Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady_bird

Active member
Ну кого следующего отправляем в роддом?

отправьте меня) мне уже охота что то. до 37 недель колбасило и тянуло ну везде. а потом как в танке тихо. забываю иногда что беременна вообще) но так волнительно мне это обвитие. в пятницу на узи сбегала и не раскрутился все же козявка.
 

Вишенка

волшебница
и у нас) мы наверное в одной жк?)))
:) У меня 6 поликлиника, это Ленинский р-н
не представляю как породниться с ними опять на годик.
Когда грудь уже сильно не наливается, мне кажется, можно на обычные переходить, только открытые по максимуму. Правда, я вообще лифчики не люблю и обычно ношу на улицу только ради приличий...
 

Manyasha

New member
Иннулька, солнце, поправляйся!!!@@@@

Lady_bird, я родила с двойным и пусть все хорошо будет у вас!)@
 

Leksana

Молодая мама ;)
я на вб купила лифчик латышской фирмы тонусэласт. за 220 тыс на скидках. вообще там по моему неплохой выбор. но я искала из микрофибры в надежде что не будет пережимать под грудью.

я в Эйвоне брала нейлоновый за 137 тыс (ещё минус скидка вообще смешно получалось), хорошо держит грудь, не жмёт, не потеет ничего. Он единоразмерный. У меня 75D-75DD

Leksana, спасибо.вряд ли из Варшавы она поедет куда.
всё, что я описала есть в Варшаве. ;) Ехать никуда больше не нужно ;)
алкоголь думаю из Германии везти будет,тоже не знаю,где дешевле.
Алкоголь в Германии, имхо, дороже. Хотя, смотря что...но обычно дороже.
вот пару фирм знаю,я здесь покупала.5.10.15 в замке есть .понравились мне вещички.я в принципе дочкиному вкусу доверяют,и размер Маше она выберет.
тогда пускай смотрит в ТЦ на скидках или на рынке (про Варшавский рынок не подскажу, не знаю)
вот тоже думаю химию-порошок стиральный.но тоже маюсь,в Германии или Польше.
Порошок лучше в Германии. Есть у них такой порошок гель-концентрат Персил в белых непрозрачных канистрах. Реально 5л канистра. Если надо, скину фотку. Так вот стоит он что-то типа 14 евро, а хватает на 150 стирок. Обычной бутылки 5л написано, что 70.
вобщем время есть ещё,полажу посмотрю.просто у меня выбор маленький-или тут покупать,или с Украины просить везти,тоже без примерки и выбрать сама не смогу.
что конкретно надо? Старшему? Младшей? Какой размер? Мб подскажу, где у нас чего дельного насмотреть...

отправьте меня) мне уже охота что то
Отправляю ;) Сила Форума! Пускай роды будут быстрыми и лёгкими и обвитие никак не скажется! ;)
Когда грудь уже сильно не наливается, мне кажется, можно на обычные переходить, только открытые по максимуму. Правда, я вообще лифчики не люблю и обычно ношу на улицу только ради приличий...
Мне для дома нравится вариант лифа у которого вся чашка отстёгивается. Реально намного удобнее, чем с этими кругами вокруг соска. Но чтобы и грудь держал и кормить удобно и форма привлекательной оставалась и не пережимало нигде....это что-то на грани фантастики, мне не встречались такие.
 
Последнее редактирование:

lenkas

New member
Мне надо младшей типа формы школьной-блузка белая и сарафан или юбка с жилеткой.рост 122.
Про алкоголь надо сказать ей,тоже думаю,что дешевле будет в Польше.виски точно .порошки мне возили тоже с германии-качество супер!
 

Aborigenka

New member
Иннулька, капустный лист ложишь??? отбивать молоточком чтоб мокренький был и всю грудь обкладывать! я без капусты не могу справиться с лактостазами, а вот с ним быстрее и боль снимает!!! не торопись с аб

lenkas, подгузы Дада там значительно дешевле. Если не аллергенная попка можно попробовать. А так все что Саша перечислила и мы такое везем. Еще на рынках разные вилки, ножи, кастрюльки, сковородки очень выгодно ( в белостоке по крайней мере)
 

Пипа

New member
Инна, а ты скриншоть полезную информацию, чтобы потом не искать :)
Ещё можно взять у гини направление на ультразвук. Но после него надо тут же сцедься или покорить

Да, капуста это сила!! Но молотком бей хорошо, полиэтиленом прикрути и лиф, минимум на два часа
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    163.5 KB · Просмотры: 63

Шая

New member
Инночка, поправляйся! Мне капуста тоже помогает хорошо.

Вишенка, мы с конфетой в целом неплохо. Бывает, что никак ее не уложить, днём спасаюсь пеленанием, в переноску и на балкон - спит там пару часов, ночью воюем.
 
Последнее редактирование:

Lady_bird

Active member
У меня 6 поликлиника, это Ленинский р-н
она самая))


Когда грудь уже сильно не наливается, мне кажется, можно на обычные переходить, только открытые по максимуму
как то не получалось у меня прошлый раз снять их никак. так надеюсь что в этот раз обойдут лактостазы эти стороной.

мне тут посоветовали какой то крем ли мазь Трумель при лактостазах. я не пробовала сама. но знакомая им спасалась. а мне помогало погреть чуть грудь в душе например, расцедить. потом малой чтоб хорошенко поел и потом холодное приложить снять отек. и капусту тоже стандартно.
 

jane

New member
Иннулька, ой-ой, скорей тебе поправиться!!!@@@@

lenkas, цены практически на все в Германии дешевле, у них, как говорят "честные скидки". У меня родственники живут на границе Польша-Германия, так ездят в Германию тариться.
Кстати, либеро в Польше есть, по цене почти в 2 раза дешевле, чем у нас, мы покупали. А вот памперсы почти по такой же цене, как у нас на скидках.
Одежду школьную можно подобрать в магазинах типа Reserved, Zara, H&M. Мы Никите покупали брюки и рубашки там.
Только у нас с этого года школьная форма добровольно-принудительно... Пинский трикотаж...

Lady_bird, Траумель гель, мне тоже его советовали
 

Ashatan

Active member
Обидно, что так много семей, которые "штампуют" детей и не видят необходимости их обеспечивать и воспитывать. Я ничего не имею против многодетных. Но у меня очень большие претензии к тем, кто считает, что за своими детьми следить не нужно и что государство обязано обуть, одеть и научить их детей. И при этом самим им не нужно будет даже палец о палец ударить.
ну, это не моё дело ведь, кто и как думает. У меня и моей семьи своя жизнь, вот в ней мне и предстоит и разбираться. ;)
Надел обтягивающую кофточку, грудь есть и украшений не надо
то-то у меня много бижутерии и я ее люблю! :haha:
начался лактостаз, сцеживаю, ребенка прикладываю, но температура выше 39, второй день, какие АБ можно
я не пила аб в таких случаях, только темпу парацетамолом или ибуфеном снижала.
 
Последнее редактирование:

кедик

New member
lenkas, посмотри в специальных магазинах милавица там дешевле, ч купила на московской за 180 тыс.
 

Ashatan

Active member
Ashatan, чего правда все ешь что хочется?
да, я со всеми детьми придерживалась интуитивного питания: т.е. по желанию, ощущениям. Вполне здоровое у меня питание, без ограничений на фрукты-овощи.
 

Вишенка

волшебница
Какая у нас продвинутая ЖК :) А у какого ты врача?

Одежду школьную можно подобрать в магазинах типа Reserved, Zara, H&M.
Я в Заре пару раз покупала... Ну так, не сказала бы, что в целом лучше, чем у нас "Калинка" какая. Блузки х/б, но их так тяжело отгладить было, что ой... и очень туго застегивались... Сарафаны по качеству не лучше наших, и тоже совсем не натурпродукт. В Войцеке еще сарафан покупала, красивый и дорогой. Но бархатные горошки за пару стирок вытерлись совершенно... в общем, стал дорогой и обычный.
 

jane

New member
Вишенка, нам больше везло))) никогда не возникало проблем с качеством, ни с детской одеждой, ни со взрослой)
 

Вишенка

волшебница
Lady_bird, с ума сойти! Вот так совпадение :) А ты по прописке у нее? Может мы еще и соседи? ;)
 

Lady_bird

Active member
Lady_bird, с ума сойти! Вот так совпадение :) А ты по прописке у нее? Может мы еще и соседи? ;)

да лаааадно))) да по прописке. но я прописана на площади победы а живу около литовского посольства. но вроде как оба адреса к ней относятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху