Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
jane, я совсем недавно сдавала наматрасник с двухспальной кровати в прачку, где сдал, а потом забрал. За машину 10 кг заплатила 120 тыс.
 

Leksana

Молодая мама ;)
Так я ж вроде не 3, только сегодня...
Танечка, у меня все дни в один и наоборот. Я не помню ни дней недели, ни чисел. Иногда даже времени суток не помню. Сегодня чувствовала, как меня разрывают. Муж на работе, кормлю младшего, старшая носится, требует внимания...боюсь представить, что бы было, будь разница в возрасте меньше. Так ей хоть объяснить можно. Сегодня Таня моя выдала мегафразу: мам! а почему ты не заставляешь меня малому памперс менять? Я там чуть не села мимо стула...
Че-то настроения совсем нет, как и признаков приближающихся родов... Расстроена немного... Да и голова болела сегодня. Завтра опять на приём к врачу, посмотрим, что скажет. Не хочу направления в больницу...
Спокойно! Положить тебя досрочно никто не имеет права. До 42 недель ещё времени - вагон. Малышка сама знает, когда ей появиться =) Может быть, дату красивую выбирает =)
 

Leksana

Молодая мама ;)
Алина, а историю куда дела?
Вы умнички с малышкой! Хорошо, что всё прошло так быстро, что ты успела только испугаться. Спокойных ночей, вкусного молочка и скорейшего возвращения домой к любимому мужу =)
 

eva-78

Well-known member
Алина, что-то я не поняла -)), прочитала твой рассказ про роды, обновила страничку, а его уже нет -)). Ну дело личное-)). Поздравляю сыночка с поступлением, а тебя с быстрыми и позитивными родами. Имя доченьке уже придумали?
 

lenkas

New member
А я в пульте каши не варю.моему мужу не нравятся.но у меня на варочной тоже режим для каш есть,поставил,таймер включил и то же самое-пропиликало и выключилось.в пульте супы,пловы и тд.я недавно суп варила без мульти,в пульте торт пекся,так смеялась,что забыла,как его варить))))
Утюжу я почти все,даже постельное.ничего не могу с собой поделать,я спать не могу на постели первые дни,если не поутюжено.вот бзик такой))))но я особо не выутюживаю.у меня утюг с насадкой такой.очень легко им утюжить
 

Manyasha

New member
Шая, Таня! Я очень тебя понимаю и желаю тебе спокойствия и пусть все поскорее начнется) и пройдет так же быстро и легко как у меня) и многих из нас.
Сил тебе! Езжай по делам на автобусе)))))

Попроси врача чтобы с пристрастием посмотрела)))))
 

Донечка

Active member
старой закалки человек, видать. Моя наоборот всё хотела, да чтобы ещё с функцией хлебопечки...подарили. В итоге что? Так и не пользовалась ни разу, полгода прошло уже...

ну у тебя 3 варианта:
Хаггис Элит Софт, Либеро Ньюборн и Памперс Премиум Кеа. Все 3 хорошие. В Кари Кидс сейчас акция на Либеро Ньюборн. 30 шт стоят 79 тыс. Мне больше всего нравятся Памперс, но у меня были польские, привезённые лично оттуда. На втором месте Либеро, на третьем Хаггис. Я писала несколькими страницами ранее сравнение. И Марина писала. И icegirl...

Спасибо большое!
 

jane

New member
Шая, это кто у нас тут раскис?? Наша самая позитивная веселушка?? И, с чего ты взяла, что тебя в больницу направят? Все будет хорошо!!!
 

eva-78

Well-known member
Шая, ну ты чего? Даже если и выпишут направление в больницу, это ж не значит, что ты туда должна ехать. Взяла направление, помахала ручкой и пошла домой ждать родов. Приехать в РД всегда успеешь, а на сроке ближе к 42 тебя и с просроченным направлением туда возьмут, и без него. Направление не тяжелое -))), в сумке носить не тяжело -)), бери! Я с Доминикой именно так и делала. А потом уже будет абсолютно все равно, как ты попала в РД.
Но поездки в автобусе с кошкой все ж попробуй -)).
 

Вишенка

волшебница
Предлагала свекрови подарить мультиварку, так она - я и в утятнице также приготовлю как ты в мультиварке, даже и вкуснее. Ну короче, с моей свекровью спорить бесполезно.
Да ну, зачем спорить! У моей свекрови есть и мультиварка (две!), и хлебопечка, и аэрогриль, и еще куча всяких прибамбасов, а у меня даже электрочайника нет - не надо он мне. А мои родители, к примеру, против СВЧ и посуду моющим средством не моют - только содой и горчицей, если надо. Каждый выбирает то, что ему комфортно и удобно. имхо

Ну все, я с подписанной обменкой в областной, во 2 отделение, где и дочку рожала :) Ура!
 

Urban

New member
Вишенка, поздравляю!
А кто-нибудь еще собирается в 2-ку, кроме меня? С июля там весь 4 этаж закрывается на ремонт. Ужас, что будет.

А я мечтаю об одноместной палате....
 

melonello

New member
Девочки,у вас посудомойка всегда хорошо вымывает посуду? Я что-то периодически не довольна,поэтому часто мою сама,на какой программе моете?
Алина,поздравляю!!Рассказик не увидела...
Вишенка,с обменкой,теперь можно спать спокойно)
 

Tatik88

New member
Девочки,у вас посудомойка всегда хорошо вымывает посуду? Я что-то периодически не довольна,поэтому часто мою сама,на какой программе моете?
Алина,поздравляю!!Рассказик не увидела...
Вишенка,с обменкой,теперь можно спать спокойно)

У меня тоже не всегда, иногда не отмывает присохшее, а иногда оставались разводы, когда жесткость воды была выставлена меньше чем нужно
 

Донечка

Active member
Девочки,у вас посудомойка всегда хорошо вымывает посуду? Я что-то периодически не довольна,поэтому часто мою сама,на какой программе моете?
Алина,поздравляю!!Рассказик не увидела...
Вишенка,с обменкой,теперь можно спать спокойно)

Бывает, что очень грязную сковородку или кастрюлю не очень отмыла, я тогда сама немного потрудиться гупкой, и все ок. Я пользуюсь в основном express, на 6, она самая экономная и по времени самая быстрая 25 минут. Меня устраивает. И экономлю я, пол таблетки кидаю, отлично моет.

Девочки, у меня вопрос, мои едут на речку, вчера смотрела на них как плавают, так обидно, что нельзя... Если я тампоксом воспользуюсь пока буду плавать, как думаете, не очень страшно будет? Или нельзя совсем? Кто-нить так рисковал, плавал?
 

Tatik88

New member
А я ставлю режим eco, у меня так называется режим, который рекомендован для повседневной мойки, там не самая высокая температура и оптимальные расходы электричества и воды.. длится он правда 4 часа, но из них часа 2,5 наверное сушка длится.. а экспресс не очень люблю, это только если срочно надо..
И пользуюсь не таблетками, а по отдельности порошок, соль и ополаскиватель, значительно дешевле по-моему получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху