Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manyasha

New member
Как отмечали первую мини-дату?
Спасибо, за поздравления! Мы с Дашей сделали тортик, вечером приходили в гости родители мужа. А сегодня сходили в поликлинику. Весим на 1 кг больше чем родились, т.е. набрали после выписки 1300 гр) выросли на 1,5 см. Покажу наши щечки) Вчера моя лапушка подарила мне улыбку осознанно и так сладко... никаких подарков не нужно....




eva-78, какой кот!!! Супер!!!!! Красавец!)

Я селедки наелась, так захотела, трындец... Теперь малой ногами в ребра бьет со всей дури, пипец...
требует пива!))))))))

1) все ли делают прививки в РД сразу??
2) кто пользуется какими термометрами, хотели купить электронный, но говорят что они не точные..
1) да, я делаю детям все прививки, кроме реакцию на манту.
2)электронный микролайф. Если правильно держать, как Марина говорит, то все четко. Понимаешь, когда у ребенка уже выше 38,5 я дальше редко держу градусник, понятно что нужно давать лекарство и вызывать врача. Если дите горит как сковородка еще и на лоб и по венкам платочек мокрый. Но чтобы ребенок был горячий а показывало 37,1 такого не было никогда. Ну и по внешнему виду же видно, я по глазам определяю. Из далека уже видно)))

А меня тоже на работе все пытались посадить и ничего не давать делать
а меня наоборот начальник с...ка мучал. Издевался скотина, хотя у самого жена родила не так давно... ну да Бог с ним, его уже уволили))) со скандалом... да и я ушла с этой фирмы. К мужу;) пока внештатным ценным сотрудником)))))

У меня вчера утром пробка отошла, розово-коричневая - я быстренько сумки собрала, постирала-погладила, еды приготовила... Теперь нечем заняться, вот сижу жду и волнуюсь...
у меня пробка отошла как ты помнишь за 1,5 недели до родов, все мозги вам выела своими хотелками))))
 

Донечка

Active member
Manyasha, да, точно пива требовал )))! С месяцем Вас! Здоровья Вам! Какие вы молодцы! Ланушка такая лапочка. Сладкий ангелочек. Жду не дождусь когда увижу своего карапузика ))).

А у меня сегодня появился кабачок с дачи, я в духовке делаю вкусняшку. Кабачок + помидорка + сыр. Жду вкусняшку с духовки.
 

icegirl

New member
девочки, всему кого желтушка хофитол прописывают?нам ничего не прописывал даже педитрв месяц, в мать и дитя спецом спрашивала что делать,сказали гулять и под солнышко чуть чуть ивсе. с дочкой так билирубин высокий был и тоже ничего,кроме солнышка.или врачи такие попадались()
 

bronks

New member
1) все ли делают прививки в РД сразу??
2) кто пользуется какими термометрами, хотели купить электронный, но говорят что они не точные..
1)да
2) и тем и тем, но если эл. показывает темпу, то всегда перемеряю ртутным для точного результата
 

lenkas

New member
Я вообще все прививки детям делаю.они у меня хорошо переносят их.а в этом году и себе делала против гриппа и детям даже,так сильно болели в прошлом году мы все.но я ж на работе в группе риска,да и из-за санкнижки себе все прививки приходится делать.
Градусник у нас тоже электронный.уже и не помню,какой по счёту.давно покупаем.держу всегда пять минут и показывает хорошо.
 

Славина

New member
Мы пока без докорма, полностью на грудном. Боялась, что молока не хватает, купила смесь. Где там... 5 грамм со скандалом съели, больше не даю.
Девочки внешне отличаются. Одна более миниатюрная, вторая своего не упустит, съест свою порцию и сестричкино доест )) щекастик маленький.
И по характеру отличаются. Одна более терпеливая, вторая будет биться в истерике, пока не получит желаемого.
Самый лучший старший брат!
 

Вложения

  • 20160708191719.jpg
    20160708191719.jpg
    322.6 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
Вчера моя лапушка подарила мне улыбку осознанно и так сладко... никаких подарков не нужно....
Вот оно - счастье! Поздравляю! :)

у меня пробка отошла как ты помнишь за 1,5 недели до родов, все мозги вам выела своими хотелками))))
Наверно сейчас просто моя очередь по выеданию мозгов :))) Хотя я уже почти расслабилась. За месяц пробка не отходит, так что в любом случае скоро уже... Как будет, так и ладно...
 

Донечка

Active member
Славина, какой у тебя сынок помощник! Умничка.

Вишенка, и правильно, что расслабилась. Посмотри сериал, например "Сладкая жизнь". Я посмотрела 2 сезона, мне понравилось. А кто еще что может посоветовать посмотреть, не знаю чем себя занять... Все домашние дела переделала ))).
 

Lady_bird

Active member
Ну вот у меня др 22 июня, но во мне преимущественно черты рака, как-то близнеца я в себе не нахожу)
эх тогда надо до 23 все ж потерпеть)
хотя я вот начальный телец а малой мой в серединке.и он потельцовее меня будет)
Tatik88, 1) я буду отказываться от всех прививок в роддоме
2) градусник электронный микролайф. я как то так фейерически расквасила ртутный... кажется на всю комнату. так встряхивала) теперь только электронные. как то перемерила однажды ртутным, оказалось после сигнала надо всегда добавлять 0,3 градуса на моем. или держать минут 5. но мне вообще главное понять есть ли температура и стоит она или растет, а 39 или 39.3 уже не очень важно

Пришла домой и обнаружила преступника на месте преступления. Дала под хвост -)).
и у нас такая жевот бессовестная. думает это для нее кроватки-коляски. только успеваю сгонять.

Manyasha, какие девчонки клевые)

Славина, молодец) на таком позитиве с двумя сразу) я тут думаю как с одним все будет))
 

Aborigenka

New member
А кто еще что может посоветовать посмотреть
Влюбленные женщины. Мне очень зашло! вот счас пойду последнюю серию смотреть! ))
Славина, Хорошо когда помощник старший! Колясочка красивая, но такая большаааая после обычных )))
Manyasha, тьфу-тьфу на вас! такие сладенькие! И тортик с ягодками наверно вкусняшка был!
Tatik88 мы делаем все прививки. Про градусник - с электронным не сложилось у меня, даже когда температура 38 и выше, наш хорошо если 37,3 покажет... микролайфовский. Может неудачный, сестра пользовалась своим и все норм, но когда моим попробовала - заказала с али себе такой. 5-8 секунд и результат готов, ночью крайне удобно. у нас тот который на лбу меряет , вот такой http://www.operabelno.ru/wp-content...-Portable-quality-guarantee-Free-Shipping.jpg (фото не мое ))) )
 

jane

New member
Manyasha, какие вы хорошенькие) ттт на вас!!!
eva-78, кошка, как и все кошки))) у нас, когда был кот, тоже любил коляску и кроватку))
Славина, так интересно слушать рассказы о детках) в один день родились, а такие разные)) ждём фотографии!
Донечка,
По сериалам. Колыбель над бездной, Мамочки, Крыша мира, Как я стал русским) если не очень впечатлительная, то Тест на беременность и Женский доктор)
Ещё ток-шоу "Беременные" мне зашло хорошо) 2 сезон
 

Тоффи

New member
Девочки, у меня какие-то выделения начались бежевые, сегодня целый день понемногу. А пробка так может выходить или стоит волноваться?
 

jane

New member
Тоффи, бежевые? Пробка вроде типа слизи с прожилками. Может к врачу?
 

Вишенка

волшебница
Тоффи, у меня тоже так было. Понемногу на прошлой неделе, тоже бежевого цвета, а в понедельник комком... и сегодня еще чуть-чуть... Наверно, не у всех за раз отходит
 

кедик

New member
У меня отходила 25, потом 26, потом 27 вечером два снустка вышло, так что у всех по разному
 

Tatik88

New member
Донечка, из сериалов мне понравился Лондонград, а еще Склифосовский

Aborigenka, хорошо работает с али, точнее меряет чем микролайф??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху