Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icegirl

New member
Aborigenka, я клала на белую простынь и фоткала сама,потом спец редактировал.
 

jane

New member
Aborigenka, у меня после родов полгода где-то было низкое давление и температура тела не больше 36,2
упадок сил...

Никита мой 4010г. 56 см родился, правда в 41 неделю. Хоть бы сейчас не откормить малышика...
 

Шая

New member
Aborigenka, Алена, была у врача, КТГ хорошее, шейка мягче и короче, но не существенно. 5-го на приём, если не рожу, то на 6-7-е направление в больницу. Похватывает немного, но не критично. Пытаюсь найти в этом плюсы - не рожу в эту жару...
 

jane

New member
Шая, все будет хорошо! Ктг хорошее - это отлично! Не торопи свою красотку)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Т.к. я к вам все равно периодически заглядываю за ценной инфой, напишу про вес)))
Когда я работала в роддоме, у нас родился малыш 5600. Это был пятый ребенок. Родился без всякого эпизио. Медсестра постовая пожилая стонала, когда подмывала его. Такой смЕшный был. Я до сих пор фамилию помню))
 

Вишенка

волшебница
Когда я работала в роддоме, у нас родился малыш 5600.
Дааа, истории все позитивнее и позитивнее :))) Считай, сразу трехмесячный по весу :))) Интересно, а врачи вообще в курсе были, что он такой немелкий идет? Не побоялись, что застрянет?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вишенка, она поступала в потугах уже и практически "выплюнула" его. К нему экскурсии водили любоваться. Он еще такой волосатенький был, темноволосый
 

Aborigenka

New member
Шая, а может 3 июля? ))) подарки дают :prankster:
полгода??! :heat::crazy:
Happy, таких же деток тщательно обследуют читала потом? на сахар, щитовидку... ищут откуда такой вес. или не обязательно?

я родилась 4 кг и 58 см )) длиннющая была
 

Шая

New member
Ну вы ваще, девчонки, решили меня поддержать ещё и весом таким в мои 40 недель)))

Aborigenka, над нами так низко летят самолёты после парада, что могу и родить))) страшно, капец!
Рожу и буду ждать Прэзидзента в палате. С Колей.
 

Вишенка

волшебница
Шая, ну ты ж понимаешь, родившие всегда рады поддержать тех, кто еще нет :)))

а я перед завтрашним визитом в жк решила-таки устроить разгрузочный день :) Муж ржет с меня, говорит, что у меня дни бывают либо разгрузочные, либо загрузочные... :)
 

icegirl

New member
Шая, родишь на днях,прям чую)
но если не родишь,чур тапками не кидаться)в битве экстрасенсов не участвовала)
 

Ashatan

Active member
Happy, таких же деток тщательно обследуют читала потом? на сахар, щитовидку... ищут откуда такой вес. или не обязательно?
наблюдали сына после рождения.
а чего искать... моя мама родилась больше 4 кг, мой брат 4500, я сама 4300.
думаю, речь о наследственности в моём случае.
 

Шая

New member
Шая, родишь на днях,прям чую)
но если не родишь,чур тапками не кидаться)в битве экстрасенсов не участвовала)

Полезный прогноз))) ты, Насть, как наши синоптики, прям))) Дима Рябов не твой родственник?)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху