Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
Tatik88, у меня такой бежевый. Нормуль. Надо еще купить -)).

Мы с Никитой сходили в гости. Так вот в гости нам еще рано. Пугался новой обстановки, все время был на стреме, не спал, не ел. Недолго чай попили, Доминику забрали и пошли домой. И вообще наш сегодняшний сон - это утром 40 минут и три раза по 15 минут за весь день, и то я в слинг привязывала, мн отчеты надо было отправить. И до сих пор не спит. Разговаривает с отцом. Какой-то очень взрослый стал -)).
 

Tatik88

New member
eva-78, ну вот я купила его еще весной и хожу..нравится что мягкий, нигде ничего не давит, выглядит не так как бабушкины тряпочные для кормления..
 

eva-78

Well-known member
Tatik88, я тоже всю Б его проносила и сейчас в нем кормлю. Немного форму потерял, но не критично.
 

Донечка

Active member
bronks, я уже купила один бюстик на Али, оказался маловат, заказала еще один больше размером, надеюсь будет нормальный. Ну и в Милавице купила себе - не удержалась, но понимаю, что очень дорого, но тут меряешь, и знаешь что покупаешь, на Али не всегда твой размер приходит.

Делаем ставки? :) bronks, Жанна, я, Донечка, Татик, Тоффи еще, но редко заходит...
.

Что-то мне еще не хочется, я еще похожу чуток ))). Катю давайте отправим рожать ))).

lenkas, памперсы с Польши везут - дешевле, коляски тоже.
 

Tatik88

New member
eva-78, ну за те деньги, что он стоит, можно периодически его менять на новый)
 

Tatik88

New member
bronks, я уже купила один бюстик на Али, оказался маловат, заказала еще один больше размером, надеюсь будет нормальный. Ну и в Милавице купила себе - не удержалась, но понимаю, что очень дорого, но тут меряешь, и знаешь что покупаешь, на Али не всегда твой размер приходит.


Что-то мне еще не хочется, я еще похожу чуток ))). Катю давайте отправим рожать ))).

lenkas, памперсы с Польши везут - дешевле, коляски тоже.

По поводу бюстика, вот этот что я скинула размер совпадает с их размерной сеткой...

По поводу кто первый - я вот тож ещё не готова, видимо слишком легко у меня протекает беременность, совсем не спешу родить быстрее..

А вот по поводу памперсов - там они не особо дешевле.. дешевле в том случае, если забирать ваты, а это значит что нужно туда поехать.. а если без них то нету смысла...
У меня знакомая живет в минске, а муж живет и работает в Варшаве, а сюда периодически приезжает, так вот имея возможность возить оттуда памперсы - он этим не занимается..
 

Aborigenka

New member
Саша, мы взяли кантри-бекон пиццу. Там ничего запретного в составе нет.
А про питание бесплатное - что значит официально или так сделали? )) муж не числился нигде, пришла в исполком, написала заяву, принесли доки по списку, комиссия рассмотрела и дала добро. Раз в полгода надо было подтверждать.

А мы сегодня с Тишкой неожиданно в кафе попали ))) выход в свет состоялся. Не плакал, вел себя спокойно лежа на диванчике рядом со мной )) полчаса выдержал, потом муж ехал с работы забрал его
 

Tatik88

New member
Aborigenka, а кстати по поводу арбузов - они не относятся к запрещенным продуктам, я специально про них уточняла в специалиста по гв..единственное, что не поларбуза за раз конечно, а понемногу) ну и учитывая количество химии в теперешних - я бы ждала сезона все-таки)
 

jane

New member
Tatik88, как мы родим, как раз сезон будет)))
Я пока тоже рожать не спешу) мне эта беременность не в напряг) наверное, потому что основная часть на лето пришлась) первая "зимняя" была, намного тяжелее... сапоги эти, пуховики, свитера...
 

Aborigenka

New member
ну и учитывая количество химии в теперешних - я бы ждала сезона все-таки)
ну вот это основное пока для меня ) мне педиатр гооврила что нельзя, потому что красный, но ем же я черешню красную, нектарины, клубнику ела, землянику немножко. в общем ждемс хотя бы начала августа ))
 

Leksana

Молодая мама ;)
Aborigenka, Ален, я спрашивала специально ли мужа не регила? Или так получилось? И потом как? Установление отцовства?
 

Донечка

Active member
Tatik88, как мы родим, как раз сезон будет)))
Я пока тоже рожать не спешу) мне эта беременность не в напряг) наверное, потому что основная часть на лето пришлась) первая "зимняя" была, намного тяжелее... сапоги эти, пуховики, свитера...

И у меня так было, первая была тяжелая, то угроза выкидыша, то угроза преждевременных родов. Тут тьфу тьфу тьфу. И там тоже были сапоги, пуховики, большой живот. А тут - лафа с одеждой и с временем года. Я хожу почти каждый день по 1,5 км, мне все говорят лежи, куда поперлась, тебе нельзя. Я говорю, беременность - это не болезнь, я нормально себя чувствую. Сегодня женщина в аптеке мне свою очередь уступила, говорит, идите - вам тяжело, наверное, стоять, я говорю, нет, не тяжело мне стоять, спасибо ))).
 

Aborigenka

New member
я спрашивала специально ли мужа не регила? Или так получилось? И потом как? Установление отцовства?
неее, отцом он был сразу ) он был как бэ безработный, и доход на семью был вроде как меньше положенной суммы и нам полагалось бесплатное питание
 

Tatik88

New member
И у меня так было, первая была тяжелая, то угроза выкидыша, то угроза преждевременных родов. Тут тьфу тьфу тьфу. И там тоже были сапоги, пуховики, большой живот. А тут - лафа с одеждой и с временем года. Я хожу почти каждый день по 1,5 км, мне все говорят лежи, куда поперлась, тебе нельзя. Я говорю, беременность - это не болезнь, я нормально себя чувствую. Сегодня женщина в аптеке мне свою очередь уступила, говорит, идите - вам тяжело, наверное, стоять, я говорю, нет, не тяжело мне стоять, спасибо ))).
Меня удивляют те, кто считают что беременные немощные и должны лежать дома, а особенно поражают те, кто в беременность так себя и ведут, не имея на то каких-то особых показаний) я вообще всю Б вела себя так же как и раньше, за исключением физ. нагрузки и спиртного... а по поводу тяжело стоять - меня вечно все пытаются усадить, а мне наоборот проще стоять, ходить.. чуть дольше посижу - спина начинает болеть.. только в общественном транспорте не сопротивляюсь, но тут больше из соображений, что он может резко затормозить или еще что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху