Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
главное с Колей! :biggrin: жэсточайше приветствую твой план ))))
Тогда Тане придется называть дочку не Машей, а Николь -)), ну или Александрой -)).
Мы на улице сегодня встретили моего гинеколога. Приятно было Никиткой хвастануться -)).

:))) Представила себе картину - сижу, ржу :)))))

Ага, Танька на козлах еще, без шилака на ногтях, а тут бацька с Колей -)))).
 

Донечка

Active member
Т.к. я к вам все равно периодически заглядываю за ценной инфой, напишу про вес)))
Когда я работала в роддоме, у нас родился малыш 5600. Это был пятый ребенок. Родился без всякого эпизио. Медсестра постовая пожилая стонала, когда подмывала его. Такой смЕшный был. Я до сих пор фамилию помню))

Вот это да! Гигант-малыш родился ))))

а я перед завтрашним визитом в жк решила-таки устроить разгрузочный день :) Муж ржет с меня, говорит, что у меня дни бывают либо разгрузочные, либо загрузочные... :)
Я каждый день говорю, все завтра на творожную диету как пришла с ЖК. И каждый день утром за завтраком говорю, нет, сегодня последний день, а завтра обязательно )))). Все смеются тоже ))). Говорят, ладно в понедельник на диету. А пока ешь )))
 

Вишенка

волшебница
Донечка, я на рисово-кефирной диете. В общем-то, нормально. Вес завтра обещает быть ниже, чем неделю назад.
 

Донечка

Active member
Вишенка, мне рис нельзя, итак иногда мучаюсь по 2 дня - как это сходить туда и не получается. Я попробую на твороге и яблоках. Расскажешь потом сколько ушло на твоей диете.
 

Manyasha

New member
Шая, так собирающаяся, ты расскажи какие мероприятия делала??? Стимулирующие так сказать... А то сидит тут на форуме бездельничает))) полы мыла? На автобусе ездила? К мужу приставала? шампанское пила?)
 

Вишенка

волшебница
Донечка, а я как раз творог с яблоками не смогу :) Завтра утром взвешусь и скажу, каков результат :)
 

Шая

New member
Ага, Танька на козлах еще, без шилака на ногтях, а тут бацька с Колей -)))).

На ногах оставила, буду акцентировать внимание на них!

С депиляцией зато! :dance:
О, да -)). Хоть заценят -))).

Вот, жучки!))))))

Шая, малышка не хочет в такую жару рождаться, ждет удобной погодки )))

И я так думаю)

Шая, так собирающаяся, ты расскажи какие мероприятия делала??? Стимулирующие так сказать... А то сидит тут на форуме бездельничает))) полы мыла? На автобусе ездила? К мужу приставала? шампанское пила?)

Я все сделала, Маша! Шампанское я прямо сейчас пью, мужа вечером повторю. Может у меня не тот муж?
Подумай, ты ничего не упустила?
 

Tatik88

New member
Могу свою кошку дать в долг, как раз надо везти ее стерилизовать
 

Донечка

Active member
Шая, мне в первую беременность помогло пиво, муж, и с утреца уборка с мытьем полов во всех комнатах (без швабры, руками) ?
 

melonello

New member
Девочки, у меня вопрос, мои едут на речку, вчера смотрела на них как плавают, так обидно, что нельзя... Если я тампоксом воспользуюсь пока буду плавать, как думаете, не очень страшно будет? Или нельзя совсем? Кто-нить так рисковал, плавал?
я бы не рискнула...
А я ставлю режим eco, у меня так называется режим, который рекомендован для повседневной мойки, там не самая высокая температура и оптимальные расходы электричества и воды.. длится он правда 4 часа, но из них часа 2,5 наверное сушка длится.. а экспресс не очень люблю, это только если срочно надо..
4 часа так долго...у меня есть такой режим,но меня это напрягает,узнать бы сколько электричества берет..

Девочки,развеселили)))
Танюша,забей на все и ложись спать))) а то уборка,кошка)))
 

Tatik88

New member
я бы не рискнула...

4 часа так долго...у меня есть такой режим,но меня это напрягает,узнать бы сколько электричества берет..

У меня в инструкции прописан расход электричества и воды напротив каждого режима..этот самый оптимальный
 

icegirl

New member
пропало у меня молоко из одной груди,хз вообзе что это, в другой много молочка,прикладываю как обычно,его все меньше и меньше становилось,прикладываю дальше,надееюсь,наладится.иэх)
 

eva-78

Well-known member
icegirl, а как ты это определяешь? У меня этот раз груди вообще всегда мягкие. Я б никогда не сказала, что в них много молока. Оно же во время кормления и прибывает. А Никита тем временем уже почти 3 кг набрал. Памперсы моментом записивает. Поэтому я вообще не парюсь, где там сколько чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху