40 минут надраивать раковину посуды. А ей не пробовали мультю подсуетить? и наплести про то, что в ней всё получается здоровее, быстрее, практически не пригорает. Даже мужа можно научить готовить в ней. Засыпал, залил, поставил и вуаля! сытный обед готов. Даже когда жена в роддоме =)...

Предлагала свекрови подарить мультиварку, так она - я и в утятнице также приготовлю как ты в мультиварке, даже и вкуснее. Ну короче, с моей свекровью спорить бесполезно.

Девочки, хочу прикупить уже памперсы, а подскажите с резиночкой чтобы были, это какие лучше взять? Первые купить в РД попробовать, так теряюсь в выборе - их так много всяких...
 
Последнее редактирование:

Пипа

New member
Донечка, не поленись, пролистай назад чутка, все уже обсуждено про памперсы и не раз )))
Я лично хочу японские перепробовать, пока только трусиками гунами пользовалась с Любашей и очень очень они мне понравились, такие нежные )))
 

jane

New member
Пипа, вот и мне гуны очень хвалили, но, там вроде цена кусается
 

Пипа

New member
Если что, в японских резиночка начинается с размера "М"

jane, с дочей мы их уже под конец стали покупать, когда ей одного памперса на несколько ночей хватало. Счас я глянула их в кари для малыша. Что-то порядка 415 тыщ 88 штук плюс минус ...
 

jane

New member
Пипа, блин, в 2 раза дороже хагисов...
Как вариант, когда подрастёт, если только.
 

Пипа

New member
Мне кажется удобно иметь пачку бюджетных, когда ты знаешь что вот вот снова опять менять придётся, и пачку хороших на ночь/на жару/на улицу..
 

Донечка

Active member
Донечка, не поленись, пролистай назад чутка, все уже обсуждено про памперсы и не раз )))
Я лично хочу японские перепробовать, пока только трусиками гунами пользовалась с Любашей и очень очень они мне понравились, такие нежные )))

Ага, спс, сча почитаю.
 

Leksana

Молодая мама ;)
Предлагала свекрови подарить мультиварку, так она - я и в утятнице также приготовлю как ты в мультиварке, даже и вкуснее. Ну короче, с моей свекровью спорить бесполезно.
старой закалки человек, видать. Моя наоборот всё хотела, да чтобы ещё с функцией хлебопечки...подарили. В итоге что? Так и не пользовалась ни разу, полгода прошло уже...
Девочки, хочу прикупить уже памперсы, а подскажите с резиночкой чтобы были, это какие лучше взять? Первые купить в РД попробовать, так теряюсь в выборе - их так много всяких...
ну у тебя 3 варианта:
Хаггис Элит Софт, Либеро Ньюборн и Памперс Премиум Кеа. Все 3 хорошие. В Кари Кидс сейчас акция на Либеро Ньюборн. 30 шт стоят 79 тыс. Мне больше всего нравятся Памперс, но у меня были польские, привезённые лично оттуда. На втором месте Либеро, на третьем Хаггис. Я писала несколькими страницами ранее сравнение. И Марина писала. И icegirl...
 

icegirl

New member
так, а где это наша Шая)или я уже как соседи со двора достаю вопросом)
 

Leksana

Молодая мама ;)
icegirl, она же сама говорила, что тот, кто не откликается 3 дня подряд автоматически считается родившей =)
 

Шая

New member
И где там наша Шая? Почему на перекличку с утра не пришла? :)

так, а где это наша Шая)

Спасибо, козочки мои, что волнуетесь, но я здесь, 2 в 1

или я уже как соседи со двора достаю вопросом)

Нет-нет, здесь же форум у нас про это)))

icegirl, она же сама говорила, что тот, кто не откликается 3 дня подряд автоматически считается родившей =)

Так я ж вроде не 3, только сегодня...

icegirl, дайте Шае отдохнуть))) ей ещё завтра шилак снимать)

)))) сняла, Жанночка, ещё вчера)))

Че-то настроения совсем нет, как и признаков приближающихся родов... Расстроена немного... Да и голова болела сегодня. Завтра опять на приём к врачу, посмотрим, что скажет. Не хочу направления в больницу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху