Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aborigenka

New member
А я пользовалась урологическими дней 10... Ночные не успевали впитывать струйку. У меня то не было выделений час, а потом как польется... Пробовала разные простые, но протекала сразу не успев насладиться. Кстати мне само удобно их было носить с трусиками одноразовыми!!! Там они не скручивались почему то ))) а в остальных обычных трусах да, в трубочку сразу
Geteri, я бы дала тебе, осталось пару штук, если до уручья добредете )))
 

Вишенка

волшебница
Девочки, а расскажите кто-нибудь позитивную историю, которая начинается с "отошли воды...". Что-то я так боюсь повторения такого сценария... :(
У меня вчера утром пробка отошла, розово-коричневая - я быстренько сумки собрала, постирала-погладила, еды приготовила... Теперь нечем заняться, вот сижу жду и волнуюсь... :)
 

jane

New member
Вишенка, где не читала и не слышала, то самые хорошие роды начинаются с "отошли воды"))))
Поэтому спокойствие, только спокойствие)
Займи себя чем-нибудь) сериальчик посмотри)))
Удачи@@@
 

Вишенка

волшебница
где не читала и не слышала, то самые хорошие роды начинаются с "отошли воды"))))
*недоверчиво* да???
:)
не могу сериальчик... даже просто кино не могу... завтра опять акция в гуме по картам - может, схожу, если не рожу... :)
 

lenkas

New member
Вишенка, мне тоже кажется,что после отошли воды уже все хорошо.
 

jane

New member
Вишенка, ну да) физиологический процесс начинается сам) не прокалывают пузырь)) воды отошли и начинаются схватки)
Ты там ещё не весь Гум скупила?))))
 

Вишенка

волшебница
физиологический процесс начинается сам) не прокалывают пузырь)) воды отошли и начинаются схватки)
так иногда не начинаются... или начинаются, но не такие, как надо, а время тикает...
Ты там ещё не весь Гум скупила?))))
Я в этом месяце еще не была :) Все пытаюсь школьным затариться...
 

Донечка

Active member
Девочки, а расскажите кто-нибудь позитивную историю, которая начинается с "отошли воды...". Что-то я так боюсь повторения такого сценария... :(
У меня вчера утром пробка отошла, розово-коричневая - я быстренько сумки собрала, постирала-погладила, еды приготовила... Теперь нечем заняться, вот сижу жду и волнуюсь... :)

А когда у тебя ПДР? Я тебя в табличке не нашла....
 

jane

New member
Вишенка, перестань выдумывать всякую фигню) у тебя все будет хорошо!!!
 

Донечка

Active member
Я селедки наелась, так захотела, трындец... Теперь малой ногами в ребра бьет со всей дури, пипец...
 

jane

New member
Донечка, а говорят ребёнок на сладкое реагирует)))
Все поняли, что нужно перед ктг есть?))))
 

Вишенка

волшебница
А когда у тебя ПДР?
28.07
Я вообще-то надеялась хотя бы до субботы доходить, но после вчерашней пробки уже сильно сомневаюсь... и предвестники все полным ходом, только схваток нет, даже тренировочных... хотя иногда живот каменеет - может это оно так проявляется...
про ГУМ это я так, фантазирую :) Не дойду уже туда, а на машине там неудобно, да и мужа дергать опять...
 

lenkas

New member
Донечка, наверное понравилось,ещё требует,а мы тут-сладенькое))))
 

eva-78

Well-known member
Донечка, это не малой тебя ногами бьет, а селедка хвостом -)).
Вишенка, я сегодня тоже буду делать попытку затариться к школе. Попросила папу и маму помочь, а то пока мужа дождешься, то магазины закроются -)). Поедем с коляской в Тивали. Там фирменный магазин Калинка и дискаунтер Буслика. Туфли, которые мы малой покупали на выпускной с расчетом на школу, уже маленькие. Очень выросла нога за месяц в длину и ширину. Сколько брать одежды, даже не представляю. За последние 1.5 недели она порвала 3 пары новых леггинсов. Вот утром снимаю этикетку, вечером забираю в рваных. Я уже без эмоций по этому поводу. Представляю, что будет с колготами.

Вишенка, терпи еще 4 дня. Хотя бы до 23. Мужчины-львы такие рррр-мяууу классные!
 

Вишенка

волшебница
терпи еще 4 дня. Хотя бы до 23. Мужчины-львы такие рррр-мяууу классные!
У меня папа - лев ;) Но тут уж как получится... Моя гинеколог сильно удивится, если я в пятницу опять приду :)))

Представляю, что будет с колготами.
Ага, знакомая история :) Я прям задолбалась новые покупать в прошлом учебном году...
 

Донечка

Active member
Да, наверное седедка хвостом бьет ))).

Нам тоже надо закупаться к школе. И малой тоже за последние 2 недели умудрился 2 пары джинсов порвать. А в Цуме скидки сейчас? Или в какой-то определенный день?

Вишенка, походи еще, не спеши ))). Кажется у тебя небольшая паника, или нет? )))) Пробка может отойти, и еще можно ходить прилично...
 

Leksana

Молодая мама ;)
И когда она узнала, что я пошла загарать на 9 месяце беременности, еще и пешком 1,5 км., она моеиу мужу говорит, у твоей жены с головой все в порядке? Он говорит да, скочет как коза, такое ощущение что не беременна )))
я бежала через ступеньку с отошедшими водами к скорой в первую Б, вот уж где точно "скакала". И легко так было... =)
не понимаю я такой позиции, с ребенком-то потом ещё тяжелее, а привыкнешь 9 месяцев лежать ничего не делать, а потом трагедия как со всем справиться
это всё от того, что она не понимает, что её ждёт. То есть как бы догадывается каким-то там полушарием где-то в глубине, но думает, что раз муж повёлся и всё сам делает, то её дело охать, лежать и отдыхать. Удобно же, чем не санаторий 5 звёзд? Видимо, потом она тоже на безраздельную помощь мужа надеется. Хотя тут по-всякому бывает. Вот набегается он за ней принеси/подай/убери во время беременности и не останется сил на беганье за ребёнком. Мужья-то, кроме всего прочего, работают. Хочешь не хочешь, а основная забота о ребёнке ляжет на женщину.
я тоже знаю девочку,которая отлично себя чувствует но специально стонет мужу и ничего не делает,у неё третий ребёнок у мужа первый-она так и говорит-пусть по прыгает вокруг меня.ну может хочется ей внимания)))
ну тут всё логично вообще. Дать папе прочувствовать всю полноту беременности жены =) Тем более, что у него первый ре. Она-то знает, что делает сама. Я старалась быть идеальной беременной. Без особых бзиков и закидонов (ну кроме классических "а ты меня любишь?" по 10 раз на дню и "вау! дынька! давай купим!" в магазине), никаких ночных вставаний на "понюхать рельсы" и истерик. Надеюсь, что справилась =)))
Надо за это выпить шампанского
Так хочется родить поскорее, да? =)
Мы немного ездим, ничаво так в основном спит.
мы ездим с сыном в автокресле со 2го дня его жизни. Это выписка была, потом на след. день документы поехали оформлять, на след. снова бумажки, потом доки на пособия, потом рынок/магазин, везде он с нами. Привык уже =) Вот ближе к концу августа поедем в Литву, просто погулять, отдохнуть, мб какую одёжку малой к школе посмотреть, тоже с младшим =) Ну а куда я его дену? Он на грудном...
Девы, где можно купить урологич.прокладки поштучно? И всем ли пригодились?
Что то помню, что я не в особом восторге от них была...
С одноразовыми трусиками ничего никуда не скатывалось. Очень удобно было. У меня есть ещё урологические, я 2 пачки по 15 шт. хапнула, могу отсыпать сколько надо =) И трусики одни остались одноразовые, тоже могу "на пробу" закинуть. Мы сегодня/завтра собираемся в большой ЕО на Малиновке, можем состыковаться. Телефон в личку кидай, если интересно.
А я пользовалась урологическими дней 10... Ночные не успевали впитывать струйку.Кстати мне само удобно их было носить с трусиками одноразовыми!!!
Сест-лааа =)
Девочки, а расскажите кто-нибудь позитивную историю, которая начинается с "отошли воды...". Что-то я так боюсь повторения такого сценария... :(
читай выше. Отошли воды и я козочкой через ступеньку посреди ночи прыгала до скорой =) Итог: здоровая девочка Танюшка, 8/9 по Апгар.
завтра опять акция в гуме по картам - может, схожу, если не рожу... :)
а меняяя с собой взять? я как раз хотела фланельки там хапнуть, на "парадно-выходные" пелёнки. Она там и так по 26-28 тыс, а со скидкой...м....
За последние 1.5 недели она порвала 3 пары новых леггинсов.
знакомая ситуация. Я уже не парюсь. Либо покупаю легги попроще и просто выкидываю, либо зашиваю/термоаппликацию делаю и.т.п. Она джинсы рвёт с катастрофической скоростью....оп-па и дырка буквой Г на половину штанины...зацепилась...
Вишенка, терпи еще 4 дня. Хотя бы до 23. Мужчины-львы такие рррр-мяууу классные!
согласна! Хотя бы до 23. Будет львусик ;) С характером вырастет. Тебе потом невестка спасибо скажет =)

Пробка может отойти, и еще можно ходить прилично...
У меня отошла 25.05. Родила 10.06. Полина, слышишь?! Так что даю установку: родить львёнка! :big_boss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху